Результатов: 7

Министр Фальков сообщил, что преподаватели 120 вузов с учёными степенями получили отсрочку от мобилизации

Преподаватели 120 высших учебных заведений с учеными степенями получили отсрочку от мобилизации. Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в понедельник на заседании комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре рассказал, что университеты воспользовались институтом бронирования. argumenti.ru »

2022-12-12 15:20

Преподаватели вузов с учеными степенями получили отсрочку от мобилизации

Преподавателям высших учебных заведений с учеными степенями предоставлена отсрочка от мобилизации. Об этом заявил глава Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков в ходе заседания комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре. lenta.ru »

2022-12-12 14:03

Минобрнауки освободило от мобилизации всех преподавателей с учеными степенями

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Всех преподавателей вузов, которые имеют степени кандидата или доктора наук, получили отсрочки от мобилизации. Об этом заявил глава Минобрнауки Валерий Фальков. fedpress.ru »

2022-12-12 12:36

В Поволжье пресечена деятельность рыбных браконьеров с учеными степенями

Браконьерство под видом исследований. В Волгоградской области задержаны 11 человек, которых подозревают в незаконной добыче рыбы. Группировка использовала документы, разрешающие вылов в научных целях. vesti.ru »

2019-11-21 00:26

Все предыдущие шумные истории заканчивались ничем, люди оставались на своих должностях и со своими степенями

К сожалению, у нас уже считается хорошим тоном, если известный политический или какой-то иной деятель имеет научную степень. При этом неважно, где он ее защитил - лишь бы стояла приставка к должности «кандидат» или «доктор наук». Это общая т ... regions.ru »

2016-11-1 09:57