SHAMAN объяснил цитату из своей песни на памятнике Александру Невскому

SHAMAN объяснил цитату из своей песни на памятнике Александру Невскому
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 22:34

Она продолжает фразу русского полководца.

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) объяснил наличие цитаты из его песни «Встанем» на памятнике князю Александру Невскому, который ранее установили в Липецке. Об этом сообщает «Газета.Ru».Исполнитель объяснил, что слова из его песни продолжают цитату русского полководца.«Согласно повести о житии святого князя Александра Невского, собирая свою дружину, он сказал: "Не в силе Бог, а в правде”. Моя песня «Встанем» продолжает: "И правда – за нами”», - рассказал SHAMAN.Памятник Александру Невскому на проспекте Победы в Липецке открыли 12 сентября. К нему прикрепили табличку со словами из композиции «Встанем» SHAMAN: «Встанем, герои России останутся в наших сердцах до конца».Ранее руководитель пресс-службы певца Антон Коробков-Землянский заявил, что девушка, упавшая в обморок во время медленного танца с Ярославом Дроновым на его концерте, не пострадала.

Подробнее читайте на ...

shaman встанем александру песни невскому объяснил

Фото: 5-tv.ru

Завораживающий танец: Полунин выступил на сцене с SHAMAN под песню «Встанем»

Как признался танцор, он загорелся рассказом артиста о концерте в родном городе, поэтому пропустить это мероприятие не смог. 5-tv.ru »

2023-07-31 00:53

Shaman не пришел на церемонию награждения за песню «Встанем»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певец Shaman получил награду в номинации «Лучший музыкальный трек» Национальной премии интернет-контента за песню «Встанем». Однако на церемонию он не пришел. fedpress.ru »

2023-06-08 08:40

Певец SHAMAN получил Национальную премию за песню «Встанем»

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, получил Нацианальную премию в номинации «Лучший музыкальный трек» за песню «Встанем». riafan.ru »

2023-06-08 01:39

"Фанатизм разный бывает": Shaman хлёстко ответил Галкину на шутки про песню "Встанем"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под именем Shaman, не стал опускаться до уровня юмориста Максима Галкина*, назвавшего его конъюнктурщиком за песню "Встанем". Музыкант иронично заметил, что рад такому вниманию к своему творчеству. life.ru »

2023-03-24 13:46

Фото: riafan.ru

SHAMAN ответил на грубую шутку Галкина про песню «Встанем»

Певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) ответил на слова юмориста Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) в его адрес, прозвучавшие на одном из зарубежных концертов. Исполнитель прокомментировал грубую шутку сбежавшего из России пародиста. riafan.ru »

2023-03-23 18:36

Фото: versia.ru

Максим Галкин* высмеял песню SHAMAN «Встанем» и наговорил гадостей про Гагарину, Охлобыстина и Лазарева

Юморист продолжает радовать зрителей своих заграничных концертов ироничными шутками про Россию. Теперь он язвит в отношении тех, с кем еще недавно дружил. versia.ru »

2023-03-23 11:49

Галкин высмеял песню Shaman "Встанем" во время очередного заграничного концерта

Юморист Максим Галкин* на очередном заграничном концерте посмеялся над песней российского певца Shaman "Встанем", при этом высоко оценив музыкальные способности артиста. life.ru »

2023-03-23 11:27

Фото: riafan.ru

SHAMAN подвергся травле на Украине из-за песни «Встанем»

Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в интервью информационному агентству ТАСС рассказал о реакции на песню «Встанем», которую он получил сразу после премьеры. riafan.ru »

2023-03-13 15:10

Расторгуев назвал песню Shaman "Встанем" гимном спецоперации на Украине

Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев считает, что песню "Встанем", которую исполняет Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, можно назвать гимном спецоперации на Украине. В беседе с "АиФ" музыкант отметил, что данная композиция лучше всего "отражает моральный дух наших военных". life.ru »

2023-01-23 22:45

Фото: riafan.ru

Клип SHAMAN «Встанем» показали школьникам в Курганской области

Школьники из Курганской области встретились с участником спецоперации на Украине во время классного часа. Дети получили ответы на многочисленные вопросы и посмотрели клип исполнителя SHAMAN «Встанем». riafan.ru »

2022-12-23 14:56

Фото: riafan.ru

Певец SHAMAN объяснил символичность награды за хит «Встанем»

Певец SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, отметил важную веху на своем творческом пути — награждение на музыкальном телефестивале «Песня года». riafan.ru »

2022-12-04 18:35