Результатов: 51

Казнь памяти. Снос советских памятников в Европе сравнили с темным ритуалом

Стало известно, что на сегодняшний день в Европе было демонтировано более 3 тыс. памятников советским воинам-освободителям aif.ru »

2023-12-5 16:26

Черепашки-ниндзя в новом комиксе будут бороться с темным Микеланджело из будущего

В мультивселенной TMNT появится новая суровая Черепаха из будущего. И это злая противоположность Микеланджело. Об этом сообщает IDW Publishing. riafan.ru »

2023-6-24 04:03

В Комитете солдатских матерей назвали «темным делом» призыв осужденных на службу

Валентина Мельникова заявила НСН, что закон не предусматривает дополнительный контроль за такими военными.  nsn.fm »

2023-6-20 17:28

В картинной галерее КЧР открылась первая тактильная выставка "По темным переулкам истории"

В экспозиции представлены 30 объемных тактильных экспонатов - копий мировых архитектурных достопримечательностей, исторических памятников регионов Северного Кавказа tass.ru »

2022-11-7 14:51

«Все, что я видела, было темным»: дочь Меладзе призналась в проблемах с психикой

Кажется, что все люди вокруг придуманы, а мы живем в симуляции — это все нереально, я больше никогда не буду счастливой. Так откровенно дочь композитора рассказала о своих проблемах. 5-tv.ru »

2022-9-4 19:29

Диетолог посоветовал желающим похудеть запастись темным шоколадом

Британский диетолог Майкл Мосли рассказал о пользе горького шоколада и посоветовал желающим похудеть запастись им. Он также считает, что нужно сократить время тренировок и добавить больше движения в ежедневную рутину: периодически вставать с офисного стула, прогуливаться по комнате, использовать лестницу вместо лифта. lenta.ru »

2021-11-24 11:02

Как не купить машину с «темным прошлым»: «подделывают все – от Лексусов до «корейцев»

Что делать, если в автосалоне дорого, а машину очень хочется? Для большинства россиян ответ очевиден – купить авто с рук. На вторичном рынке можно попытаться соединить в одно целое категории «получше» и «подешевле». fedpress.ru »

2021-9-9 03:57

В Германии облили темным веществом могилу Бандеры

В Мюнхене неизвестные осквернили могилу лидера украинских националистов Степана Бандеры, сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник. «Отвратительные подонки облили ее (могилу прим. ВЗГЛЯД) неизвестным веществом. vz.ru »

2021-3-8 21:07

В Госдуме сравнили политику Лукашенко с «темным лесом»

Первый зампред комитета Госдумы по обороне в эфире НСН оценил высказывание президента Белоруссии об американских спецслужбах в Польше и на Украине. nsn.fm »

2020-11-21 21:45

Дарвиновский музей проведет онлайн-экскурсию по темным залам с фонариками

Дарвиновский музей в рамках всероссийской акции «Ночь в музее» 16 мая проведет онлайн-экскурсию по темным залам с фонариками. Об этом сообщили в пресс-службе музея. vm.ru »

2020-5-8 17:27

Мужчина нашел умершего соседа по темным подтекам на стене своей квартиры

Стены квартиры жителя США покрылись темной субстанцией, похожей на смолу. Мужчина и его сосед по квартире не могли понять, что происходит, и вызвали рабочего. Рабочий тоже не смог определить причину протечки. lenta.ru »

2020-2-11 12:18

Январь в Москве стал самым темным за последние 20 лет

Прошедший январь оказался для Москвы самым темным месяцем за последние 20 лет наблюдений. При средней январской норме в 33 часа, в этот раз солнце радовало москвичей только 11 часов. Виной тому - частая облачность. tvzvezda.ru »

2020-2-8 22:35

В элитном московском детсаду детей наказывали темным туалетом

Сотрудница элитного детского сада под Троицком наказывала детей, запирая их в туалете без света. Месяц пребывания ребенка в таком дошкольном учреждении обходился родителям в 100 тысяч рублей. Позже выяснилось, что у воспитательницы нет педагогического образования, а у детсада — лицензии. lenta.ru »

2020-1-24 17:51

"Величайшая охота на ведьм": первый шаг к импичменту Трамп назвал темным днем политики США

"Величайшая охота на ведьм в американской истории". Это пока самый свежий из твитов Трампа. Он не о праздновании Хэллоуина. В День всех Святых, по мнению американского президента, в Конгрессе США не осталось ничего святого. vesti.ru »

2019-10-31 20:50

Общественники назвали Ульяновск самым темным городом России из-за отсутствия освещения

К такому выводу пришли участники движения "Убитые дороги" после инспекции, проведенной в 2019 году во всех регионах страны tass.ru »

2019-10-7 12:20

Фанаты «Игры престолов» выразили недовольство слишком темным изображением в новой серии

Интернет-пользователи выступили с критикой в сторону третьего эпизода заключительного сезона телесериала «Игра престолов», пожаловавшись, что изображение оказалось слишком темным. versia.ru »

2019-4-29 11:25

Сноуден назвал арест Ассанжа "темным моментом для свободы прессы"

Бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден назвал в своем twitter арест Джулиана Ассанжа темным моментом для свободы прессы. nation-news.ru »

