Результатов: 46

Путин: Россия созрела для строительства высокоскоростной магистрали

Россия созрела для реализации такого масштабного проекта, как высокоскоростная магистраль (ВСМ) Москва - Санкт-Петербург, заявил президент РФ Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-3-14 15:55

Путин считает, что Россия "созрела" для строительства ВСМ Москва – Петербург

Россия созрела для реализации такого масштабного проекта, как высокоскоростная магистраль (ВСМ) Москва – Санкт-Петербург. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на церемонии начала строительства. life.ru »

2024-3-14 15:41

Путин заявил, что Россия созрела для реализации проекта ВСМ Москва - Санкт-Петербург

Также владельцам двухколесного транспорта рекомендовали проверить экипировку, отточить навыки вождения на площадке и подготовить мотоцикл к сезону tass.ru »

2024-3-14 15:21

Девочка созрела: кто и для кого лепит из дочки умершей Началовой «леди-вамп»?

От прежней скромницы не осталось и следа. Что пришлось пережить единственной дочери певицы Юлии Началовой и что с ней стало? 5-tv.ru »

2024-2-27 06:48

Украина созрела для мира? Россия и чипирование. Путин заработал почти 68 млн руб.: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 30 января: Ермак: Мы готовы нарушить указ Зеленского и начать переговоры с Россией «Сможем узнать больше»: В Госдуме раскрыли, когда Россия решится на чипирование от Илона Маска ЦИК РФ: Доходы Путина составили около 68 млн рублей «Я отказываюсь!»: как Путин повлиял на пророссийского кандидата в президенты? Стало известно, что произошло с Зеленским из-за Залужного «Из мира выгоду извлекли»: Глава Минобороны Германии сделал заявление о войне с Россией «У него свои законы»: В Госдуме раскритиковали Центробанк РФ за плохую работу Личные данные россиян пытаются украсть. kapital-rus.ru »

2024-1-31 21:00

В мире: Швеция созрела для бунта против мигрантов

Еще одна страна Европы, вслед за Ирландией, находится на грани бунта против мигрантов. С одной стороны, Швеция подвержена крайним формам принятой на Западе толерантности, в том числе к секс-меньшинствам, с другой она переполнена выходцами из консервативных мусульманских сообществ. vz.ru »

2023-11-27 08:50

Созрела: психолог оценила «цыганский» макияж 10-летней девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой

Девочка-вундеркинд привела в недоумение пользователей сети вызывающим внешним видом. 5-tv.ru »

2023-4-12 12:42

Политолог Самонкин: «Украина еще не созрела для переговоров»

Юрий Самонкин считает, что на фоне сегодняшних событий, говорить о переговорах рано. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-27 12:13

Девочка созрела: Евгении Медведевой приписали роман с новым секс-символом российского кино

Новая светская жизнь прославленной фигуристки вызывает бурные споры в Сети у поклонников. Рассказываем, что же так удивляет фанатов 22-летней спортсменки. life.ru »

2022-7-17 00:40

10 самых горячих фото разведёнки Ивлеевой, которая созрела для поиска любви на ТВ

Настюшка Опасность идёт по стопам Бузовой. Похоже, Ивлеева оправилась от разрыва с Элджеем и готова вновь впустить любовь в сердце. И вот какая красота достанется тому, кто сможет покорить блогершу. life.ru »

2022-5-26 12:20

Москва "не созрела" для снятия ковидных ограничений – инфекционист

Российские регионы и крупные города могут отказаться от коронавирусных ограничений, если более 80% их населения иммунизированы, - заявил врач-инфекционист, кандидат медицинских наук, главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 09:53

"Вот что делает доброе расставание": Ивлеева созрела, чтобы ответить на "слив" интимных деталей, которые Элджей раскрыл после развода

Настю возмутили строки из песни бывшего мужа, в которой он явно её дразнит. life.ru »

2021-11-12 10:00

Глава Siemens в России: российская промышленность созрела для цифровой трансформации

В интервью ТАСС Александр Либеров рассказал о контактах с РЖД по теме поездов на водородном топливе, об освоении восточных транспортных коридоров и о своем видении того, как меняется в России уровень дискуссий о другой примете времени – цифровизации промышленности tass.ru »

2021-9-9 10:00

Зюганов заявил, что Россия не созрела для отмены смертной казни

Мораторий на смертную казнь в России был введен преждевременно, убийства женщин и детей должны наказываться жестко и решительно, в том числе и смертной казнью, при этом необходимо скрупулезно рассматривать каждый случай и не спешить с исполнением приговора, заявил Лидер КПРФ Геннадий Зюганов. vz.ru »

