Результатов: 17

Вице-губернатор Петербурга Линченко заверил, что при строительстве трассы М-7 Удельный парк сохранится

Во время ПМЭФ-2023 было подписано соглашение о строительстве новой автомагистрали. Николай Линченко объяснил, как это повлияет на Удельный парк и другие зеленые зоны Северной столицы. metronews.ru »

2023-6-20 15:06

Вице-губернатор Линченко умолчал о причинах недоработок в законе о КРТ

При принятии закона о КРТ чиновники Смольного руководствовались федеральным «вариантом». Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Николай Линченко в интервью «Фонтанке». Однако чиновник не сообщил, почему власти Северной столицы не учли опыт регионов. mirnov.ru »

2022-8-12 14:08

В Петербурге закрасили фреску с вице-губернатором, сделанную вместо граффити с Достоевским

В Петербурге граффити с изображением вице-губернатора города Николая Линченко в Кузнечном переулке на месте закрашенной фрески с портретом писателя Михаила Достоевского, не продержалось и сутки znak.com »

2022-1-18 14:17

В Петербурге на стене дома вместо Достоевского нарисовали чиновника, борющегося с граффити

В Санкт-Петербурге в Кузнечном переулке, где ранее несколько раз рисовали фреску с изображением писателя Федора Достоевского, появился портрет вице-губернатора Николая Линченко, курирующего ведомства, которые выступают против подобных граффити znak.com »

2022-1-17 17:37

Нашли золотую середину: Смольный и Минстрой договорились о новостройках

Петербургские власти готовы заключить с Минстроем соглашение о реализации нацпроекта "Жильё и городская среда". dp.ru »

2020-10-21 07:54

Кандидатуру Линченко согласовали на пост вице-губернатора Петербурга

Депутаты петербургского Заксобрания согласовали назначение Николая Линченко на пост вице-губернатора Северной столицы. riafan.ru »

2019-9-25 12:24

Линченко обсудил с депутатами и активистами состояние домов на Тележной улице

Вице-губернатор Петербурга Николай Линченко обсудил с депутатами и активистами состояние пяти домов на Тележной улице. Об этом в субботу сообщили в аппарате вице-губернатора. Участники совещания обсудили результаты технического обследования домов компанией «Геореконструкция». abnews.ru »

2019-1-26 14:57