Результатов: 53

В аптечке боевика, шедшего атаковать Белгород, нашли психостимуляторы из Польши

Телеканал RT опубликовал кадры, на которых показано содержимое аптечки медика «Русского добровольческого корпуса» (РДК)*, воюющего на стороне Вооруженных сил Украины. Группа боевиков была уничтожена российскими силами недалеко от границы с Белгородской областью. ridus.ru »

2024-4-4 10:26

В аптечке военного, шедшего атаковать Белгород, нашли психостимуляторы из Польши

Телеканал RT опубликовал кадры, на которых показано содержимое аптечки медика «Русского добровольческого корпуса» (РДК)*, воюющего на стороне Вооруженных сил Украины. Группа солдат была уничтожена российскими силами недалеко от границы с Белгородской областью. ridus.ru »

2024-4-4 10:26

Российские подростки отпинали шедшего по улице в мороз раздетого мальчика

Пермские школьники издевались над сверстником: мальчик на распространенных в соцсетях кадрах идет по улице в одном нижнем белье, при этом один из хулиганов его пинает incident.mk.ru »

2024-1-18 14:58

Трое россиян предстанут перед судом за вылов шедшего на нерест лосося

В Магаданской области трое россиян предстанут перед судом за незаконную добычу биологических ресурсов. 30 июля 2022 года злоумышленники на резиновых лодках вышли на реку Ола, где в это время года идет на нерест тихоокеанский лосось. lenta.ru »

2023-5-25 08:34

Водитель ВАЗ сбил шедшего в школу мальчика на проспекте Маршала Жукова в Петербурге

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло на нерегулируемом пешеходном переходе в Красносельском районе Петербурга. Мальчик шел в школу и пересекал проспект Маршала Жукова, когда его сбил мужчина на ВАЗ-2110. riafan.ru »

2022-9-16 19:06

Шедшего за гробом королевы принца Эндрю назвали «старым извращенцем»

Неизвестный назвал сына Елизаветы II Эндрю, герцога Йоркского, старым извращенцем. Инцидент произошел в Эдинбурге в понедельник, 12 сентября, во время проезда похоронного кортежа с гробом королевы Великобритании в эдинбургский собор святого Эгидия. lenta.ru »

2022-9-12 19:17

Движение судов в Босфоре остановилось из-за поломки шедшего на Украину сухогруза

Движение судов в проливе Босфор было остановлено из-за поломки сухогруза Briza, шедшего на Украину. Об этом сообщило агентство Anadolu со ссылкой на Главное... rosbalt.ru »

2022-9-3 09:58

Движение судов в Босфоре остановилось из-за поломки шедшего на Украину сухогруза

Движение судов в проливе Босфор было остановлено из-за поломки сухогруза Briza, шедшего на Украину, сообщило Главное управление береговой охраны Турции. 107-метровое судно бросило якорь в районе Кандилли из-за неисправности. lenta.ru »

2022-9-3 07:50

Мужчина набросился с ножом на шедшего мимо российского школьника

В Выборге полицейские задержали 30-летнего местного жителя, который на улице набросился с ножом на 14-летнего школьника. Мальчик гулял по городу, когда на него напал проходивший мимо агрессивный мужчина и ударил ножом в горло. lenta.ru »

2022-5-19 10:47

Шедшего по дороге тигренка заметили и сняли на видео в Подмосковье

В подмосковной деревне Ермолино водители заметили краснокнижного тигренка, шедшего по заснеженной дороге. Уточняется, что заплутавшему зверю необходима помощь. Его сейчас разыскивают инспекторы охотнадзора совместно с полицейскими. lenta.ru »

2022-1-29 15:01

Минобороны: угрозы для экипажа шедшего к Керченскому проливу судна ВМС Украины не было

Алексей Резников заявил, что корабль уже почти вернулся в порт и никаких инцидентов не произошло tass.ru »

2021-12-10 00:56

Шедшего в Москву шамана задержали и поместили в психбольницу

Так называемый якутский шаман Александр Габышев, который дважды устраивал поход на Москву, был задержан в Екатеринбурге и помещен в психбольницу. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2021-11-7 13:25

Свердловский охотник ранил шедшего за чужой картошкой юношу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Свердловский пенсионер на охоте ранил 18-летнего юношу, который ночью направлялся в сторону чужой фермы с картофельным мешком. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал егерь Михаил Попов. fedpress.ru »

2021-9-27 12:23

Шедшего в Москву шамана поместили в психдиспансер

Якутский шаман Александр Габышев, который дважды устраивал поход на Москву для «изгнания» президента Владимира Путина, был принудительно помещен в психоневрологический диспансер из-за отказа лечиться. lenta.ru »

