Результатов: 25

Переутомление, недосып и стресс: Названо три предвестника тёмных кругов под глазами

Потемнение кожи вокруг глаз зачастую является верным признаком проблем со здоровьем. К появлению коричневых или даже фиолетовых синяков может привести целый список причин. Их перечислила врач-дерматовенеролог Дарья Богданова. life.ru »

2023-12-13 05:48

Родителям рассказали, как переутомление влияет на иммунитет детей

Сезон распространения респираторных вирусных инфекций совпадает с нагруженным активностями графиком детей в школах, спортивных секциях и кружках. Ребёнок переутомляется от многочисленных занятий, что может привести к нарушению иммунитета. Об этом рассказал педиатр Андрей Продеус. life.ru »

2023-11-9 13:04

Песков назвал переутомление Байдена причиной личных оскорблений в адрес Путина

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал раздражительность, утомление и забывчивость президента США Джо Байдена причиной его агрессивных высказываний. Песков так ответил на вопрос журналиста, является ли предпосылкой к разрыву дипотношений с США оскорбления Байдена в адрес Путина. tvzvezda.ru »

2022-3-18 13:38

О самом главном. Польза кукурузы, мозоли, переутомление, болезни легких. Эфир от 07.07.2021

Как танцы влияют на настроение и тренированность тела? Чем полезна кукуруза? Почему возникают мозоли, как их лечить и как предотвратить появление натоптышей? Переутомление: как восстановить силы трудоголику? Тест: грозят ли вам болезни легких? И на какие меры профилактики обращают внимание врачи? Об этом и многом другом – в новом выпуске программы "О самом главном". vesti.ru »

2021-7-7 09:55

Смертельно устал. Чем опасно переутомление?

Слова «устал», «переутомился», «стресс» можно смело называть приметами времени. Люди страдают от недостаточности отдыха и при этом не всегда понимают, что переутомление может обернуться серьезными неприятностями для них. aif.ru »

2020-11-23 00:10

Нейрохирург объяснил, какие болезни вызывает переутомление от гаджетов

Чрезмерное использование смартфонов и компьютеров рискует привести к переутомлению мозга, что чревато развитием маразма и депрессии. Об этом говорится в исследовании японских ученых, содержание которого приводит <a href="https://style. vm.ru »

2020-3-8 08:40

Врачи предупредили, к чему приводит переутомление на работе

Эксперты Северо-Западного научного центра гигиены и общественного здоровья сообщили, что люди, изматывающиеся на работе, рискуют заполучить болезни органов зрения, эндокринной и сердечно-сосудистой систем. mirnov.ru »

2019-12-17 17:43

Названы последствия, к которым приводит переутомление на работе

Люди, испытывающие переутомление на работе, больше подвержены риску развития различных заболеваний. Об этом говорится в исследовании экспертов Северо-Западного... rosbalt.ru »

2019-12-13 10:48

Нейропсихолог рассказала, как определить переутомление у ребёнка

Нейропсихолог Ирина Хвингия дала родителям школьников совет, как распознать у ребёнка переутомление. По словам специалиста, перечисленные симптомы нельзя оставлять без внимания. argumenti.ru »

2019-9-5 13:33

В ВОЗ игроманию и переутомление признали психическими расстройствами

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрила 11-ю версию Международной классификации болезней (МКБ), в которой игромания и переутомление признаются психологическими расстройствами znak.com »

2019-5-26 10:48

Переутомление официально признали болезнью

Всемирная организация здравоохранения одобрила 11-ю версию Международной классификации болезней (МКБ), в которой психологическими расстройствами, среди прочих, были признаны переутомление и игромания. tvzvezda.ru »

2019-5-26 01:16

Переутомление признали болезнью

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) одобрила 11-ю версию Международной классификации болезней. В новой редакции психологическими расстройствами, среди прочих, были признаны переутомление и игромания. lenta.ru »

2019-5-25 21:35

ВОЗ внесла игроманию и переутомление в список болезней

Министры здравоохранения стран, входящих во Всемирную организацию здравоохранения одобрили новую Международную классификацию болезней, в ней таковыми признаются игромания и переутомление social.mk.ru »

2019-5-26 21:01