Результатов: 40

Стало известно, на каких должностях работают бывшие "двоечники" и "отличники"

Родители с детства внушают детям то, что в школе следует хорошо учиться, и приводят примеры известных успешных людей, которые добились многого, "потому что получали одни пятёрки". Лайф выяснил, действительно ли оценки влияют на карьеру и на каких должностях сейчас работают бывшие "двоечники" и "отличники". life.ru »

2023-10-24 09:00

Стало известно, на каких должностях работают бывшие двоечники и отличники

Родители с детства внушают детям то, что в школе следует хорошо учиться, и приводят примеры известных успешных людей, которые добились многого, "потому что получали одни пятёрки". Лайф выяснил, действительно ли оценки влияют на карьеру и на каких должностях сейчас работают бывшие двоечники и отличники. life.ru »

2023-10-24 09:00

Политолог Наталия Елисеева: «Смена женщинам на высоких должностях уже готовится»

В Екатеринбурге спикером городской думы впервые может стать женщина: основным кандидатом называют 33-летнюю Анну Гурарий. Хотя женщины становятся все более заметны в политике и общественной деятельности, большинство кресел во власти все еще занимают мужчины. fedpress.ru »

2023-9-25 15:43

Картаполов: срочники смогут участвовать в миротворческих миссиях на безопасных должностях

Глава комитета Госдумы по обороне уточнил, что они смогут принять участие в миротворческих миссиях на добровольной основе после прохождения специальной подготовки tass.ru »

2023-4-7 13:30

Предельный возраст госслужбы на некоторых должностях повысили до 70 лет

Закон расширяет круг должностей государственной гражданской службы, срок работы на которых может продлен и по достижении предельного возраста tass.ru »

2022-11-4 15:17

Рамзан Кадыров, Не вижу себя на федеральных должностях ни в каком качестве

Если на Украине не найдется людей, которые могут противостоять Америке, то мы должны им помочь. И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как Главы Чеченской Республики... echo.msk.ru »

2022-1-26 09:08

Премьер Японии захотел работать сразу на двух должностях

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что хотел бы без промедлений реализовывать озвученный курс страны после того, как его партия получила поддержку избирателей на выборах в нижнюю палату парламент. lenta.ru »

2021-11-4 06:12

Власти Кабула запретили работать женщинам на «мужских» должностях

Пока оставшимся без работы представительницам прекрасного пола рекомендовали оставаться дома до нормализации обстановки. 5-tv.ru »

2021-9-20 13:05

Власти Афганистана приказали женщинам, работающим на «мужских» должностях, сидеть дома

В столице Афганистана Кабуле женщинам, работающим в системе городского хозяйства на должностях, которые могут занимать мужчины, приказано оставаться дома... rosbalt.ru »

2021-9-20 07:12

Путин предложил генералам и маршалам сидеть до 70 лет на своих должностях

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, увеличивающий возрастную планку до 70 лет для маршалов, генералов и адмиралов флота, пишет ТАСС. Согласно закону «О воинской обязанности и военной службе», сейчас предельным возрастом на военной службе являются 65 лет. kapital-rus.ru »

2021-7-20 09:16

Путин разрешит госслужащим работать на своих должностях без ограничения по возрасту

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, позволяющий назначенным президентом госслужащим, работать на своих должностях без ограничения по возрасту. fedpress.ru »

2021-1-22 14:10

Победители «Лидеров России» рассказали об успехах на новых должностях

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – рассказали об итогах постконкурсных назначений. fedpress.ru »

2020-10-22 14:48

Как украинские чиновники оказываются на хлебных должностях в российском Крыму

Генеральным директором Корпорации развития республики Крым стал Дмитрий Ворона – на прошлой неделе зампред правительства Ирина Кивико представила нового руководителя коллективу. Назначение, между тем, вызывает массу вопросов: а не тот ли это Ворона, который три года назад в социальных сетях сокрушался об утрате Украиной Крыма и Донбасса – в результате «российской агрессии»? Судя по фото – тот самый. versia.ru »

2020-10-19 13:55

Вправе ли пребывать на государственных должностях лица, высказывавшиеся об исключении из Основного закона социального признака государственности?