2019-4-11 13:52

Трамп назвал расследование «российского дела» «темным периодом» в истории США

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование «вмешательства России» в президентские выборы США запомнится как «темный и опасный... rosbalt.ru »

2018-6-18 23:29

Трамп назвал антироссийскую истерию "темным и опасным периодом" в истории США

Президент США Дональд Трамп после публикации доклада генерального инспектора Министерства юстиции по итогам расследования действий ФБР и Минюста в деле экс-госсекретаря Хиллари Клинтон обрушился с критикой на бывшего директора ФБР Джеймса Коми и его подчиненных, а также выразил убежденность в том, что истерия в Вашингтоне вокруг его предполагаемых связей с РФ запомнится как "темный и опасный период" в истории Соединенных Штатов. vesti.ru »

2018-6-16 18:45

Трамп назвал темным периодом американской истории антироссийскую «охоту на ведьм»

Развязанная в США антироссийская кампания войдет в американскую историю как темный и мрачный период. riafan.ru »

2018-6-16 18:37

Один из главных политиков ФРГ назвал Гитлера "темным пятнышком" в истории

В Германии одного из лидеров правой партии "Альтернатива для Германии" (AfD) Александра Гауланда обвиняют в преуменьшении преступлений нацизма. Причиной стало его высказывание о Гитлере на съезде молодежной организации AfD в городе Зеебах в Тюрингии. vesti.ru »

2018-6-3 17:12

Немецкий политик назвал 12 лет нацизма "темным пятнышком" в истории страны

Лидера немецкой правой партии "Альтернатива для Германии" Александра Гауланда обвинили в преуменьшении преступлений нацизма после его комментариев о Гитлере на конференции в Тюрингии. ntv.ru »

2018-6-3 15:18

Volkswagen: легенда автопрома с темным прошлым

В 1947 году стартует их массовое производство. Через несколько лет "жуки" завоевывают репутацию надежных, практически "вечных" автомобилей. "А он все едет, и едет, и едет. . . " - так звучала знаменитая реклама середины прошлого века. oko-planet.su »

2018-5-27 12:05

Охотник, стрелявший по «темным силам», тяжело ранил полицейского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Сегодня днем в деревне Назарьино Новгородской области 52-летний мужчина обратился за помощью в местные правоохранительные органы. Позвонивший в полицию попросил защитить его от действий нечистой силы. fedpress.ru »

2018-3-25 17:14

В связи с ростом авторитета армии мне бы хотелось, чтобы в нее не призывали людей с темным прошлым

Очень интересные результаты опроса общественного мнения. Думаю, они объективно отражают отношение общества к службе в рядах вооруженных сил. На наших глазах действительно произошли благотворные и существенные изменения в самой армии и в организаци ... regions.ru »

2018-2-22 09:45

В сети назвали «темным колдовством» салат из сахара и жира

Американка Кэти Рид поделилась рецептом любимого рождественского салата в своем блоге и на YouTube-канале и вызвала гнев подписчиков. Дело в том, что она решила смешать газировку, сладости и майонез. lenta.ru »

2017-12-6 18:21

Интернет малюют темным. Почему становится больше сюжетов об онлайн-опасностях

Вышедшие в течение одной недели материалы различных СМИ об опасностях в сети в комплекте с заявлениями представителей власти о том, что никто не думает ограничивать доступ в Интернет наводят на мысль о том, что именно об этом они и размышляют.   dp.ru »

2017-6-28 15:56

Латвийский полковник назвал Владимира Путина «темным лордом ситхов»

Командир бригады латвийской пехоты, полковник Илмарс Атис Леджинс, выступая на семинаре стран-членов НАТО, сравнил президента России Владимира Путина с «темным лордом ситхов», передает The Sydney Morning Herald. tvzvezda.ru »

2017-4-28 11:07

Шоу Леди Гаги назвали «темным ритуалом», а ее саму заподозрили в сатанизме

Популярную американскую певицу Леди Гагу обвинили в «служении сатане», а ее недавнее выступление на Супербоуле назвали «темным ритуалом». Кроме того, поп-исполнительницу заподозрили в участии в мировом заговоре. versia.ru »

2017-2-7 10:18

Тюменские эсеры выдвинули на выборы людей с темным прошлым

Список «Справедливой России» на выборах в Тюменскую областную думу стал большой неожиданностью для региональных элит. Мало того, что эсеры «задвинули» своих коллег из автономий — в списках значится несколько деятелей с сомнительной репутацией. ura.ru »

2016-7-11 21:12

Президент Киргизии призвал противостоять темным силам

Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев поздравил военнослужащих республики с профессиональным праздником — Днем Вооруженных сил. Также он призвал быть готовыми защищать страну от любых темных сил. Среди возможных вызовов президент назвал терроризм, экстремизм и приграничные проблемы. lenta.ru »

2016-5-27 10:36

Столица пахнет свежей сдобой, темным шоколадом, липой и дождем

У каждого города — свой запах, а у того, в котором ты живешь, — особенный, не похожий ни на какой другой. Руководство одной из парфюмерных компаний предложило всем желающим выбрать аромат Москвы. vm.ru »

2016-5-25 14:46