2021-1-28 11:39

В Подмосковье нашли потерявшегося ребенка, шедшего вдоль дороги в поисках дома

В Подмосковье полицейские вернули родителям четырехлетнего мальчика, который один шел вдоль дороги в сторону Сергиева Посада. В произошедшем уже... rosbalt.ru »

2020-6-16 16:58

Смерть шедшего на поправку Трушкина стала неожиданностью для коллег

Коллеги по сцене 78-летнего сатирика Анатолия Трушкина сообщили, что его смерть стала для них неожиданностью. Юмористка Клара Новика рассказала, что шедшего на поправку артиста планировали выписывать незадолго до кончины. lenta.ru »

2020-6-10 16:38

Госпитализацию шедшего к Путину шамана признали законной

Суд Якутска признал законной госпитализацию шамана Александра Габышева, шедшего в Москву «изгонять» президента России Владимира Путина. Об этом рассказала один из адвокатов Габышева Ольга Тимофеева. lenta.ru »

2020-6-6 12:33

Шедшего к Путину шамана признали опасным для окружающих

В Якутии комиссия психоневрологического диспансера признала шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять» президента России Владимира Путина, опасным для себя и окружающих. Соответствующую информацию подтвердили Габышев и главный врач Якутского психоневрологического диспансера. lenta.ru »

2020-5-30 22:22

Шедшего в Кремль шамана Габышева признали «опасным для общества»

Ехавший в Москву «изгонять Путина» шаман Александр Габышев признан «опасным для себя и окружающих». Такое заключение выдала... rosbalt.ru »

2020-5-30 20:05

Под Калугой женщина сбила ребенка, шедшего по обочине, и скрылась

Под Калугой женщина, управлявшая легковым автомобилем,сбила десятилетнюю девочку. По информации регионального УМВД, девочка шла по обочине сельской... rosbalt.ru »

2020-2-13 00:20

Шедшего к Путину шамана оштрафовали за неповиновение полицейскому

Якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять президента России Владимира Путина», оштрафовали на тысячу рублей за неповиновение сотруднику полиции. В протоколе об административном правонарушении сказано, что Габышев «размахивал мечом и порвал полицейскому куртку». lenta.ru »

2019-12-11 13:52

Шедшего к Путину шамана снова задержали по дороге в Москву

В Якутии задержали шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять президента России Владимира Путина» и возобновил свой поход два дня назад. «Для этого правоохранители привлекли несколько полицейских экипажей», — сказал правозащитник Алексей Прянишников. Подписка о невыезде для шамана закончилась. lenta.ru »

2019-12-10 15:40

Сторонники шедшего к Путину шамана пожаловались на финансовые трудности

Якутский шаман Александр Габышев, который собирался идти в Москву «изгонять Путина», распустил свой отряд из-за сложного материального положения. Теперь двое его сторонников намерены отправиться в Москву автостопом в костюмах дедов Морозов, чтобы поздравить россиян с Новым годом. lenta.ru »

2019-10-30 13:14

Шедшего к Путину якутского шамана признали невменяемым

Якутского шамана Александра Габышева, который собирался идти в Москву, признали невменяемым по итогам комплексной психолого-психиатрической экспертизы. Габышева задержали, когда он шел пешком в Москву, чтобы «изгонять Путина». Мужчина планировал добраться до столицы к 2021 году. lenta.ru »

2019-10-3 16:45

Последователи шедшего к Путину шамана продолжат поход в Москву

Сторонники якутского шамана, отказавшиеся идти в Москву «прогонять Путина» после задержания своего лидера, решили продолжить свой путь в столицу. Он начнется в Новосибирске, на подготовку уйдет две недели. lenta.ru »

2019-9-30 15:27

Amnesty International требует освободить якутского шамана, шедшего на Москву «изгонять Путина»

Международная правозащитная организация Amnesty International настаивает на освобождении шамана из Якутии, который отправился в Москву, чтобы «изгнать Путина» и был задержан 19 сентября. versia.ru »

2019-9-22 12:30

Шедшего "изгонять Путина" шамана отправили под подписку о невыезде

С якутского шамана Александра Габышева, который шел в Москве "изгонять Путина", взята подписка о невыезде и надлежащем поведении social.mk.ru »

2019-9-21 12:52

Российские полицейские спасли грибника от шедшего за ним 10 километров медведя

Сотрудники автоинспекции в Свердловской области помогли грибнику выбраться из леса и спастись от преследовавшего его 10 километров медведя. Мужчина залез на дерево, дозвонился до службы спасения, приехавшие на место полицейские включили сирену и полтора часа ездили вдоль леса, пока человек не услышал звук. lenta.ru »

