Результатов: 92

Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше

Действующий глава государства Владимир Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше, но при назначении важнее всё-таки деловые качества, а не пол. Таким мнением он поделился во время общения с журналистами в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:54

Путин заявил, что чем больше женщин на руководящих позициях в стране, тем лучше

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил, что чем больше женщин занимают в стране руководящие должности, тем лучше, и при этом посетовал, что в российском правительстве их не так много. vz.ru »

2024-3-7 23:03

Путин напомнил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

40% руководителей России — это женщины, они добиваются впечатляющих результатов и вносят огромный вклад в достижение целей развития страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского женского форума. life.ru »

2024-3-5 12:15

Владимир Зеленский признал, что собирается уволить ряд руководящих лиц на Украине

КИЕВ, 5 февраля, ФедералПресс. Кадровые перестановки необходимо провести на Украине во всех сферах, чтобы перезагрузить страну. Об этом высказался Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-2-5 05:39

В Новгородской области большинство руководящих должностей занимают женщины

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. В третьем квартале 2023 года в Новгородской области из 11 тысяч руководителей семь тысяч составляли женщины. Это 63 % от общего числа руководителей, рассказали в Новгородстате. fedpress.ru »

2024-1-19 16:12

Почерк Гитлера: Германия готовится к войне с Россией?

Об этом политолог написал в Telegram-канале. Эксперт сообщил, что германское правительство хочет продолжить совершенствовать армию для возможной войны против России. Свой вывод Данилин основывает на новых руководящих принципах оборонной политики, о которых говорил министр обороны Борис Писториус. kapital-rus.ru »

2023-11-20 13:31

Бывший омский губернатор занял одну из руководящих должностей в концерне УВЗ

По информации компании, речь идет о платформе "Российский телефонный узел" от организации "Сател" tass.ru »

2023-10-18 13:44

Руперт Мердок уходит с руководящих постов в своих компаниях

Известный предприниматель, медиамагнат, владелец СМИ, кинокомпаний и издательств в США, Австралии, Европе, Латинской Америке и Азии, а также основатель, председатель совета и CEO холдинговых компаний News Corp и 21st Century Fox решил уйти с поста правления своих корпораций Fox и News social.mk.ru »

2023-9-21 16:39

РИА Новости: Российские силовики выявили военкомов, руководящих мобилизацией в части ДНР, занятой ВСУ

На территории Донецкой народной республики, которая временно находится под контролем киевского режима, выявлены военкомы вооруженных сил Украины, руководящие мобилизацией, сообщили в спецслужбах. Сотрудник спецслужб сообщил РИА «Новости», что в ходе оперативных мероприятий получены данные об Атрюхе Вадиме Игоревиче, уроженце Донецкой области, и Глущенко Андрее Аркадьевиче и Петрове Сергее Геннадьевиче, оба уроженцы Мурманской области. vz.ru »

2023-8-4 03:31

Стало известно о руководящих боем под Лиманом инструкторах НАТО

Несколько офицерских групп, состоящих из инструкторов НАТО, руководят боем под Лиманом. Данные радиоперехвата и слова пленных свидетельствуют о том, что непосредственно под Славянском (район Ивановки и Николаевки) расквартированы поляки и англичане. lenta.ru »

2022-9-12 11:27

"Газпром" запустит программу участия руководящих работников в капитале компании

Лидер АдГ Тино Хрупалла подчеркнул, что партия планирует провести в Берлине акцию с призывом к введению в эксплуатацию газопровода "Северный поток - 2" tass.ru »

2022-8-23 19:47

В ЛНР заявили о руководящих расчетами HIMARS западных инструкторах

Всеми расчетам реактивных систем залпового огня HIMARS на земле руководят западные инструкторы, заявил офицер Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Андрей Марочко. По словам Марочко, у армии ЛНР есть достоверная информация, подтверждающая данный факт. lenta.ru »

