Психолог Иванова рассказала, как справиться с последствиями детских травм

Психолог Иванова рассказала, как справиться с последствиями детских травм
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 17:18

Негативный опыт нередко оказывает влияние на характер, взгляды и жизненные ценности человека.

Подробнее читайте на ...

психолог иванова рассказала справиться последствиями детских травм

Психолог Иванова рассказала, почему сложно просить о помощи и как избавиться от этого комплекса

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Иногда нам приходится просить у кого-то о помощи, и большинство людей чувствуют себя при этом очень некомфортно. Многих останавливает стыд. Психолог Екатерина Иванова рассказала «ФедералПресс», как избавиться от этого комплекса. fedpress.ru »

2024-03-29 12:24

Психолог Иванова рассказала, как после празднования Нового года избежать психологического похмелья

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Психологическое похмелье наступает после 1 января или после любого значимого праздника. Этот процесс не связан с употреблением алкоголя, а вот состояние достаточно схоже: грусть, тоска зеленая, тянущая пустота внутри, разочарование, одиночество, желание избавиться от этого состояния любым способом. fedpress.ru »

2023-12-25 08:48

Психолог Иванова объяснила, адекватно ли измерять любовь супруга в деньгах

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Зачастую люди выражают свою любовь, используя денежный ресурс. И многие склонны судить об отношении к ним по объему потраченных средств. Насколько цинично измерение этого чувства в денежном эквиваленте, «ФедералПресс» рассказала психолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2023-09-07 13:08

Психолог Иванова раскрыла, как проблемы в отношениях влияют на здоровье женщины

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Женское здоровье непосредственно связано с отношениями с партнером. Когда она влюблена, ее никакая болезнь не берет. Как только с любимым начался разлад, да еще на продолжительный срок, организм начинает подводить – то болит голова, то обостряется гастрит, то дает сбои репродуктивная система. fedpress.ru »

2023-08-15 12:45

Психолог Иванова объяснила, чем опасно одиночество

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Кому-то для комфортного существования необходимо большое количество близких людей, другим достаточно одного человека, а третьи вовсе выбирают одиночество. Но это состояние негативно сказывается как на психическом, так и на физическом здоровье, а в отдельных случаях даже увеличивает риск смерти. fedpress.ru »

2023-06-05 13:32

Фото: riafan.ru

Психолог Иванова назвала самые неожиданные эрогенные зоны на женском теле

Эрогенными зонами у женщин могут быть не только гениталии. К такому выводу пришла психолог Яна Иванова. Она перечислила главные чувствительные зоны представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2023-05-10 09:43

Психолог Иванова назвала правила супружеского общения

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В общении с партнером важно прямо говорить о своих желаниях и нуждах. Намеки, манипуляции, упреки могут быть непоняты и приняты как обесценивание, что только ухудшит взаимоотношения. fedpress.ru »

2023-04-21 08:16

Психолог Иванова объяснила, чем опасна постоянная жалость к себе

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Все люди периодически испытывают жалость к себе. Она бывает позитивной, когда длится недолго и помогает преодолевать проблемы, и негативной, когда приобретает устойчивую форму и человек просто застревает в этом чувстве, манипулируя окружающими. fedpress.ru »

2023-04-14 10:38

Фото: nation-news.ru

Психолог Иванова посоветовала уделять время хобби для борьбы с выгоранием

Справиться с выгоранием можно при помощи грамотного сочетания труда и отдыха, заявила кандидат психологических наук, доцент РНИМУ им. Н.И. Пирогова Елена Иванова. nation-news.ru »

2021-12-22 20:52