Результатов: 24

Без пробок. С 2011 г. в Москве построен и реконструирован 21 путепровод

В первый рабочий день после праздников мэр Собянин открыл движение по реконструированному Старорублёвскому путепроводу через железнодорожные пути МЦД-1 и строящийся Северный дублёр Кутузовского проспекта. aif.ru »

2023-1-11 04:11

Северный дублёр Кутузовского проспекта: новая пьеса политического театра

На минувшей неделе в Кунцево начались работы по строительству Северного дублера Кутузовского проспекта. argumenti.ru »

2020-10-4 15:04

Бескорыстный и самокритичный. Дублёр Киану Ривза по "Джону Уику" рассказал про качества актёра

Все сложные и насыщенные трюками сцены знаменитость отрабатывает до совершенства.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 12:03

Обладатель Кубка УЕФА, игрок сборной Хиддинка и дублёр Акинфеева: как сложились карьеры самых юных дебютантов РПЛ

Алексей Ребко впервые вышел на поле за «Спартак», будучи ещё школьником, и со временем дорос до игрока национальной сборной. Владислав Радимов с юных лет пользовался доверием Павла Садырина в ЦСКА, а с «Зенитом» стал обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. russian.rt.com »

2020-5-8 19:06

Годы в пробках. Космонавты попросили построить дублёр Щёлковского шоссе

Антон Шкаплеров, который трижды бывал на МКС, шутит, что провёл 533 дня в невесомости и два года — в пробках на этой трассе. Космонавты написали петицию о необходимости строительства дублёра Щёлковского шоссе. life.ru »

2019-10-31 14:38

«Образ киборга многим понятен»: дублёр рук в сериале «Толя-робот» — о жизни людей с бионическими протезами

Константин Дебликов, сыгравший «руки» главного героя в сериале «Толя-робот», рассказал RT, как живут люди с бионическими протезами конечностей, какое влияние персонажи с инвалидностью оказывают на общество и почему обращение «киборг» не является оскорбительным. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 13:02

Южный дублёр Кутузовского проспекта в Москве достроят к 2020 году

В рамках строительных работ будет проложено более 11 километров дорог, путепроводов и развязок. Строительство южного дублёра Кутузовского проспекта в Москве завершится к 2020 году. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 19:52

"Вопиющее дерьмище". Дублёр Ольги Бузовой по клипу "Чемпион" оскорбила певицу

Клип Ольги Бузовой "Чемпион" вышел в мае и уже набрал на "Ютубе" более четырёх млн просмотров. Песня посвящена чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России. В клипе Ольга бежит по стадиону, уворачиваясь от летящих в неё стрел. life.ru »

2018-6-7 23:50

11 работяг, которые круче, чем "Мстители"

Тор: Крис Хемсворт и его дублёр Бобби Холланд Халк: Марк Руффало и Дэн Энтони Молинари Капитан Америка: Крис Эванс с дублёром Сэмом Харгрейвом Человек-паук: Эндрю Гарфилд и его дублёр Уильям Спенсер Зимний солдат: Себастьян Стэн и Дэймс Янг Сокол: Энтони Маки с дублёром Аароном Тони Чёрная вдова: Скарлетт Йоханссон и её дублёр Хайди Манимейкер Давайте взглянем и на других героев Marvel, которых нет в команде "Мстителей", но они всё же появляются во многих фильмах Локи: Том Хиддлстон и его дублёр Пол Лаковара Дракс Разрушитель: Дэйв Батиста и Роб де Гроот Звёздный лорд: Крис Прэтт и дублёр Тони МакФарр Фил Колсон: Кларк Грегг с дублёром Дэнном Фарвеллом life.ru »

2018-5-26 12:45

Дублёр Боровского шоссе в Москве будет закрыт с 22 декабря

Дублёр Боровского шоссе в Москве будет временно закрыт с 22 декабря по 15 марта из-за строительства транспортного пересадочного узла у станции метро «Рассказовка», сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 22:59

Двор в Балашихе превратился в дублёр шоссе Энтузиастов

Безымянный проезд у одного из жилых комплексов Балашихи превратился в дублёр шоссе Энтузиастов. Поток машин объезжает пробки, игнорируя запрещающий знак и пешеходов. Есть ли решение проблемы? vesti.ru »

2017-5-5 14:42

"Дублёр" самарского Минсельхоза нанес урон бюджету на 65 млн рублей

Государственное бюджетное учреждение «Самара - аграрная региональная информационная система» («Самара - АРИС») в очередной раз уличили в неэффективном расходовании бюджетных средств.

news.mail.ru »

2017-1-20 14:06