2022-7-18 20:51

В ЛНР заявили о западных инструкторах, руководящих расчетами HIMARS ВСУ

Украинскими расчетами реактивных систем залпового огня HIMARS руководят западные англоговорящие инструкторы. Об этом заявил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, отметив, что они дают указания стрелять по объектам гражданской инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2022-7-19 20:19

Лавров заявил о руководящих украинскими военными наводчиках НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров допустил, что инструкторы и наводчики реактивных систем залпового огня (РСЗО) из НАТО руководят действиями украинских военных «на земле». Дипломат выразил надежду, что «среди европейцев остались ответственные политики», которые понимают, «какими последствиями это чревато». lenta.ru »

2022-7-18 04:52

Стало известно о руководящих операциями ВСУ на передовой британских военных

Британские офицеры действующего резерва, работающие под прикрытием, до сих пор регулярно принимают участие в управлении операциями Вооруженных сил Украины (ВСУ) на передовой, рассказали РИА Новости российские силовики со ссылкой на свои источники в ВСУ. lenta.ru »

2022-5-13 05:48

В России предельный возраст для руководящих госслужащих захотели продлить до 70 лет

В последние годы в России было принято несколько законопроектов, увеличивающих предельный возраст госслужащих. Новая инициатива подразумевает его очередное продление - теперь до 70 лет. С таким увеличением срока работы чиновников согласны не все депутаты Госдумы versia.ru »

2022-4-20 16:30

Боярский: смена руководителей политсоветов не является чисткой «макаровских»

Глава петербургского отделения Единой России Сергей Боярский заявил, что обновление руководящих кадров в районных политсоветах нельзя считать ревизией после ухода Вячеслава Макарова znak.com »

2022-2-18 14:10

Журова осудила гендерное неравенство на руководящих постах в спорте

Депутат Госдумы Светлана Журова осудила гендерное неравенство на руководящих постах в российском спорте. «К сожалению, у нашего общества есть стереотипное мышление — только мужчины могут занимать руководящие должности в спорте», — заявила она. lenta.ru »

2022-1-18 21:58

Два зятя Назарбаева лишились руководящих постов в национальных компаниях

Димаш Досанов, муж младшей дочери бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Алии Назарбаевой, ушел с поста генерального директора, председателя правления казахстанской государственной компании «КазТрансОйл» nsn.fm »

2022-1-15 15:01

Два зятя Назарбаева уволены с руководящих постов в казахстанских национальных компаниях

Досанов занимал место председателя правления в "КазТрансОйл", Шарипбаев — в QazaqGaz. life.ru »

2022-1-15 14:06

Бельский увольняет людей экс-спикера петербургского парламента с руководящих должностей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. В Заксобрании Петербурга четыре начальника управления и глава аппарата были извещены о сокращении. Через два месяца их должности будут устранены, об этом сообщают СМИ и несколько телеграм-каналов. fedpress.ru »

2022-1-12 07:00

В Петербурге уволены с руководящих постов два сотрудника МВД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. В Петербурге двух сотрудников ГУ МВД понизили в должности после проверки. Руководитель управления по работе с личным составом Николай Моргунов стал заместителем в этом же управлении, а руководитель УМВД Красносельского района Денис Данилевич переведен в Кронштадт, об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-1-11 15:44

Саверский: нужно принять закон о запрете представителям руководящих органов государства участвовать в экспериментах

Владимир Путин сообщил, что после повторной вакцинации от COVID-19 вакциной «Спутник Лайт» он сделал еще и назальную прививку. argumenti.ru »

2021-11-24 20:07

Глава МИД Венгрии высказался против расширения полномочий руководящих органов ЕС

Петер Сийярто заявил, что политика Будапешта направлена на обеспечение национальных интересов и поэтому его страна стала "мишенью для атак" tass.ru »

2021-9-4 13:21

В АСИ заявили, что около 40% руководящих постов в России занимают женщины

В частности, это работа в сфере розничной торговли, транспорта, производства, средств массовой информации, рассказала корпоративный директор Агентства стратегических инициатив Елена Мякотникова tass.ru »

