Результатов: 15

Директор университета оказался заглядывающим под юбки студенток извращенцем

Мужчина, занимавший руководящие должности в двух престижных высших учебных заведениях Сингапура, оказался извращенцем, который заглядывал под юбки студенток. 53-летнего Фо О Сы Ан Чи уличили в том, что он снимал фото и видео под юбками студенток по меньшей мере 31 раз в период с апреля 2018 года по март 2020 года. lenta.ru »

2023-11-27 02:02

Зрители назвали канадского певца The Weeknd извращенцем из-за сцены секса в новом эпизоде сериала HBO «Кумир»

Телезрители раскритиковали канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного поклонника под сценическим именем The Weeknd, и назвали его извращенцем из-за сексуальной сцены в сериале HBO «Кумир», пишет Page Six. riafan.ru »

2023-6-14 19:29

Зрители назвали певца The Weeknd извращенцем из-за сцен секса в сериале

Зрители назвали канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, извращенцем из-за сексуальной сцены в раскритикованном сериале HBO «Кумир». После выхода нового эпизода сериала интернет-пользователи раскритиковали Тесфайе из-за непристойной сцены с участием его персонажа. lenta.ru »

2023-6-14 17:24

"Аж мурашки по коже": Британцы назвали Байдена извращенцем из-за совета девочке о мужчинах

Читатели британского издания Daily Mail достаточно резко оценили поведение президента США Джо Байдена во время его выступления в колледже Ирвин-Вэлли, в ходе которого он дал совет девочке-подростку не встречаться с мужчинами до 30 лет и изрядно напугал её. life.ru »

2022-10-15 13:55

Шедшего за гробом королевы принца Эндрю назвали «старым извращенцем»

Неизвестный назвал сына Елизаветы II Эндрю, герцога Йоркского, старым извращенцем. Инцидент произошел в Эдинбурге в понедельник, 12 сентября, во время проезда похоронного кортежа с гробом королевы Великобритании в эдинбургский собор святого Эгидия. lenta.ru »

2022-9-12 19:17

Собчак обозвала французского консьержа извращенцем

ПАРИЖ, 7 августа, ФедералПресс. Известная журналистка Ксения Собчак проводит отпуск вместе с семьей: мужем Константином Богомоловым, сыном Платоном от первого брака и дочкой супруга Аней. Отдыхающие прожили несколько дней в Италии, а потом посетили Париж. fedpress.ru »

2022-8-7 16:00

Женившегося на 27-летней девушке 55-летнего мужчину прозвали извращенцем

Житель Миссури 55-летний Дарин познакомился с 27-летней Сарой Хендерсон в YouTube. Вскоре американцы решили встретиться лично и в январе 2021 года стали парой. Спустя два месяца влюбленные поженились. lenta.ru »

2021-11-2 12:01

Мужчина случайно отправил сообщение не тому человеку и предстал извращенцем

Пользователь Reddit поделился историей о том, как перепутал адресата сообщения в мессенджере Facebook и случайно отправил его не другу, а дальней знакомой. Мужчина посчитал, что из-за ошибки предстал в ее глазах извращенцем. lenta.ru »

2021-7-21 06:15

Попытка парня спасти девушку от неловкости в спортзале выставила его извращенцем

Мужчина хотел помочь женщине избежать позора в спортзале и прослыл извращенцем. Во время групповых занятий по кроссфиту герой материала увидел, что у впереди стоящей женщины во время наклона вперед сильно просвечиваются легинсы и решил сообщить ей об этом. Женщина назвала его извращенцем. lenta.ru »

2021-5-14 19:31

Жители Архангельска рассказали, почему пошли на самосуд над "извращенцем"

Люди возмущены, что полиция не хочет разбираться в этом деле, несмотря на то что мужчину опознали. Жители архангельского микрорайона Цигломень рассказали Лайфу, как и почему привязали к столбу мужчину и чуть не устроили над ним самосуд. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 19:20

Жители Архангельска устроили самосуд над местным "извращенцем" — видео

Трое мужчин под угрозой расправы увели жертву в неизвестном направлении, привязали к столбу и избили, обвинив в домогательствах к женщинам и девочкам, а также воровстве. В Архангельске жители устроили жестокий самосуд над мужчиной — его привязали к столбу и избили. life.ru »

2019-10-16 00:04

Британский рыцарь-депутат попросил не считать его извращенцем

Парламентарий Кристофер Чоп, заблокировавший рассмотрение законопроекта о наказании вуайеристов, попросил не считать его извращенцем. Он заявил, что поддерживает проект закона, выступая только против самой парламентской процедуры, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Echo. vz.ru »

2018-6-18 22:48

Дизайнера формы американских конькобежек на Олимпиаде-2018 назвали извращенцем

В социальных сетях обратили внимание на форму, в которую одеты американские конькобежки на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, заметив, что ее дизайн подчеркивает половые органы. versia.ru »

2018-2-21 08:04