2021-8-25 17:35

Зюганов считает, что Россия не созрела для отмены смертной казни

Лидер КПРФ считает, что нужно было сохранить высшую меру наказания, в частности, за "челоненавистнические" преступления и растление детей, однако скрупулезно рассматривать каждый случай и не спешить с исполнением приговора tass.ru »

2021-8-25 16:03

Посол Азербайджана: ситуация для встречи лидеров Азербайджана и Армении еще не созрела

Полад Бюльбюль подчеркнул, что Азербайджан будет решительно отстаивать свою позицию по Карабаху, основанную на международном праве tass.ru »

2020-10-21 17:04

В США заявили, что идея нормализации отношений Израиля и ОАЭ созрела за последние 6 недель

Израильский премьер поступил как "великие лидеры, которые убирают политику на второй план и принимают верные решения во имя укрепления страны и безопасности своих народов", отметил старший советник президента США Джаред Кушнер tass.ru »

2020-8-14 02:20

Матвиенко: потребность в конституционных поправках давно созрела

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что проголосовала в поддержку поправок в Конституцию. Поправки она назвала выверенными и точными. "Я считаю, что все поправки важны, и важны все вместе, не по отдельности, … vestikavkaza.ru »

2020-6-29 14:19

Кулеба: Украина пока не созрела для возвращения к прямым поставкам газа из РФ

По словам вице-премьера Украины по вопросам евроинтеграции Дмитрия Кулебы, в будущем возможны прямые поставки газа из РФ, но это будет происходить только в рамках общеевропейского энергетического рынка и по его правилам. gordonua.com »

2020-1-2 14:20

Путин о мосте через Лену: «Ситуация созрела до реализации»

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, глава государства Владимир Путин дал поручение Кабмину проработать и представить предложения по реализации проекта строительства моста через Лену в районе Якутска social.mk.ru »

2019-11-19 02:23

А девочка созрела. Что надо знать о месячных

Когда ваша милая малышка начинает превращаться в подростка, важно подготовить её к изменениям, которые скоро с ней произойдут, а также успеть предупредить некоторые риски. aif.ru »

2019-11-15 23:51

Ксения Собчак, Наша любимая страна давно созрела для перемен

Я с оптимизмом смотрю в будущее - в стране достаточно молодых, свободомыслящих и активных граждан, которые, я уверена, могут и будут противостоять давлению власти... echo.msk.ru »

2018-12-31 16:37

Журналист Die Welt: Европа давно созрела для единой армии

Меркель была права, когда заявила о необходимости создания европейской армии, но сделать это нужно не когда-нибудь, а как можно скорее, считает автор Die Welt Алан Позенер. Подобные проекты обсуждаются с середины XX века, а их плюсы очевидны: вместо 27 маленьких армий, которые дорого обходятся каждой стране в отдельности, у ЕС будет одна, сильная и более выгодная в плане расходов на содержание. russian.rt.com »

2018-11-15 12:08

"Я попала в бордель в 13 лет, и мне кололи гормоны, чтобы я быстрее созрела"

В одиннадцать лет Рупу выдали замуж за мужчину в три раза старше неё, и вскоре девочка забеременела. Но спустя короткое время муж Рупы погиб в результате несчастного случая на производстве — и девочка осталась с ребёнком без защиты и денег. life.ru »

2018-7-30 12:23

Станислав Черчесов: сборная России созрела для матчей с ведущими командами

В ноябре сборная России по футболу проведет два контрольных матча. 11 ноября наша команда сыграет в Москве со сборной Аргентины, а 14 ноября встретится в Санкт-Петербурге со сборной Аргентины. vesti.ru »

2017-10-30 18:14

Сладка ягода созрела. Самый лучший витаминный коктейль — только по сезону

Первые ягоды нового урожая уже вовсю продаются на рынках и в магазинах. О том, какие именно ягоды можно покупать в июне, а с какими следует подождать, «ВМ» рассказала специалист ветеринарно-санитарной службы Ирина Большакова. vm.ru »

2017-6-24 13:09

А девочка созрела: певица Алина Гросу продемонстрировала свою большую грудь

Иногда поклонники просто не успевают следить за изменениями во внешности юных певиц. Одна из них, Алина Гросу, стала уже совсем взрослой и соблазняет мужчин откровенными нарядами. rusdialog.ru »

2016-4-18 17:43