Результатов: 25

Нетаньяху обвинили в виртуальной пощечине госсекретарю США

Резкий ответ премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и отказ от сделки с ХАМАС на встрече с Энтони Блинкеном расценили как виртуальную пощечину госсекретарю США. Премьер-министр заявил, что Израиль настроен на «полную победу» над ХАМАС и пообещал «вечное разоружение Газы». lenta.ru »

2024-2-9 14:50

Жена Уилла Смита рассказала о спасении брака благодаря одной пощечине

Пощечина популярного голливудского актера Уилла Смита ведущему премии «Оскар-2022» Крису Року стала спасением для брака самого Смита, сообщила супруга актера Джада Пинкетт-Смит social.mk.ru »

2023-12-10 02:48

Шольцу припомнили слова о «пощечине» России

Отсутствие в итоговой декларации саммита G20 в Нью-Дели осуждения России разрушает планы канцлера Олафа Шольца об изоляции России. Отмечается, что год назад принятие подобного документа интерпретировалось как «пощечина» Москве и «важное прояснение в решающий момент этого конфликта». lenta.ru »

2023-9-10 06:35

В США заявили о «пощечине» Зеленскому от премьера Польши

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий «отвесил пощечину» украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, решив продлить запрет на экспорт сельхозтоваров и ответив на вызов посла в Киеве. Такое мнение высказали журналисты Politico. lenta.ru »

2023-8-4 10:40

«Мне так обидно»: Ирина Алферова раскрыла правду о пощечине Павлу Воле

У 72-летней актрисы совсем нет времени на конфликты с коллегами. Но некоторые продолжают упорно утверждать — ссоры у знаменитости были. Порой даже с теми, кого она и вовсе не знала. 5-tv.ru »

2023-4-10 02:38

Во Франции заявили о пощечине для хотевшего «обрушить» Россию министра

Французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что решение стран ОПЕК+, включая Россию, о снижении добычи нефти стало «новой пощечиной» для министра финансов и экономики Франции Брюно Ле Мэра. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-4-3 03:53

СМИ рассказали о «пощечине» президента Бразилии канцлеру Германии Шольцу

Президент Бразилии Лула да Силва своей позицией по поставкам оружия Украине и отношениям с Россией нанес «пощечину» канцлеру Германии Олафу Шольцу nsn.fm »

2023-2-1 11:28

Телеканал NBC вырезал шутку Эдди Мерфи о пощечине Уилла Смита из эфира «Золотого глобуса»

Телеканал NBC вырезал шутку американского актера Эдди Мерфи про своего коллегу Уилла Смита и инцидент, который произошел с ним на премии «Оскар» в 2022 году. riafan.ru »

2023-1-11 12:18

The Daily Signal рассказал о «дипломатической пощечине» Путина, подготовленной для Байдена

Визит президента России Владимира Путина в Тегеран 19 июля может превратиться в «дипломатическую пощечину» для главы США Джо Байдена. Так считает обозреватель The Daily Signal Джеймс Филлипс. riafan.ru »

2022-7-16 20:41

На Урале пожилую учительницу уличили в пощечине «трудному ребенку»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку в новоуральской школе, где учительница якобы ударила по лицу маленького мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-12-20 16:09

Украинский журналист о «пощечине» Зеленского Байдену: «Посылает сигналы Путину»

Юрий Бутусов уверен, что вывел главу Незалежной на чистую воду и доказал, что тот является агентом Кремля! 5-tv.ru »

2021-10-16 12:28

На Украине заявили о «пощечине» Зеленского Байдену ради Путина

Украинский журналист Юрий Бутусов заявил, что президент Украины Владимир Зеленский оскорбил своего американского коллегу Джо Байдена и дал ему «пощечину», так как не смог добиться избрания специального антикоррупционного прокурора страны. lenta.ru »

2021-10-16 02:31

Украинский политолог рассказал о «пощечине» Украине от Венгрии

Украинский политолог Олег Хавич прокомментировал слова президента Венгрии Яноша Адера, который во время выступления на саммите «Крымская платформа» раскритиковал языковое законодательство Украины. По словам эксперта, речь венгерского лидера стала для Киева «серьезной пощечиной». lenta.ru »

2021-8-23 20:24

Задержанный экс-полицейский признался в пощечине Голунову

Экс-сотрудник сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД по ЗАО Москвы Максим Уметбаев, который был задержан по делу журналиста Ивана Голунова, частично признал вину incident.mk.ru »

2020-1-31 19:30

«Надравший задницу» Макгрегору боец вспомнил о пощечине Нурмагомедову

Американский боец Нейт Диас рассказал, как дал пощечину россиянину Хабибу Нурмагомедову. Журналисты спросили спортсмена, кого он видит фаворитом в бою между Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, на что он ответил: «Я сначала надрал задницу одному (Макгрегору), а потом дал пощечину другому». lenta.ru »

2018-8-4 13:22

Черчесов заявил о «полезной пощечине» после поражения сборной России на ЧМ-2018

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов выступил с комментарием по поводу первого поражения футболистов на мировом футбольном первенстве, которое его команда потерпела по итогам матча со сборной Уругвая. versia.ru »

2018-6-25 22:20

«Ну инцидент, да» — директор школы о пощечине депутата ученику

В Ельдигинской средней общеобразовательной школе, что в Московской области, народный избранник своеобразно «убедил» ученика, что шумно разговаривать некрасиво. 5-tv.ru »

2018-5-18 11:27

Мать школьника рассказала о воспитательной пощечине ее сыну от депутата - СМИ

По словам матери школьника, пострадавшего от воспитательных мер депутата Андрею О., не понравилось поведение детей во время урока физкультуры и он отвесил пощечину. Позднее в беседе с учителем депутат стал козырять своим удостоверением и своей безнаказанностью. nation-news.ru »

2018-5-17 21:19