Результатов: 5

Российской актрисе из сериала "Толя-робот" закрыли въезд на Украину на три года

Российской актрисе Маргарите Аброськиной, сыгравшей роль Маши в сериале "Толя-робот", закрыли въезд на Украину. Как сообщают местные СМИ, артистке запретили находиться в Незалежной за посещение Крыма. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 14:00

«Образ киборга многим понятен»: дублёр рук в сериале «Толя-робот» — о жизни людей с бионическими протезами

Константин Дебликов, сыгравший «руки» главного героя в сериале «Толя-робот», рассказал RT, как живут люди с бионическими протезами конечностей, какое влияние персонажи с инвалидностью оказывают на общество и почему обращение «киборг» не является оскорбительным. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 13:02

Толя-робот из Подмосковья: на ТВ выходит комедийный сериал о жизни человека с инвалидностью

В понедельник телеканал ТНТ начинает показ комедийно-драматического мини-сериала «Толя-робот» от автора проектов «Ольга» и «Я худею» Алексея Нужного. В центре повествования — жизнь молодого жителя Подмосковья Толи, который, невзирая на инвалидность, находит в себе силы вдохновлять окружающих и менять жизнь вокруг к лучшему. russian.rt.com »

2019-5-20 17:00

Толя-робот «вышел в люди»

Вечером 15 мая в летнем кинотеатре «Пионер» в парке «Музеон» прошла закрытая премьера сериала «Толя-робот» телеканала ТНТ — вдохновляющей истории о желании жить полной жизнью, какими бы суровыми ни были обстоятельства. vm.ru »

2019-5-16 07:11