Психолог Иванова рассказала, как после празднования Нового года избежать психологического похмелья

2023-12-25 08:48

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Психологическое похмелье наступает после 1 января или после любого значимого праздника. Этот процесс не связан с употреблением алкоголя, а вот состояние достаточно схоже: грусть, тоска зеленая, тянущая пустота внутри, разочарование, одиночество, желание избавиться от этого состояния любым способом.

Подробнее читайте на ...

психолог иванова рассказала празднования нового избежать психологического похмелья

Психолог Иванова рассказала, почему сложно просить о помощи и как избавиться от этого комплекса

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Иногда нам приходится просить у кого-то о помощи, и большинство людей чувствуют себя при этом очень некомфортно. Многих останавливает стыд. Психолог Екатерина Иванова рассказала «ФедералПресс», как избавиться от этого комплекса. fedpress.ru »

2024-03-29 12:24

Психолог Иванова объяснила, адекватно ли измерять любовь супруга в деньгах

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Зачастую люди выражают свою любовь, используя денежный ресурс. И многие склонны судить об отношении к ним по объему потраченных средств. Насколько цинично измерение этого чувства в денежном эквиваленте, «ФедералПресс» рассказала психолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2023-09-07 13:08

Психолог Иванова раскрыла, как проблемы в отношениях влияют на здоровье женщины

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Женское здоровье непосредственно связано с отношениями с партнером. Когда она влюблена, ее никакая болезнь не берет. Как только с любимым начался разлад, да еще на продолжительный срок, организм начинает подводить – то болит голова, то обостряется гастрит, то дает сбои репродуктивная система. fedpress.ru »

2023-08-15 12:45

Психолог Иванова объяснила, чем опасно одиночество

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Кому-то для комфортного существования необходимо большое количество близких людей, другим достаточно одного человека, а третьи вовсе выбирают одиночество. Но это состояние негативно сказывается как на психическом, так и на физическом здоровье, а в отдельных случаях даже увеличивает риск смерти. fedpress.ru »

2023-06-05 13:32

Фото: riafan.ru

Психолог Иванова назвала самые неожиданные эрогенные зоны на женском теле

Эрогенными зонами у женщин могут быть не только гениталии. К такому выводу пришла психолог Яна Иванова. Она перечислила главные чувствительные зоны представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2023-05-10 09:43

Психолог Иванова назвала правила супружеского общения

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В общении с партнером важно прямо говорить о своих желаниях и нуждах. Намеки, манипуляции, упреки могут быть непоняты и приняты как обесценивание, что только ухудшит взаимоотношения. fedpress.ru »

2023-04-21 08:16

Психолог Иванова объяснила, чем опасна постоянная жалость к себе

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Все люди периодически испытывают жалость к себе. Она бывает позитивной, когда длится недолго и помогает преодолевать проблемы, и негативной, когда приобретает устойчивую форму и человек просто застревает в этом чувстве, манипулируя окружающими. fedpress.ru »

2023-04-14 10:38

Фото: nation-news.ru

Психолог Иванова посоветовала уделять время хобби для борьбы с выгоранием

Справиться с выгоранием можно при помощи грамотного сочетания труда и отдыха, заявила кандидат психологических наук, доцент РНИМУ им. Н.И. Пирогова Елена Иванова. nation-news.ru »

2021-12-22 20:52