Результатов: 39

Военкор Дегтярев заявил, что погибший журналист Максудов был светлым человеком

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев вспомнил, каким был погибший от полученных на Запорожском направлении ран журналист канала «Россия 24» Борис Максудов. «Борис был прекрасным профессионалом и замечательным, светлым человеком, не раз пересекались в командировках, в том числе в зоне специальной военной операции, в других командировках по освещению деятельности Минобороны, к нему всегда можно было обратиться, он всегда поддерживал коллег», - сказал Дегтярев. tvzvezda.ru »

2023-11-23 11:10

SHAMAN поделился впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ»: «Будущее будет светлым, как лица этих ребят»

КРЫМ, 21 августа, ФедералПресс. Российский певец, композитор и автор песен SHAMAN поделился в своем телеграм-канале впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ» в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-21 17:09

Тодоренко дала отпор фанатам после критики ее черных колготок со светлым платьем

Телеведущая, певица и актриса Регина Тодоренко дала отпор фанатам, раскритиковавшим ее за негармоничный, по их мнению, наряд на премии OK! Awards «Больше чем звезды» 2022. Она заявила, что мир высокой моды — это всегда что-то новое, к чему не привыкли и чего боятся. lenta.ru »

2022-11-25 12:09

Синоптик Вильфанд заявил, что лето 2022 года было самым светлым за всю историю наблюдений

Лето текущего года в европейской части России оказалось самым светлым за всю историю метеонаблюдений. riafan.ru »

2022-9-28 17:35

Рождество: вечер будет светлым, добрым, самым-самым бесподобным

Совсем немного осталось до католического Рождества! Уже завтра вечером латвийцы зажгут свечи и сядут за праздничный стол! И в Латвии наступит мир, спокойствие, благоденствие, потому как «ждут с улыбкой Рождество!» Балтийское бюро «Аргументы Недели» продолжает акцию поздравлений от публичных персон из России и Латвии. argumenti.ru »

2021-12-23 20:55

Соседи назвали сбежавшую с 23 млн кассиршу "Альфа-банка" добрым и светлым человеком

Знакомые Григорьевой не верят, что кражу совершила она, и считают, что на видео с камер наблюдения абсолютно другой человек. life.ru »

2021-12-9 17:30

Солнечное излучение может навредить людям со светлым цветом глаз

Солнцезащитные очки следует носить как в солнечную, так и в пасмурную погоду. Особенно это касается людей со светлым цветом глаз, рассказал врач Андрей Тяжельников. riafan.ru »

2021-7-17 05:30

Россиян со светлым цветом глаз предупредили об опасности солнца

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Доцент кафедры офтальмологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова, врач-офтальмолог Ирина Лобанова рассказала, что к воздействию солнечных лучей уязвимы глаза всех оттенков, но карие – в меньшей степени. fedpress.ru »

2021-7-1 20:42

Актёр Смолкин назвал Назарову светлым человеком и замечательной артисткой

Актёр Борис Смолкин рассказал журналистам, что после ухода из жизни Александры Назаровой у него вызывает большое беспокойство судьба её внучки, которую артистка воспитывала в одиночку. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 00:27

Иосиф Пригожин назвал Аллу Вербер светлым человеком

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал RT сообщения о смерти вице-президента ювелирной компании Mercury и fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 17:45

"Денис Долонский был светлым и позитивным": О погибшем подводнике рассказал однокурсник

Всего 10 дней назад Денис праздновал 25-летия со дня выпуска из Высшего военно-морского училища подводников metronews.ru »

2019-7-3 16:29

Путин назвал скукожившийся зал СПбГУ светлым и красивым

Глава российского государства Владимир Путин поделился впечатлениями от возвращения в СПбГУ, где он учился и работал помощником ректора. Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов опубликовал в Twitter видео выступления президента. vz.ru »

2019-6-6 22:17

Пугачева опубликовала видео с самым светлым и мужественным человеком в ее жизни

Певица Алла Пугачева опубликовала видеозапись с вечеринки дизайнера Валентина Юдашкина, на которой модельер организовал показ своей коллекции женских платьев и костюмов. Мероприятие прошло в честь открытия летней веранды ресторана Юдашкина, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-5-17 16:12