Если оценивать предложенный публичный тезис лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова об обязанности государства заботиться и помогать своим гражданам, с точки зрения обыкновенного читателя, то он понятен и изложен доступным языком. Вместе с тем тезис ... regions.ru »

2020-10-16 19:52

Из-за коронавируса женщин на руководящих должностях стало меньше

Пандемия усугубила доминирование мужчин на руководящих должностях. С таким заявлением выступила президент Европейского центрального банка Кристин Лагард. argumenti.ru »

2020-9-18 17:08

"Буду скучать". Ушедшие в отставку министры рассказали Лайфу о новых должностях — видео

Мы побеседовали с ушедшими в отставку министрами и вице-премьерами и попросили их поделиться мыслями и планами.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 16:15

«Новый Пахомов» понизил старых сочинских чиновников в должностях

СОЧИ, 25 сентября, ФедералПресс. Несколько чиновников получили новые должности. Стали известны подробности о том, чем они теперь будут заниматься. fedpress.ru »

2019-9-25 15:07

Россияне захотели видеть больше женщин на руководящих должностях

Более трети россиян хотели бы видеть больше женщин-руководителей. Среди россиян в целом широко распространено мнение, что женщины стали довольно часто занимать руководящие посты (50 процентов). Также отмечается, что у россиян стали вызывать одобрение женщины, работающие в мужских профессиях (56 процентов). lenta.ru »

2019-5-22 19:42

Путин рассчитывает, что экс-губернаторы используют свой опыт на новых должностях

Глава государства отметил искреннее стремление чиновников изменить жизнь россиян в различных сферах. Президент РФ Владимир Путин на встрече с ушедшими в отставку руководителями регионов заявил, что будет стремиться использовать их опыт на новых должностях. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 19:06

Исследование: более 30% женщин на руководящих должностях зарабатывают меньше мужчин

В РЭУ имени Плеханова отметили, что у специалистов среднего уровня этот разрыв составляет 41,4% tass.ru »

2018-10-16 16:14

Источник в Единой России: Поклонская на должностях в Госдуме себя не проявила

Осенью фракция Единая Россия рассмотрит работу депутата Госдумы Натальи Поклонской, сообщили в партии. Речь идет о занимаемых Натальей Поклонской должностях заместителя председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник во фракции. vz.ru »

2018-7-24 17:40

Шендерович о представителях РФ в ООН: Эти чуваки на дипломатических должностях – не ошибка, это и есть кадровая политика

Назначением постпредом РФ в ООН Василия Небензи, который не владеет хорошо английским языком, Москва демонстрирует пренебрежение, отметил публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-4-20 18:55

Количество женщин на руководящих должностях Еврокомиссии выросло до 36%

Пресс-служба ЕК подчеркнула, что равенство между женщинами и мужчинами является одной из фундаментальных ценностей Евросоюза tass.ru »

2018-3-8 10:44

Топ-менеджеры МРСК Урала утверждены в высоких должностях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Совет директоров ОАО «МРСК Урала» (входит в Группу компаний «Россети») утвердил в должности главного инженера компании и руководителя филиала «Пермэнерго», сообщили экспертному каналу в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2018-3-5 11:45

Отдел хвостатых кадров: животные, которые работают на человеческих должностях

Лабрадор по кличке Лулу отказалась работать на ЦРУ — собака категорически не хотела искать по запаху взрывчатку. Лулу не удавалось заинтересовать ни игрой, ни лакомством, поэтому в ведомстве приняли её «отставку» — исключили из программы обучения служебных собак. russian.rt.com »

2017-10-22 16:33

Белый дом скандально ошибся в должностях лидеров Японии и Китая

Пресс-служба Белого дома США дважды за день сделала скандальные ошибки в сообщениях о встречах президента Дональда Трампа с лидерами Японии и Китая. riafan.ru »

2017-7-9 06:39

Преподаватели и сотрудники Волгатеха: Примеры долгожительства на высоких должностях в республике есть, но только отрицательные

Почему представители коллектива вуза считают, что сохранение влияния бывшего ректора — плохо 7x7-journal.ru »

2017-6-30 11:37

Все предыдущие шумные истории заканчивались ничем, люди оставались на своих должностях и со своими степенями

К сожалению, у нас уже считается хорошим тоном, если известный политический или какой-то иной деятель имеет научную степень. При этом неважно, где он ее защитил - лишь бы стояла приставка к должности «кандидат» или «доктор наук». Это общая т ... regions.ru »

2016-11-1 09:57

Челябинского мэра обвинили в семейственности. "На важных должностях работают жена и братья". СКАН

Оппозиционер Евгений Кротенко подал жалобу в прокуратуру с просьбой проверить на конфликт интересов четырех чиновников из Троицка, являющихся родственниками. Речь о вице-мэре по финансам и экономике Марине Брунцовой, ее родной сестре начальнике управления информации и общественных связей Екатерине Васильчук, муже Брунцовой начальнике МКУ «Гражданская защита Троицка» Владиславе Ремезове и его брате, начальнике управления ЖКХ, экологии, благоустройства, транспорта и связи Георгии Ремезове, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-8 13:58