2021-5-25 09:52

Сегодня в СФ работают большие профессионалы, с опытом реальной деятельности на ответственных руководящих постах

Безусловно, Валентина Матвиенко приложила значительные усилия для того, чтобы изменить имидж Совета Федерации в лучшую сторону. На самом деле это серьезный институт государственной власти, и благодаря его сегодняшнему составу к Совету Федераци ... regions.ru »

2021-3-4 11:32

Россия ввела ответные санкции против сотрудников руководящих структур ФРГ и Франции

По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, Москва не может исключать версии об отравлении Навального боевым отравляющим веществом либо на территории Германии, либо в самолете tass.ru »

2020-11-12 14:15

Из-за коронавируса женщин на руководящих должностях стало меньше

Пандемия усугубила доминирование мужчин на руководящих должностях. С таким заявлением выступила президент Европейского центрального банка Кристин Лагард. argumenti.ru »

2020-9-18 17:08

ЭКОВАС приостановило участие Мали в руководящих органах сообщества

Сообщество приняло решение о "закрытии всех сухопутных и воздушных границ, а также о прекращении всех экономических, торговых и финансовых операций стран-членов ЭКОВАС с Мали" tass.ru »

2020-8-19 02:27

Ямпольская считает, что женщины на руководящих постах в сфере культуры помогут ее развитию

По мнению главы комитета Госдумы по культуре, в этой отрасли очень важна эмоциональная составляющая tass.ru »

2020-7-21 11:36

Партия роста проведет расширенное онлайн-заседание своих руководящих органов

Заместитель председателя партии Виктор Звагельский указал на обострение ситуации с частным бизнесом tass.ru »

2020-5-7 11:38

Колобков предложил Ласицкене принять участие в формировании руководящих органов ВФЛА

Ранее спортсменка неоднократно выступала с критикой руководства Минспорта и ВФЛА tass.ru »

2019-12-11 12:52

Кто на новенького и почему ушли «старенькие». «Единая Россия» скорректировала списки руководящих органов

XIX съезд «Единой России», который в самой партии называют предвыборным, завершен. Одно из главных решений форум – ротация в руководящих органах. Речь идет об обновлении составов высшего и генерального советов. fedpress.ru »

2019-11-23 22:17

Голикова сообщила, что женщины занимают более четверти руководящих должностей в России

По словам вице-премьера, в науке этот показатель составляет 30%, в здравоохранении - 35% tass.ru »

2019-10-24 02:46

Хабаровские коммунисты отказались от руководящих постов в Законодательной думе

ХАБАРОВСК, 1 октября, ФедералПресс. Накануне первого рабочего заседания хабаровской Законодательной думы местные коммунисты обрушились с критикой на партию ЛДПР. «Красные» заявили о фактическом самоустранении от участия в руководстве краевым парламентом. fedpress.ru »

2019-10-1 04:01

Хабаровские коммунисты отказались от руководящих постов в законодательной думе

ХАБАРОВСК, 1 октября, ФедералПресс. Накануне первого рабочего заседания хабаровской Законодательной думы местные коммунисты обрушились с критикой на партию ЛДПР. «Красные» заявили о фактическом самоустранении от участия в руководстве краевым парламентом. fedpress.ru »

2019-10-1 04:01

Ультраправым не досталось руководящих постов в Европарламенте

Ведущие партии в Европарламенте во время голосования 10 июля заблокировали кандидатов от ультраправой фракции «Идентичность и демократия»... rosbalt.ru »

2019-7-11 00:59

Путин объяснил "феномен Трампа" отрывом руководящих элит от народа

Он также отметил, что задачей государства является осуществление благоприятной жизни для граждан. Президент России Владимир Путин связал феномен лидера США Дональда Трампа и растущее неприятие населением элит в Европе отрывом истеблишмента от народа. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 00:33