Результатов: 19

Социолог Шугалей назвал бегловский Петербург идеальной декорацией для фильма-катастрофы

Губернатора Александра Беглова недавно снова настиг позор федерального масштаба. Иван Ургант в своей передаче пошутил, что в Санкт-Петербурге можно снимать финал «Ледникового периода». mirnov.ru »

2022-1-31 14:25

Страшнее фильма-катастрофы: цунами после извержения вулкана в Тонга сносит все на своем пути

После природного бедствия на острове Американское Самоа отдельные районы погрузились в кромешную темноту. 5-tv.ru »

2022-1-15 12:26

Кадры из фильма-катастрофы: Песчаная буря накрыла провинцию в Китае

Пока информации о пострадавших и разрушениях нет. Очевидцы снимают природное явление на видео и делятся роликами в соцсетях. life.ru »

2021-7-26 08:45

Эхо-кино, В Москве состоялась премьера фильма-катастрофы ОГОНЬ

Константин Хабенский, исполнитель роли Алексея Соколова: «Огонь» – отличный материал, крепкий, хорошо сбитый боевик. И очень актуальный: леса горят, горели и будут гореть, и никуда от этого не деться»... echo.msk.ru »

2020-12-17 18:55

Москва охвачена "Огнем" – в столице прошла премьера фильма-катастрофы

Последняя большая кинопремьера уходящего года – в столице представили новый блокбастер Алексея Нужного "Огонь" – о пожарных и спасателях, которые героически встают на пути природной катастрофы. Первый показ картины прошел в присутствии звездных гостей. vesti.ru »

2020-12-17 15:51

«Похоже на сцену из фильма-катастрофы»: Berlingske рассказала, как умирает Нью-Йорк

Пандемия коронавируса, расовые беспорядки, всплеск преступности, бездомные, нападающие на пассажиров подземки, — всё это заставляет многих жителей Нью-Йорка пойти на доселе немыслимое — уехать из города. russian.rt.com »

2020-9-2 17:08

Пожар под Ростовом-на-Дону превратил местный пейзаж в кадры из фильма-катастрофы

Спасатели уверяют, что, несмотря на зловещую картину, угрозы для населённых пунктов нет. В пригороде Ростова-на-Дону — Батайске — природный пожар охватил полторы тысячи квадратных метров камыша и другой сухой растительности. life.ru »

2019-8-28 21:19

Тюмень превратилась в декорацию для фильма-катастрофы

Затопленные улицы, сорванные крыши домов и десятки аварий на электросетях. Сразу в нескольких регионах России устраняют последствия проливного дождя со шквалистым ветром. В Тюменской области 15 тысяч человек остались без света. tvc.ru »

2017-6-19 11:48

Вышел трейлер российского фильма-катастрофы «Салют-7»

В сети появился проморолик картины «Салют-7». По сюжету, советская космическая станция перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетами. Для предотвращения падения «Салюта-7» на Землю к нему отправляют космонавтов, которые должны впервые в истории человечества провести стыковку в космосе. lenta.ru »

2017-5-29 16:55

Спасатели московского метро станут «актерами» фильма-катастрофы

Московское метро ожидает тотальная проверка. Это связано с недавним инцидентом на станции «Зябликово» Люблинско-Дмитровской линии, где заклинило гидрозащитную дверь. riafan.ru »

2016-6-10 13:08

Пугающий ролик российского фильма-катастрофы "Землетрясение"

Новая картина режиссера Сарика Андреасяна затрагивает одну из самых трагичных страниц в истории Армении – землетрясение, произошедшее 7 декабря 1988 года. Всего за полминуты подземные толчки разрушили практически всю северную часть республики. vesti.ru »

2016-5-13 11:07