Результатов: 28

Пресс-служба Минобороны ФРГ по ошибке раскрыла всем свой простейший пароль

Пресс-служба Министерства обороны Германии даже после скандала с утечкой разговора высокопоставленных немецких офицеров использует простейший пароль "1234". Об этом сообщает немецкая газета Bild. life.ru »

2024-3-4 20:10

Стал известен простейший пароль пресс-службы министра обороны Германии

Немецкое издание Bild сообщило, что пресс-служба министра обороны Германии Бориса Писториуса в качестве пароля использует комбинацию цифр «1234». Как отмечает издание, для доступа к заявлению Писториуса об утечке разговора немецких военных его пресс-служба предложила такой простой пароль. lenta.ru »

2024-3-4 19:53

Больше общения: Назван простейший способ не стать затворником из-за старческой депрессии

Нежелание пожилых людей выходить на улицу или общаться с близкими приводит их к затворническому образу жизни, который плохо сказывается на состоянии здоровья, рассказал геронтолог Игорь Артюхов. По словам врача, к минимизации социальных контактов и подвижности приводит так называемая старческая депрессия. life.ru »

2024-1-31 08:02

Врач назвал простейший способ избежать травм в спортзале

Травматолог-ортопед Максим Саутин рассказал, как избежать травм при занятиях в спортивном зале. Он назвал простейшим, но забытым способом разминку. «Необходимо увеличить приток крови и повысить эластичность мягких тканей перед упражнениями. lenta.ru »

2023-11-7 13:27

Россиянам назвали простейший напиток, который поможет для профилактики онкологии

Стакан тёплой воды с лимоном по утрам может стать хорошей профилактикой развития онкозаболеваний. Так считает врач-токсиколог, профессор Михаил Кутушов, пишет "Российская газета". life.ru »

2023-3-21 12:03

Физиотерапевт Гальперин назвал простейший способ восстановиться после новогодних излишеств

Головная боль, тошнота и общее состояние «разбитости» после бурного празднования возникают у многих. 5-tv.ru »

2022-1-1 16:04

Политолог Багдасаров предложил простейший план в три шага по усмирению Украины

Россия не должна игнорировать угрозу усиления присутствия США на постсоветском пространстве, и в частности на Украине. riafan.ru »

2021-12-21 14:04

Онколог озвучил простейший способ обнаружить у себя предвестника рака

Своевременное обследование может как сохранить жизнь, так и помочь выявить другое не менее опасное заболевание. 5-tv.ru »

2021-11-6 14:14

Россиянам раскрыли простейший способ лишиться квартиры

Опечатка в договоре купли-продажи может привести к тому, что покупатель лишится квартиры. Поэтому ошибки в документах на жилье нужно обязательно исправлять, заявила частнопрактикующий риелтор Олеся Анисимова. lenta.ru »

2021-7-1 07:52

Простейший математический пример поделил пользователей на два лагеря: одни насчитали 9, другие — 1

Недавно на просторах "Твиттера" завирусился пример, который с лёгкостью решит любой школьник. А вот взрослые, забывшие правила элементарной арифметики, так и не смогли прийти к консенсусу. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 13:22

Злоумышленники нашли «простейший» способ хищения банковских данных россиян

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Настолько простой способ слива информации заинтересовал специалистов только в этом году. Больше всего утечки информации происходит в В2С-секторе. fedpress.ru »

2019-6-21 06:02

Разоблачен «простейший» способ утечки личных данных

Злоумышленники фотографируют информацию с экрана компьютера на телефон, а затем размещают ее в даркнет. Они прибегают к этому способу кражи личных данных, так как защитные системы фиксируют скачивания баз на флешку или в облако, однако не могут распознать фотографирование экрана. lenta.ru »

2019-6-21 03:47

Простейший тест. Учёные рассказали, как мужчины могут проверить здоровье сердца

Для этого не нужно идти в больницы или покупать дорогостоящее оборудование. Необходимо лишь выполнить элементарное упражнение. Учёные Гарвардского университета обнаружили простейший способ проверки здоровья мужского сердца. life.ru »

2019-2-19 21:07

Украинский политолог назвал простейший способ свержения Порошенко

Служба безопасности Украины обвинила Россию в подготовке нового Майдана в стране для дискредитации тех граждан, которые готовы протестовать против тяжелой социально-экономической ситуации в стране. Такое мнение выразил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lenta.ru »

2016-11-11 17:20