Политолог Самонкин: киевский режим напоминает спущенную с цепи бешеную собаку

Политолог Самонкин: киевский режим напоминает спущенную с цепи бешеную собаку
фото показано с : riafan.ru

2022-11-20 17:07

Киевский режим можно сравнить со спущенной с цепи бешеной собакой, направленной покусать Россию и в припадке агонии теряющей навык подчинения своему заокеанскому хозяину. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин.

Подробнее читайте на ...

политолог самонкин киевский режим напоминает спущенную цепи бешеную

Политолог Самонкин заявил, что российский бизнес отомстит США за санкции продажей акций

Российские держатели акций могут устроить экономический хаос в США, если начнут массово продавать акции американских компаний из-за антироссийских санкций. Экономическим прогнозом с 360 поделился председатель коллегии АНО «Центр исследований и развития евразийства», эксперт и участник Изборского клуба, член молодежной ассамблеи ООН Юрий Самонкин. tvzvezda.ru »

2023-07-08 07:29

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин призвал отказываться от использования зарубежных видеохостингов

Политолог Юрий Самонкин заявил, что россияне вынуждены использовать зарубежные видеохостинги, и призвал отказаться от них в пользу отечественных разработок. riafan.ru »

2023-01-18 18:33

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин заявил, что YouTube стал инструментом политического давления

Политолог Юрий Самонкин сообщил, что в России необходимо создавать альтернативные YouTube площадки. По его словам, видеохостинг стал инструментом политического давления. riafan.ru »

2022-12-27 16:43

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин рассказал о разочаровании украинцев Зеленским

Владимира Зеленского избрал украинский народ, желавший видеть в яркой личности актера-юмориста человека, способного исправить ситуацию в государственной системе власти. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-27 17:17

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: КНДР может стать мостиком между Россией и Китаем в многополярном мироустройстве

Северная Корея имеет потенциал превратиться в важный стратегический логистический узел в торгово-экономических отношениях между Русским миром и Китайской цивилизацией. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-11-04 15:03

Политолог Самонкин: «Украина еще не созрела для переговоров»

Юрий Самонкин считает, что на фоне сегодняшних событий, говорить о переговорах рано. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-27 12:13

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: Россия может предложить альтернативную концепцию существующему миропорядку

Вопреки заверениям о нерасширении НАТО на восток, блок продолжает наступательный курс. Ответом на экспансию Запада может стать активизация ШОС и ОДКБ. Таким мнением с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-10-18 15:00

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: корыстный интерес Зеленского — это как можно дольше просидеть у власти

Западное сообщество, несмотря на оголтелую русофобию, не готово к ядерному апокалипсису ради Украины. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-10-10 15:25

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин предлагает запустить нацпроект патриотической направленности в сфере культуры

Президент АНО «Евразийского института исследований и поддержки молодежных инициатив» Юрий Самонкин считает, что в России необходимо запустить в реализацию национальный проект, направленный на формирование у населения любви к родине и ответственности за будущее страны. riafan.ru »

2022-09-19 19:38

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: Франция ведет собственную дипломатическую игру в условиях энергетического кризиса

Глава Франции Эммануэль Макрон пытается наладить отношения с Россией, понимая серьезность энергетического кризиса для ЕС. При этом он выдвигает неприемлемые требования, на которые Москва не согласится. riafan.ru »

2022-09-12 20:13

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин объяснил, почему Венгрию не выгонят из ЕС

Могут ли Венгрию выгнать из Евросоюза за «дружбу» с Россией? Председатель Государственного собрания Венгрии Ласло Кевер считает, что Европейский союз уже сегодня можно считать проигравшим в украино-российском конфликте. riafan.ru »

2022-09-12 19:43

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: руки Зеленского по локоть в крови народа Украины

Придя к власти на волне чаяний мира, президент Владимир Зеленский стал военным преступником. Такой точкой зрения поделился политолог Юрий Самонкин в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-09-05 17:30

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин назвал убийство Дугиной терроризмом со стороны Киева

Россия на сегодняшний день сталкивается с терроризмом во всех его проявлениях. Соответствующее заявление 23 августа сделал президент АНО «Евразийского института исследований и поддержки молодежных инициатив» Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-08-22 19:11

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: Европа превратилась в донора, на котором ставят эксперименты

Если на фоне энергетического кризиса Европа не прекратит свою русофобскую санкционную политику в отношении России, то «парад отставок» в ЕС продолжится. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-08-08 20:51

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин объяснил хамство Киева в адрес западных «хозяев»

Нынешняя Украина не оглядывается ни на Женевские конвенции, ни на резолюции ООН, ни на прочие нормативные акты, не говоря уже о банальной дипломатической этике, не имеющей под собой законодательной основы. riafan.ru »

2022-08-05 18:10

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: активизация России на Ближнем Востоке может остановить расширение НАТО

Президент АНО «Евразийского института исследований и поддержки молодежных инициатив» Юрий Самонкин не исключает, что Турция может воспрепятствовать вхождению Швеции и Финляндии в НАТО. По его мнению, США никогда не откажутся от поддержки курдских сепаратистов в Турции, которые им нужны, чтобы противодействовать сближению России, Ирана и Турции. riafan.ru »

2022-07-26 21:56

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин: США пытаются противостоять развитию России и Китая с помощью НАТО

Демократы намерены не допустить к власти республиканцев во главе с бывшим президентом США Дональдом Трампом. Мирные инициативы последних не устраивают команду лидера Джо Байдена, заявил политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2022-07-26 19:38

Фото: mirnov.ru

Политолог Самонкин не исключил замену Беглова на более профессионального чиновника

Санкт-Петербург продолжает быть одним из городов с нерешаемыми вопросами, заявил президент АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив» Юрий Самонкин. mirnov.ru »

2022-03-02 17:28

Фото: riafan.ru

Политолог Самонкин назвал сланцевый газ инструментом давления США на Европу

Европа пытается создать зону экономического сотрудничества без РФ. Брюссель ищет пути, чтобы российское сырье не поступало на европейский рынок, сказал публицист и политолог Юрий Самонкин. riafan.ru »

2021-12-14 19:17