Собянин поздравил православных христиан со Светлым Христовым Воскресением

Сергей Собянин поздравил православных христиан со Светлым Христовым Воскресением. Также он пригласил на «Пасхальный дар». riafan.ru »

2019-4-28 10:25

Путин поздравил патриарха Кирилла со Светлым Христовым Воскресением

Высокая миссия и преданное пастырское служение снискали главе РПЦ непререкаемый авторитет у россиян, считает глава государства. Президент РФ Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла со Светлым Христовым Воскресением и отметил роль Русской православной церкви в поддержании мира и согласия в стране. life.ru »

2019-4-28 09:13

Путин поздравил православных россиян со Светлым Христовым Воскресением

Глава государства отдельно отметил большую роль Русской православной церкви в сбережении богатого исторического, культурного наследия, которым славится РФ. Президент России Владимир Путин поздравил православных россиян со Светлым Христовым Воскресением. life.ru »

2019-4-28 09:10

Шаляпин назвал Началову светлым и жизнерадостным человеком

Российский певец, финалист проекта «Фабрика звёзд — 6» Прохор Шаляпин прокомментировал RT сообщение о смерти певицы Юлии Началовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-16 20:41

В Союзе театральных деятелей назвали Юрского честным и светлым человеком

Советский и российский актёр театра и кино, первый заместитель председателя Союза театральных деятелей России Евгений Стеблов в беседе с RT прокомментировал сообщение о смерти народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 10:09

«Была светлым и добрым человеком»: в Братске погибла 15-летняя чемпионка России по панкратиону

Следствие выясняет обстоятельства гибели 15-летней чемпионки России по панкратиону Ирины Рыбниковой. Трагедия произошла 8 декабря в квартире спортсменки в Братске. По предварительным данным, принимавшая ванну девушка уронила мобильный телефон, подключённый к зарядному устройству. russian.rt.com »

2018-12-10 11:15

Путин выразил соболезнования близким Карцева, назвав артиста светлым и талантливым человеком

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования близким артиста Романа Карцева. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Скончался... rosbalt.ru »

2018-10-2 19:16

Российский чемпионат мира – история со светлым концом

Он запомнится праздничной атмосферой, прекрасной организацией, высокой посещаемостью, наплывом гостей со всего мира, шикарными стадионами, минимумом судейских ошибок vestikavkaza.ru »

2018-7-16 23:03

Весну посвящаем светлым делам

Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» — это чудесный весенний праздник добра. С 7 по 15 апреля его гости будут знакомиться с разными благотворительными программами, читать душевные книги, а еще смотреть удивительные инклюзивные постановки, в которых наряду с профессиональными актерами сыграют люди с ограниченными возможностями. vm.ru »

2018-4-3 21:45

Авиакомпания «Оренбуржье» запустит рейс между Оренбургом и Светлым

ОРЕНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Авиасообщение между Оренбургом и Светлым будет запущено в ближайшее время. Об этом губернатор Юрий Берг заявил на встрече с жителями Светлинского района. fedpress.ru »

2018-2-2 15:04

«Был открытым, светлым человеком»: Путин выразил соболезнования родным Державина

Президент РФ Владимир Путин выразил свои соболезнования родным и близким знаменитого российского актера Михаила Державина riafan.ru »

2018-1-10 17:26

Симоньян: Госдеп научил нас, что закон об иноагентах служит светлым идеалам транспарентности

Главный редактор RT Маргарита Симоньян, комментируя включение Минюстом девяти СМИ в список иностранных агентов, напомнила, что Госдеп США заявлял, что закон об иноагентах служит идеалам транспарентности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 11:53

«Она была очень добрым и светлым человеком». Евгений Ройзман предложил назвать хоспис в Екатеринбурге именем Доктора Лизы

По словам мэра, Елизавета Глинка очень много сделала для хосписа при ЦГБ №2. justmedia.ru »

2016-12-26 08:16