Результатов: 38

Военный раскрыл, каким должен быть ответ на атаки ВСУ: «Бешеную собаку надо умертвить»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Ответ российской армии на регулярные атаки ВСУ на мирные города должен быть максимально жестким. Об этом «ФедералПресс» заявил один из российских военнослужащих. fedpress.ru »

2024-4-12 16:39

Евгений Пригожин обрел бешеную популярность на Украине

Это следует из данных статистики Google Trends. Таким образом, имя Пригожина стало одним из самых популярных запросов Googlе на Украине, ему отведено третье место. В топе популярных запросов на Украине также «График отключения света». kapital-rus.ru »

2023-12-11 17:11

Новая теория о миллениалах, зумерах и носках обрела бешеную популярность в TikTok

В TikTok начала набирать большую популярность новая теория о миллениалах (людях, родившихся до 1997 года) и зумерах (после 1997 года), согласно которой отличить их можно по длине носков. life.ru »

2023-11-7 13:04

Политолог Самонкин: киевский режим напоминает спущенную с цепи бешеную собаку

Киевский режим можно сравнить со спущенной с цепи бешеной собакой, направленной покусать Россию и в припадке агонии теряющей навык подчинения своему заокеанскому хозяину. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-20 17:07

Взбесившийся в Москве лифт оказался "рецидивистом" — он уже устраивал бешеную езду пассажирам

Оказалось, что в кабине во время ЧП были люди, которые падали в нём же несколько лет назад. life.ru »

2021-10-22 15:24

Минеев объяснил «бешеную функционалку» Исмаилова допингом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев поделился мнением о выступлении его оппонента — Магомеда Исмаилова. «Я ждал, что у него будет бешеная функционалка. У нас же не проводят допинг-контроль. lenta.ru »

2021-10-17 14:28

«Расстреливать как бешеную собаку». Детский омбудсмен выступила за смертную казнь для педофилов

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане рассказала, почему в России не вводят смертную казнь за преступления против детей и как обезопасить ребенка от встречи с педофилом.  nsn.fm »

2021-9-7 16:52

Россиянин голыми руками убил бешеную волчицу на глазах у жены

Житель Воронежской области убил бешеную волчицу на глазах у жены. Мужчина заметил бегущего к нему зверя, когда гулял с женой в пятницу вечером. Когда тот бросился на него и схватил за ногу, он разжал ему челюсти, прижал к земле и задушил. Позднее у убитого животного нашли бешенство. lenta.ru »

2021-4-13 14:53

В Японии обрело бешеную популярность грузинское блюдо с чесноком

Лучше всего не есть щедро приправленную пахучим овощем птицу за 16 часов до важных встреч и соблюдать гигиену полости рта.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 06:28

Под Тверью ищут бешеную лису, которая за одно утро покусала 12 человек

В Кашине Тверской области утром 6 февраля от укусов бешеной лисы пострадали как минимум 12 человек, в том числе один ребенок. Сначала лиса бросалась на людей, которые шли по улице, затем выбежала на проезжую часть, где ее сбила машина. Животное выжило и сбежало в неизвестном направлении. vesti.ru »

2020-2-6 12:48

"Искала, как бешеную собаку": девочку из клетки мать нашла за месяц до совершеннолетия

В "Прямом эфире" – продолжение шокирующей истории про "девочку из клетки", о которой было рассказано в программе несколько дней назад. В этом выпуске – о встрече матери и дочери, которые не виделись почти четыре года – с тех пор, как Александра Журавлева сбежала из домашнего заключения. vesti.ru »

2019-11-25 17:35

Полицейский встретил бешеную лису и получил пулю в грудь

В американском населенном пункте Ваворсинг, штат Нью-Йорк, полицейский случайно выстрелил в себя, когда убегал от бешеной лисы. Он прыгнул через ограду, но зацепился ногой и полетел вверх тормашками. lenta.ru »

2019-3-1 14:37

«Гран-при Петербург»: Мужчина устроил бешеную погоню с полицейскими

Любитель высоких скоростей промчался по Петроградскому и Василеостровскому районам Северной столицы и повредил несколько автомобилей. 5-tv.ru »

2019-1-15 03:56

Эксцентричный японский миллиардер приобрел бешеную популярность благодаря посту в Twitter

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Юсаку Маесава поставил новый рекорд в 5 миллионов ретвитов в соцсети благодаря небольшой уловке. fedpress.ru »

2019-1-7 18:02

«Лондон иногда напоминает бешеную собаку» : в РФ отреагировали на призыв прекратить «задержания» судов в Азове

Лондон призвал Москву прекратить «задерживать» иностранные суда в Азове. Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец считает, что Великобритания выступает подельником террористического киевского режима. riafan.ru »

2018-11-20 18:36

Женщина задушила бешеную лисицу одной рукой

Жительница американского города Питтсгроув, штат Нью-Джерси, задушила бешеную лису, которая несколько раз укусила ее за ногу. Она схватила животное за морду, не давая ему открыть пасть, а другой рукой сжала его шею. lenta.ru »

2018-7-27 17:32

Американка голыми руками задушила бешеную рысь

Жительница штата Джорджия Деде Филлипс задушила рысь, напавшую на нее во дворе дома, сообщает CBS 46 . По словам женщины, она автоматически схватила рысь за шею. Моя первая мысль была: Сегодня я не умру! рассказала Деде журналистам. tvzvezda.ru »

2018-6-18 21:05

Пенсионерка задушила напавшую на нее бешеную лису

В Ростовской области ветеринарные врачи выявили два случая бешенства животных — у домашней немецкой овчарки и лисы. В пресс-центре Ростовской областной станции по борьбе с болезнями животных рассказали, что в Кашарском районе молодая лисица напала на трудившуюся в огороде старушку. vesti.ru »

2017-10-26 09:44

В Крыму бешеную популярность набирает "трудовой туризм"

В разгар бархатного сезона в Крыму набирает популярность так называемый трудовой туризм. Утром купаешься в море, а днем работаешь на виноградниках. На полуострове сейчас как раз время уборки урожая. ntv.ru »

2017-9-22 12:05

Северная Корея пригрозила утопить Японию и избить США как бешеную собаку

Власти Северной Кореи пригрозили утопить Японию и избить США как бешеную собаку за введение новых санкций против Пхеньяна. «Нужно утопить неказистые четыре острова архипелага Японии чучхейскими ядерными бомбами в море. lenta.ru »

2017-9-14 17:52