Популярная в России юмористка рассказала об отказе от съемок в шоу ТНТ

Популярная в России юмористка рассказала об отказе от съемок в шоу ТНТ
фото показано с : lenta.ru

2024-1-15 19:48

Популярная в России юмористка Ирина Приходько рассказала о приглашении в шоу «Женский стендап» на канале ТНТ. Приходько отметила, что отказалась от участия в «Женском стендап», так как продюсеры «Stand Up на ТНТ» Руслан Белый и Юлия Ахмедова пригласили ее участвовать в проекте раньше.

Подробнее читайте на ...

популярная россии юмористка рассказала отказе съемок шоу тнт

Популярная в России сеть фастфуда даст россиянам возможность заработать

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. «Бургер Кинг» планирует отказаться от крупных рекламных студий в пользу авторского контента от посетителей ресторанов. Таким образом компания планирует поддержать талантливых россиян. fedpress.ru »

2024-02-08 16:44

Фото: lenta.ru

Популярная в России блогерша рассказала о преследованиях фаната

Популярная в России блогерша из Казахстана Даша Дошик заявила, что некоторое время ее преследовал фанат. Подробностями истории она поделилась в эфире шоу «ДаДа — НетНет». «У меня в какой-то момент появился сталкер, который сначала снимал ролики, где наверху была иконка с моей аватаркой», — вспомнила инфлюэнсер. lenta.ru »

2023-08-29 19:02

Фото: lenta.ru

Популярная в России блогерша раскрыла сложность переезда в США

Популярная блогерша Ира Блан раскрыла подробности переезда в США. В ролике, опубликованном на YouTube, она рассказала, что в Штатах ей было сложно найти квартиру. «Здесь снять квартиру — как поступить в университет: ты сдаешь кучу документов, кучу тестов, и тебя либо выбирают, либо не выбирают», — отметила она. lenta.ru »

2023-08-18 10:35

Фото: lenta.ru

Популярная в России тиктокерша высказалась о переезде в США

Популярная в России тиктокерша Ира Блан высказалась о переезде в Соединенные штаты Америки вместе с коллективом Dream Team House, в котором она принимала участие. В своем YouTube-канале она рассказала, что некоторые участники проекта начали покидать его из-за отсутствия денег. lenta.ru »

2023-08-10 16:02

Популярная в России певица Anna Asti неожиданно решила спеть на украинском

Певица Anna Asti (Анна Дзюба) анонсировала запись песни на украинском языке. По словам артистки, сейчас она думает над тем, какой именно будет композиция. life.ru »

2023-08-08 10:02

Фото: lenta.ru

Популярная в России блогерша оценила жизнь в США словами «никому не нужны»

Популярная в России блогер Мари Сенн оценила жизнь в США словами «никому не нужны». «Когда ты приезжаешь в Америку и начинаешь здесь жить, здесь сломаться в одно мгновение можно. А когда ты ходишь по Москве, тебя все узнают. lenta.ru »

2023-05-29 18:45

Названа самая популярная операционная система в России

Наибольшей популярностью в России пользуются модели на операционной платформе Android. Около 60% потребителей для использования покупают такие устройства. Эксперты DeviceAtlas изучили рынок и назвали самые популярные смартфоны первого квартала 2018 года. tvzvezda.ru »

2018-05-15 04:50

Названа самая популярная подработка в России

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования, проведенного в 10 крупных городах среди экономически активного населения в возрасте 20-59 лет, имеющих водительское удостоверение. Большинство опро ... regions.ru »

2017-12-15 12:36

Названа самая популярная марка вседорожников в России

Автомобили класса SUV месяц за месяцем отвоевывают себе верхние места в рейтинге самых продаваемых моделей, помалу отодвигая "бюджетники" В-класса. Аналитики выяснили, кроссоверы какой марки в России покупают чаще всего. vesti.ru »

2017-11-13 19:07

Названа самая популярная иномарка России

Рейтинг самых популярных зарубежных автомобилей в России возглавил Ford Focus, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на "Автостат". На российским рынке насчитывается 704,3 тыс. машин этой модели. utro.ru »

2017-08-30 12:11

Фото: lenta.ru

Названа самая популярная у туристов природная достопримечательность России

Озеро Байкал оказалось самой популярной у туристов природной достопримечательностью России, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом сообщило агентство «ТурСтат». На втором месте рейтинга из 10 позиций находятся Золотые горы Алтая. Замыкает тройку лидеров Западный Кавказ. lenta.ru »

2017-08-28 12:46

Фото: lenta.ru

Названа самая популярная стратегия экономии в России

Охота за скидками и промоакциями — наиболее популярная стратегия экономии в России. Ее придерживаются 36 процентов населения (за год доля выросла на 10 процентов), свидетельствует исследование холдинга «Ромир». lenta.ru »

2017-07-20 12:19

Фото: lenta.ru

Определена наиболее популярная страна для перелетов из России на лето

Молдавия была признана самой востребованной страной для перелетов из России на грядущее лето. По данным сервиса путешествий «Туту. ру», в четверку лидеров также были включены Казахстан, Испания и Грузия. lenta.ru »

2017-05-30 16:16

Фото: nation-news.ru

Стала известна самая популярная профессия у молодежи России

Наибольшей популярностью пользуется профессия сварщика. На втором и третьем местах поварское дело и дошкольное воспитание. Самая популярная специальность в мире - парикмахерское искусство. nation-news.ru »

2017-05-13 17:34

Фото: lenta.ru

Определена самая популярная страна для перелетов из России за последние 10 лет

Самой популярной за последние 10 лет страной для перелетов из России признана Молдавия. По данным турсервиса «Туту. ру», вторым по востребованности направлением за указанный период стала Украина. Казахстан замкнул тройку. lenta.ru »

2017-04-05 13:12