Результатов: 19

Блинкен призвал Израиль к тщательному расследованию вокруг удара по волонтерам в Газе

Госсекретарь США отметил, что важно увидеть независимое, тщательное и опубликованное целиком расследование в связи с гибелью представителей World Central Kitchen tass.ru »

2024-4-5 12:22

В США призвали к тщательному контролю за безопасностью в SpaceX из-за роста травм

Члены палаты представителей Конгресса США выразили обеспокоенность и заинтересованность расследованием журналистов Reuters о резком росте числа травм работников SpaceX на производстве. Законодатели призвали более тщательно контролировать безопасность в компании бизнесмена Илона Маска, пишет агенство . tvzvezda.ru »

2023-11-19 18:40

Шольц призвал к тщательному расследованию удара по больнице в Газе

Удар по больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа должен быть тщательно расследован. С таким призывом выступил канцлер ФРГ Олаф Шольц. «Меня ужасают кадры взрыва в больнице в Газе. Ранены и убиты ни в чем не повинные мирные жители. lenta.ru »

2023-10-18 09:42

Соловейчик призвал к тщательному расследованию инцидента с атакой по ЧВК «Вагнер»

Политаналитик Владимир Соловейчик призвал к тщательному расследованию инцидента с ракетным ударом по позициям ЧВК «Вагнер». По его мнению, только так можно установить виновных, пишет источник. mirnov.ru »

2023-6-24 00:08

Пекин призвал к тщательному расследованию взрывов на «Северных потоках»

Диверсии оказали серьезное негативное влияние не только на мировой энергетический рынок, но и на глобальную экологию. 5-tv.ru »

2023-2-20 13:59

Медведев призвал к тщательному расследованию преступлений в местах лишения свободы

Он также рассказал, к чему приведут обеспечение неотвратимости наказания и гуманизация существующей системы исполнения наказаний. life.ru »

2021-11-12 17:09

Европарламент призвал к тщательному расследованию нарушений, выявленных в "Досье Пандоры"

За резолюцию выступили 578 евродепутатов, против - 28, воздержались 79 tass.ru »

2021-10-21 18:55

В ООН призвали к тщательному расследованию убийства президента Гаити

Необходимо добиться справедливости, подчеркнул председатель Генеральной Ассамблеи организации Волкан Бозкыр tass.ru »

2021-7-14 18:51

На Украине призвали к тщательному фактчекингу заявлений Лукашенко

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал делать тщательный фактчекинг заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко. Он пояснил, что его обвинения в поставке оружия в Белоруссию из Украины не соответствуют действительности, и подчеркнул готовность Украины защищать свои позиции. lenta.ru »

2021-7-5 17:17

Владельцев оружия подвергнут тщательному медосмотру

Госдума приняла во втором чтении законопроект, ужесточающий требования к медицинскому освидетельствованию на наличие противопоказаний к владению оружием,... rosbalt.ru »

2021-6-8 14:04

IATA призвала к тщательному расследованию инцидента с самолетом компании Ryanair

Международная ассоциация воздушного транспорта указала, что на данный момент отсутствует подробная информация о произошедшем tass.ru »

2021-5-23 21:52

Европейский Союз призвал к тщательному расследованию смерти российской журналистки, которая подожгла себя на прошлой неделе

Главный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Питер Стано заявил в Твиттере в понедельник, что ЕС «шокирован трагической смертью журналистки Ирины Славиной». Славина, настоящее имя которой было Ирина Мурахтаева, подожгла себя в городе Нижний Новгород. argumenti.ru »

2020-10-6 12:04

Кремль: инцидент с сотрудником "Медиазоны" подлежит тщательному расследованию

Инцидент с журналистом Медиазоны Давидом Френкелем должен быть тщательно расследован, заявили в Кремле. nation-news.ru »

2020-7-2 13:32

Путин призвал принца Саудовской Аравии к тщательному расследованию атаки НПЗ дронами

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с наследным принцем и министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля. Стороны обсудили ситуацию с атакой дронов по нефтяным объектам королевства. tvzvezda.ru »

2019-9-18 17:41

В Испании призвали к тщательному расследованию отравления Скрипаля

Власти Испании призвали провести тщательное расследование обстоятельств отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. Об этом говорится в заявлении МИД Испании. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 05:00

Путин призвал к тщательному расследованию химатаки в Хан-Шейхуне

Россия выступает за проведение тщательного расследования событий в сирийском Хан-Шейхуне, где якобы была совершена химическая атака, при этом все виновные должны быть найдены и наказаны, заявил российский президент Владимир Путин. vz.ru »

2017-5-2 16:25