Результатов: 29

Суд оштрафовал издательство «Эксмо» за пропаганду ЛГБТ в комиксе про голубя

Зеленоградский районный суд Москвы оштрафовал издательство «Эксмо» на 900 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ в комиксе «Голубь Геннадий» украинской художницы Татьяны Хлонь.

ridus.ru »

2023-12-27 15:24

В суд поступил протокол на издательство «Эксмо» за ЛГБТ-пропаганду в комиксе

Суд в Москве зарегистрировал протокол в отношении издательства «Эксмо» по делу о ЛГБТ-пропаганде. Поводом для этого стали изданные компанией комиксы «Голубь Геннадий» украинской художницы Koro forbes.ru »

2023-12-21 18:11

На издательство «Эксмо» составили протокол за пропаганду ЛГБТ в комиксе

Зеленоградский районный суд Москвы зарегистрировал административный протокол за пропаганду ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в отношение издательства «Эксмо», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-20 16:58

Черепашки-ниндзя в новом комиксе будут бороться с темным Микеланджело из будущего

В мультивселенной TMNT появится новая суровая Черепаха из будущего. И это злая противоположность Микеланджело. Об этом сообщает IDW Publishing. riafan.ru »

2023-6-24 04:03

Русский супергерой барон Унгерн: в битве и в комиксе

В День Рождения неистового барона Романа Унгерна, русского воина и монархиста, побалую вас отрывком о нем из моей книги «Русские супергерои», ну и своим же комиксом о его невероятной судьбе.

ridus.ru »

2023-1-11 00:10

Милонов углядел угрозу для детей в комиксе с Суперменом-бисексуалом

Героев с нетрадиционной ориентацией, если и показывать, то только как предателей родины, негодяев, убийц, чтобы ассоциации были с чем-то плохим, указал депутат. life.ru »

2021-10-12 15:03

Супермена сделают бисексуалом в новом комиксе

Издатель DC Comics объявил о том, что Супермен сделает каминг-аут как бисексуал в новом выпуске комикса. В девятой серии цикла «Супермен: Сын Кал-Эла», который появится в продаже 9 ноября, выполняющий роль Супермена в комиксах Джон Кент начнет роман с репортером Джеем Накамурой. lenta.ru »

2021-10-11 20:24

Наша Наташа. Правильные русские в марвеловском комиксе «Черная вдова»

Тут, конечно, есть очень обидная для русского человека сцена. Едва натянув на обрюзгшую тушку супергеройский костюм, Красный страж интересуется, что о нем говорит Капитан Америка. slon.ru »

2021-7-12 15:00

Видео дня, Алексей Венедиктов о комиксе «Спасти цесаревича Алексея» [Видео]

Скоро выйдет в свет комикс “Спасти цесаревича Алексея”, созданный по мотивам драматических событий начала XX века. По этому случаю объявляем конкурс!.. echo.msk.ru »

2020-11-8 10:16

Певицу Билли Айлиш обнаружили в православном комиксе о таинстве крещения

Популярная американская исполнительница Билли Айлиш стала героиней православного комикса «Техника духовной безопасности». Отмечается, что Выборгская епархия готовит пособие для молодежи, которое будет посвящено таинству крещения. lenta.ru »

2019-11-15 19:13

«Приятно быть в паре с Брежневой»: Басков о своем появлении в комиксе Marvel

Российский певец удивился, когда узнал, что стал героем истории о Черной Вдове. По его словам, попасть на страницы комикса еще и вместе с Верой Брежневой особо приятно. 5-tv.ru »

2018-12-13 18:23

В супергеройском комиксе Marvel нашли Николая Баскова

Российский эстрадный певец Николай Басков появился в комиксах о супергероях от издательства Marvel Comics. На это обратили внимание в соцсетях. На фанатском сайте, посвященном вселенной Marvel, указано, что Басков встречается в серии комиксов The Avengers Prelude: Black Widow Strikes. lenta.ru »

2018-12-13 13:37

HR: в новом комиксе Путин и Супермен сошлись в «супергеройской гонке вооружений»

В одном из последних выпусков нового комикса DC «Часы судного дня» неожиданно появляется Владимир Путин, пишет The Hollywood Reporter. На фоне теории заговора о том, что США создали супергероев, чтобы заполучить господство над миром, российский лидер настаивает, что и его стране пора обзавестись армией так называемых металюдей. russian.rt.com »

2018-12-8 03:08

В комиксе про Супермена русскую марионетку Асада обвинили в химатаке

В новом комиксе DC Entertainment серии Часы Судного дня появился герой, сестра которого погибла в результате химической атаки, устроенной русской марионеткой Башаром Асадом. «Забавно, как комиксы продолжают быть пропагандой американской военной машины», написал пользователь @thatrollbert в Twitter и опубликовал фрагмент комикса. vz.ru »

2018-12-6 15:44

В комиксе о Супермене показали объявившего войну США Путина и взрыв Кремля

В восьмом выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics появился президент России Владимир Путин, готовый развязать войну с США из-за гибели россиян по вине американского супергероя Огненного Шторма. lenta.ru »

2018-12-6 15:35

В комиксе о Супермене нашли жертву химатаки «русской марионетки Асада»

В 8-м выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics обнаружили супергероя, чья сестра погибла в сирийском городе Дума в результате химатаки, проведенной «русской марионеткой Асадом». На персонажа обратила внимание пользовательница соцсетей и возмутилась тем, что персонаж основан на стереотипах. lenta.ru »

2018-12-6 14:42

В комиксе про Супермена нашли жертву химатаки «русской марионетки Асада»

В 8-м выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics обнаружили супергероя, чья сестра погибла в сирийском городе Дума в результате химатаки, проведенной «русской марионеткой Асадом». На персонажа обратила внимание пользовательница соцсетей и возмутилась тем, что персонаж основан на стереотипах. lenta.ru »

2018-12-6 14:42

DC показали половой орган Бэтмена в новом комиксе

Издательство DC Comics выпустило в продажу комикс о Бэтмене, в котором главный герой предстает полностью обнаженным. В печатной версии выпуска Batman: Damned («Бэтмен: Проклятый») художники решили нарисовать персонажу половой орган. lenta.ru »

2018-9-20 10:27

БК «Локомотив-Кубань» рассказал о будущих изменениях в составе клуба в комиксе

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» выпустил комикс, в котором намекнул на изменения в составе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 22:22

NYDN: В новом комиксе Путин завоюет мир руками космонавта-сверхчеловека

Российский президент Владимир Путин дебютирует на страницах комикса издательство Valiant Comics в образе деспота, стремящегося к мировому господству, пишет New York Daily News. По сюжету Путин будет управлять космонавтом, наделенным сверхсилами. russian.rt.com »

2016-4-3 22:25