Результатов: 11

The Daily Mail: Британским гомосексуалам могут предложить вакцинироваться от оспы обезьян

Британским гомосексуалам может быть предложена вакцинация против обезьяньей оспы из-за опасений экспертов, что десятки инфицированных пациентов ускользают... rosbalt.ru »

2022-5-21 05:02

В Ярославле патриоты шокировали зрителей декорацией с пожеланием смерти гомосексуалам

В Ярославле во время выступления военно-патриотического клуба «Десантник» его члены показали на сцене декорацию с оскорблением в адрес представителей ЛГБТ.... rosbalt.ru »

2021-8-31 19:46

В Швейцарии гомосексуалам официально разрешили вступать в брак

В Швейцарии узаконили однополые браки. За это решение проголосовали депутаты Федерального собрания страны, сообщается на сайте парламента. В нижней палате... rosbalt.ru »

2020-12-18 16:17

Уволенным из бундесвера гомосексуалам выплатят денежные компенсации

В правительстве Германии одобрили проект закона, который предусматривает реабилитацию военнослужащих, подвергшихся дискриминации за гомосексуальность social.mk.ru »

2020-11-26 00:58

Патриарха-раскольника Филарета госпитализировали с коронавирусом — он называл эту болезнь карой гомосексуалам

«Почетный патриарх» независимой от Москвы, автокефальной Украинской православной церкви (ПЦУ) Филарет слег с коронавирусной инфекцией. О... rosbalt.ru »

2020-9-6 11:24

Статья из региона, Самарская «Служба крови» пожизненно запретила гомосексуалам быть донорами

На сайте областной станции переливания крови разместили информацию, что гомосексуалам абсолютно запрещено сдавать кровь. В клинике ссылаются на приказ Минздрава и некую «базу лиц, пожизненно отведённых от донорства»... echo.msk.ru »

2019-12-27 12:06

Самарским гомосексуалам запретили сдавать кровь

Самарская областная станция переливания крови включила гомосексуалистов в список лиц, для которых действует «абсолютное ограничение» от сдачи крови в донорских целях nsn.fm »

2019-12-27 11:43

В Кемерово УФАС проверяет пекарню, где отказываются продавать хлеб гомосексуалам

Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровского области начало проверку магазина-пекарни Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых , владельцы которого получили скандальную известность после того, как громко заявили об отказе продавать свою продукцию лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией znak.com »

2019-4-13 11:00

В Кремле предложили гомосексуалам обратиться в суд, если их притесняют в Чечне

Дмитрий Песков заявил, что если в Чечне действительно притесняют гомосексуалов, то им следует обратиться в суд. dp.ru »

2017-4-3 13:14