Результатов: 7

Демография упала, Украинская языковая война: вялотекущая победа украинского языка

Казалось бы, очевидна безоговорочная победа государственного языка. Но поверьте, все не так однозначно. В 2020 году опрос не проводился на территориях, неподконтрольных Украине, то есть их население не попало в выборку... echo.msk.ru »

2021-7-31 12:41

Алексей Наседкин, Назад в СССР: вялотекущая шизофрения

И вот сегодня, шаг за шагом, происходит реставрация советской модели карательной психиатрии и модификация её применительно к новым реалиям. Ведь для зачистки общественно-политического поля все средства хороши... echo.msk.ru »

2021-7-26 16:40

Вялотекущая история. Депутаты Приангарья озадачились ходом «мусорной реформы»

Новая система обращения с твердыми коммунальными отходами действует в стране уже почти два года, а вопросов к ней меньше не становится. Иркутская область здесь — не исключение. Законодательное собрание региона посвятило изучению темы специальный Правительственный час. fedpress.ru »

2020-10-9 12:11

Вялотекущая Новодворская, или Талант ненавидеть Россию. Часть 1

Вне сомнений, Валерия Ильинична Новодворская - самый яркий представитель «первой волны» либеральной оппозиции в России. По мнению «передовой общественности», она представляла собой целую эпоху в развитии отечественной диссидентской мысли. oko-planet.su »

2019-11-27 21:27

Эксперт: в переговорах Сурков-Волкер идет вялотекущая переписка без признаков компромисса

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что встреча помощника президента РФ и спецпредставителя Госдепа по Украине может состояться в "довольно отдаленном будущем" tass.ru »

2018-9-10 09:03