Результатов: 15

Мадуро заявил, что США «выкинут на помойку» Зеленского как ненужную марионетку

Соединенные Штаты используют Владимира Зеленского и выкинут на помойку как ненужную марионетку. Такого мнения придерживается президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Не в первый раз империализм ставит марионетку, использует ее и выбрасывает на помойку. tvzvezda.ru »

2023-12-12 07:35

"Сменят марионетку": Экс-премьер Украины раскрыл план США насчёт будущего Зеленского

Соединённые Штаты активно ищут новую кандидатуру на пост президента Украины, так как действующий режим Владимира Зеленского их не устраивает из-за неэффективности. Об этом в беседе с газетой "Известия" заявил бывший глава Кабинета министров Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-10-30 03:21

Российские власти не принимали сепаратистскую марионетку Еревана

Посольство Азербайджана в России сообщило сегодня, что армянский политик Араик Арутюнян, играющий роль руководителя фейкового сепаратистского режима в зоне ответственности российских миротворцев, не встречался с российскими официальными лицами, … vestikavkaza.ru »

2021-10-23 19:12

Обозреватель Washington Post разглядела в ястребе Теде Крузе «марионетку Путина»

Американский сенатор Тед Круз, поборник холодной войны и антипутинский ястреб, повторил недавно «наглую ложь» Трампа о том, что Украина вмешивалась в президентские выборы 2016 года в США, пишет обозреватель The Washington Post Дженнифер Рубин. russian.rt.com »

2019-12-9 15:08

Мадуро обвинил «марионетку дьявола» в подготовке его убийства

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил лидера оппозиции, провозгласившего себя президентом, Хуана Гуайдо в подготовке плана покушения на жизнь действующего главы государства. «Мы только что разоблачили план, которым марионетка дьявола [Гуайдо] руководил лично, чтобы убить меня», — заявил президент. lenta.ru »

2019-3-24 09:46

Das Erste: Трамп иногда «радует» Москву — но на безвольную марионетку Путина не тянет

Многие решения президента США Дональда Трампа действительно играют на руку России, передаёт Das Erste. Впрочем, это не делает из главы Белого дома — по целому ряду причин и несмотря на все попытки его противников — «безвольной марионеткой Путина», подчёркивает журналистка немецкого телеканала. russian.rt.com »

2019-2-9 08:25

В комиксе про Супермена русскую марионетку Асада обвинили в химатаке

В новом комиксе DC Entertainment серии Часы Судного дня появился герой, сестра которого погибла в результате химической атаки, устроенной русской марионеткой Башаром Асадом. «Забавно, как комиксы продолжают быть пропагандой американской военной машины», написал пользователь @thatrollbert в Twitter и опубликовал фрагмент комикса. vz.ru »

2018-12-6 15:44

«Клиент созрел». Как Украина превратилась в марионетку МВФ

Украина уже не может уйти от МВФ, хлопнув дверью. Одной из составляющих процесса установления контроля над Украиной и даже самодостаточной целью был отрыв Украины от России, считает экономист Александр Дудчак. aif.ru »

2018-1-22 00:04

Маккейн: «марионетку и пропагандиста» Лаврова нельзя было пускать в Овальный кабинет

Сенатор Джон Маккейн был «поражён» тем, что Дональд Трамп пошёл на переговоры с главой российского МИД Сергеем Лавровым, которого политик назвал «марионеткой бандита и убийцы», передаёт Fox News. По мнению американского законодателя, Трампу вообще не следовало пускать Лаврова в Овальный кабинет, так как тот — «всего лишь пропагандист». russian.rt.com »

2017-5-22 20:55