2019-9-20 17:29

На шедшего к Путину якутского шамана завели дело об экстремизме

На задержанного якутского шамана Александра Габышева, который собирался идти в Москву «изгонять Путина», заведено дело о публичных призывах к экстремистской деятельности (статья 280 УК). Его выпустили из психбольницы Якутска повидаться с родственниками под подписку о невыезде. lenta.ru »

2019-9-20 16:06

Кремль отверг причастность к задержанию шедшего «на Москву» шамана

Кремль не имеет отношения к задержанию якутского шамана Александра Габышева. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-9-20 14:30

Сторонники шедшего к Путину шамана решили продолжить его дело

Сторонники задержанного якутского шамана Александра Габышева продолжают идти в сторону Москвы и требуют его освобождения. Об этом двое мужчин с флагами в руках заявили в появившемся в сети видеоролике. lenta.ru »

2019-9-20 13:57

Шедшего "изгонять Путина" шамана отправили в психбольницу

Шаман Александр Габышев, который был задержан накануне в Бурятии, доставлен в Якутск и направлен в Якутский республиканский психоневрологический диспансер (ЯРПНД) incident.mk.ru »

2019-9-20 11:26

Шедшего к Путину шамана отправили в психбольницу

Задержанного якутского шамана Александра Габышева доставили в Якутск и поместили Якутский республиканский психоневрологический диспансер. Будет проведена психиатрическая диагностика в виде беседы с человеком о его жизни и болезни, после чего будет решаться вопрос о лечении. lenta.ru »

2019-9-20 11:12

Кремль отреагировал на задержание шедшего к Путину шамана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал задержание в Бурятии якутского шамана, который шел пешком в Москву «изгнать Путина». На вопрос о том, заведено ли на задержанного уголовное дело, Песков ответил, что Кремль не может быть в курсе уголовных дел всех граждан Российской федерации. lenta.ru »

2019-9-19 13:14

Руководство Панамского канала опровергло заявления о задержании шедшего в Венесуэлу судна

Ранее вице-президент Венесуэлы сообщила, что судно с 25 тыс. тонн сои было задержано в Панамском канале, и обвинила в этом Вашингтон tass.ru »

2019-8-8 01:18

Джип сбил пожилого пешехода, шедшего в магазин, в Клде

Пожилого пешехода насмерть сбила машина накануне вечером в Ахалцихском муниципалитете, водитель задержан. Об этом рассказали в пресс-службе МВД Грузии. ДТП случилось у села Клде. 33-летний водитель Mitsubishi Pajero не смог обеспечить … vestikavkaza.ru »

2018-9-28 14:52

В армии Израиля подтвердили перехват судна, шедшего на прорыв блокады сектора Газа

Армия Израиля подтвердила задержание судна, которое пыталось прорвать морскую блокаду сектора Газа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 17:39

Байдарочница отыскала авторов шедшего 29 лет послания в бутылке

Американка Энджи Уэбб (Angi Webb) нашла бутылку с посланием, написанным почти 30 лет назад. Уэбб заметила ее, когда плыла на байдарке по реке Перл, протекающей по штатам Миссисипи и Луизиана. Внутри обнаружился исписанный клочок бумаги. На записке была указана дата: 10 февраля 1989 года. lenta.ru »

2018-5-18 20:49

Американка отыскала автора шедшего 35 лет послания в бутылке

Жительница американского города Глинко, штат Алабама, отыскала автора послания в бутылке, отправленного 14 октября 1982 года. Оказалось, что его написала третьеклассница после урока о мореплавателе Христофоре Колумбе. Она просила нашедшего послание связаться с ней. lenta.ru »

2018-4-9 17:17

В Москве осудили пенсионера, шедшего мимо антикоррупционного митинга

Тверской суд Москвы вынес приговор в отношении пенсионера, который 12 июня шел домой мимо места проведения антикоррупционного митинга. Об этом... rosbalt.ru »

2018-3-23 15:47

Названа причина задержания активиста, шедшего на митинг памяти Немцова в Петербурге

Полиция составляет протокол на активиста Артема Гончаренко по статье «нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга,... rosbalt.ru »

2018-2-25 18:39

Объяснен разворот шедшего в США танкера с российским газом

Конечным пунктом назначения танкера Gaselys, направлявшегося в США с грузом российского СПГ и развернувшегося в Атлантике, по-прежнему значится американский Бостон, заявили во французской компании Engie, которой принадлежит судно. vz.ru »

2018-1-19 21:27

В Кемерове наградили фельдшера, 15 километров шедшего к пациенту пешком

В Кемерове наградили фельдшера скорой помощи Алексея Жеглова. Медали "За честь и мужество" медик был удостоен после того, как 15 километров шел к пациенту по бездорожью, а после практически в одиночку эвакуировал его через реку к ближайшей клинике. ntv.ru »

2017-11-9 15:42