Результатов: 28

Эффективность, вовлечённость, стратегия: Названо три предвестника скорого повышения

Одного лишь желания продвинуться вверх по карьерной лестнице недостаточно для того, чтобы убедить начальство в необходимости своего повышения. Ключ к успеху в этом вопросе лежит в результативности и амбициях, рассказал HR-эксперт Светлана Чурусова. life.ru »

2024-1-9 03:48

Переутомление, недосып и стресс: Названо три предвестника тёмных кругов под глазами

Потемнение кожи вокруг глаз зачастую является верным признаком проблем со здоровьем. К появлению коричневых или даже фиолетовых синяков может привести целый список причин. Их перечислила врач-дерматовенеролог Дарья Богданова. life.ru »

2023-12-13 05:48

Кремль заметил на Украине главного предвестника народных восстаний

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что очевидные неудачи Украины политического и военного характера ведут к падению авторитета власти в этой стране. life.ru »

2023-12-12 13:02

«Умирают за секунды»: врач перечислил три симптома — предвестника быстрой смерти

Игнорирование очевидных «звоночков» может обернуться серьезными проблемами со здоровьем. На что обращать внимание? 5-tv.ru »

2023-9-3 10:56

Возле Тайваня дайверы нашли гигантскую "рыбу Апокалипсиса" — предвестника катастрофы

Дайверов, погружающихся у берегов Тайваня, поразила гигантская «рыба судного дня», которая, согласно поверьям, поднимается из глубин перед землетрясениями, сообщает RG incident.mk.ru »

2023-7-16 22:05

В Киеве заметили предвестника большого гостя

В Киеве обратили внимание на огромную пробку на проспекте Победы. Отмечается, что она образовалась в результате перекрытия бульвара Шевченко, в который переходит проспект Победы, а последний раз такие заторы на дорогах города наблюдались во время визита на Украину президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2023-3-31 11:19

Западные эксперты увидели в назначении Герасимова «предвестника серьезных наступлений»

Изменения в российском военном командовании могут предвещать новое наступление в рамках спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-1-13 09:55

Пятиметрового «предвестника катастроф» выловили из океана в Чили

Чилийские рыбаки выловили сельдяного короля, длина которого достигает пять метров. Эта рыба считается предвестником катастроф, пишет Daily Mirror. riafan.ru »

2022-7-15 07:01

Вирусолог назвал предвестника окончания пандемии

Штамм COVID-19 омикрон может являться предвестником окончания пандемии коронавируса. К такому мнению пришел вирусолог, член-корреспондент Российской академии наук Петр Чумаков. По словам врача, при омикроне заболевание протекает в более легкой форме даже у невакцинированных больных. lenta.ru »

2021-12-14 21:25

Онколог озвучил простейший способ обнаружить у себя предвестника рака

Своевременное обследование может как сохранить жизнь, так и помочь выявить другое не менее опасное заболевание. 5-tv.ru »

2021-11-6 14:14

Три предвестника угрожающего смертью инсульта головного мозга озвучили медики

Специалисты в области медицины рассказали, какие симптомы предшествуют геморрагическому инсульту головного мозга. Риск летального исхода при возникновении данного вида инсульта составляет от 60 до 90%. argumenti.ru »

2020-2-3 15:06

Два предвестника грозящего смертью «тихого инфаркта» раскрыли исследователи

Исследователи, работающие в Соединенных Штатах, назвали симптомы, которые являются предвестниками «тихого инфаркта». Согласно данным медиков, риск смерти при нем в три раза выше, чем при классическом. argumenti.ru »

2020-1-13 15:05

Четыре главных предвестника скорого инсульта головного мозга назвали специалисты

Эксперты в области медицины рассказали о главных предвестниках скорого инсульта головного мозга. Данной теме посвящена публикация, появившаяся некоторое время назад в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2019-10-9 12:57

Перечислены четыре предвестника сахарного диабета второго типа

Обозначены четыре предвестника сахарного диабета второго типа. Информация о данных сигналах человеческого организма содержится в публикации, выложенной некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-8-27 16:32

Россиянин рассказал о поимке «предвестника цунами»

Житель Приморья Владимир Тарасов, который первым в России поймал сельдяного короля, сообщил подробности случившегося. В тот день никто из очевидцев не решился подойти к рыбе, боясь, что она окажется ядовитой. lenta.ru »

2019-8-9 14:24

В России впервые выловили «предвестника цунами»

На побережье в Приморье местные жители нашли сельдяного короля — рыбу, обитающую на глубине более километра. По словам доктора биологических наук Дальневосточного отделения Российской академии наук Владимира Ракова, это первая встреча с такой рыбой в России. Сельдяного короля отпустили в море. lenta.ru »

2019-8-8 14:40

В Приморье рыбаки выловили «предвестника цунами и землетрясений»

В районе косы Назимова приморцы поймали редкую рыбу. Двухметровое существо обнаружили рядом с берегом, поймали за хвост, сфотографировались с ним и отпустили обратно в море. Существо по снимкам идентифицировал научный сотрудник Тихоокеанского океанологического института ДВО РАН, доктор биологических наук Владимир Раков. tvzvezda.ru »

2019-8-8 13:58

Skoda презентовала предвестника нового поколения Skoda Rapid

Skoda показала предвестника нового поколения Skoda Rapid. Автопроизводитель представил новый концептуальный прототип Vision RS перед автосалоном в Париже. riafan.ru »

2018-10-2 08:40

В Британии заявили о появлении предвестника конца света в Израиле

В Израиле появился на свет теленок красного цвета. Такое животное упоминается в эпизоде священного писания иудаизма - Торе. Об этом сообщили в иерусалимском институте Храма. argumenti.ru »

2018-9-10 15:47

Ученые обнаружили в метро предвестника суперэпидемии

Глобальная суперэпидемия может начаться с метро, а именно с бактерий на ручках, сидениях и даже дверях в метрополитене. Именно эти места являются глобальным источником патогенов. Специалисты из Института Ганса Ноэля, расположенного в Германии, а также их коллеги из Университета Гонконга, пришли к выводу, что метро это не только удобное средство передвижения, но также и потенциальная угроза здоровью. tvzvezda.ru »

2018-8-3 07:23

Компания BMW представила предвестника купе 8 серии

Не дожидаясь официального "живого" дебюта концепта на дизайнерской выставке Concordo d'Eleganza Villa d'Este, баварцы рассекретили прототип 8 серии. Правда, какой мотор он мог бы получить, мы узнаем лишь в следующем году. vesti.ru »

2017-5-26 11:16

Subaru показала предвестника новой Tribeca

Компания Subaru не отказывается от намерений вывести большой кроссовер хотя бы на рынок Северной Америки, несмотря на то, что там его уже ждут весьма сильные конкуренты. А вот имя Tribeca компания, скорее всего, отправит на свалку истории. vesti.ru »

2016-11-18 15:52

Mitsubishi рассекретила предвестника нового ASX

На международном салоне GAIKINDO-2016, проходящем в Индонезии, компания Mitsubishi Motors устроит мировую премьеру прототипа компактного кроссовера XM Concept, который объединяет в себе плюсы и особенности кроссовера с универсальность минивэна. vesti.ru »

2016-8-4 09:58

Infiniti показала предвестника нового QX50

В рамках автосалона в Пекине компания Infiniti рассекретила свой новый концепт QX Sport Inspiration, анонсированный на прошлой неделе, и поделилась некоторыми техническими данными. Тем самым японцы сняли вопрос, на какую именно серийную модель намекает концепт. vesti.ru »

2016-4-25 13:35