Результатов: 10

Губерниев назвал Вяльбе преступницей из-за травм лыжниц на Спартакиаде

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на массовый завал лыжниц в гонке в рамках зимней Спартакиады учащихся. Он назвал преступниками людей, принявших решение о проведении гонки и заявил, что они должны ответить перед законом. lenta.ru »

2024-3-8 15:25

Полицейские жестко задержали жительницу Пятигорска, перепутав ее с преступницей

Жительница Пятигорска пострадала во время задержания полицейскими. Они перепутали ее с преступницей, пишет Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-18 11:37

Блокадница назвала Малышеву преступницей после слов о диете в военном Ленинграде

Председатель общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Санкт-Петербурга Жанна Киселева прокомментировала слова телеведущей Елены Малышевой о том, что в годы Великой Отечественной войны в Ленинграде не было полных людей. vz.ru »

2021-5-11 15:07

Надушившуюся парфюмом пассажирку самолета сочли преступницей в аэропорту

В Австралии пассажирку самолета подвергли тщательному досмотру в аэропорту после того, как ее тест на наличие элементов взрывчатых веществ дал положительный результат. Впоследствии было установлено, что положительный результат проб мог быть вызван веществом, входящим в состав духов Chanel, которыми она воспользовалась. lenta.ru »

2019-12-13 20:57

Английские полицейские арестовали 104-летнюю бабулю. Она мечтала стать преступницей

В Бристоле полицейские арестовали 104-летнюю постоялицу дома престарелых. За всю свою жизнь бабушка-божий одуванчик никогда не нарушала закона, а ей так хотелось узнать, как это быть арестованной. argumenti.ru »

2019-3-25 19:24

Крик души русской в Британии: надоело быть «преступницей или проституткой»

«Признаться в том, что ты русский в Британии, — всё равно что рассказать о том, что ты смертельно болен, тебе осталось жить несколько недель и это заразно», — утверждает живущая в Лондоне россиянка Валерия в своей статье для The Independent. russian.rt.com »

2018-4-13 16:30

На Украине Поклонскую объявили военной преступницей

Украинская Генпрокуратура обвинила Наталью Поклонскую в военных преступлениях и пообещала «дать оценку» ее действиям. mirnov.ru »

2017-12-12 20:43

Новости США: половина американцев считает Клинтон преступницей, Трамп максимально сократил отрыв

Согласно данным опроса на тему этичности и законности поступков кандидатов, более половины граждан США назвали Хиллари Клинтон преступницей. Разрыв между главными претендентами на пост президент продолжает уменьшаться. riafan.ru »

2016-11-5 20:51