Результатов: 52

Глава МБА Кремлев заявил, что смертельный поединок в Первоуральске не был согласован

Соревнования по боксу в Первоуральске, после которых по дороге в больницу погиб 14-летний спортсмен, не были согласованы со Свердловской областной федерацией бокса. Об этом заявил глава Международной боксерской ассоциации Умар Кремлев. tvzvezda.ru »

2023-12-18 15:39

Работу Danone при племяннике Кадырова описали фразой «MBA без оружия»

Новые чеченские боссы «Данон Россия» ведут дела «как MBA, довольно профессионально и без вытаскивания оружия». Так работу компании при племяннике Рамзана Кадырова Якубе Закриеве описало издание Financial Times. news.mail.ru »

2023-12-8 16:10

Работу Danone при племяннике Кадырова описали фразой «MBA без оружия»

Новое руководство российской «дочки» французской Danone работает «довольно профессионально и без вытаскивания оружия и всего такого». Так управление компанией описало издание Financial Times. По информации издания, бывшие топ-менеджеры компании продолжают неофициально исполнять многие обязанности. lenta.ru »

2023-12-8 13:57

Бинго, Бонго. В Габоне произошел очередной военный переворот

Как отмечает Reuters, в случае успеха переворот в Габоне станет восьмым в Западной и Центральной Африке начиная с 2020 года. Во Франции Эммануэля Макрона обвиняют в полном провале политики на этом направлении. aif.ru »

2023-8-30 11:06

Научите людей бросать мяч: обзор матча плей-офф «Зенит» — МБА

Накануне третьей игры в Москве между клубом МБА и «Зенит» ФАН представляет обзор второй встречи, которая может иметь решающее значение в противостоянии коллективов. riafan.ru »

2023-4-6 19:46

«Зенит» сравнял счет в серии с МБА, ЦСКА и УНИКС идут без потерь. Итоги первых матчей плей-офф Единой лиги ВТБ

Каждый гол баскетбольные фанаты ожидают увидеть какие-нибудь сюрпризы в плей-офф Единой лиги ВТБ, Стоит отметить, что с этим пока есть большие проблемы. ЦСКА и УНИКС в первых двух матчах практически обеспечили себе проход в следующую стадию, а вот «Зенит» сам себе на ровном месте создал проблемы. riafan.ru »

2023-4-4 16:06

Единая лига ВТБ: «Зенит» начал защиту титула с поражения от МБА

Регулярный чемпионат в баскетбольной Единой лиге ВТБ завершился, а значит, пришла самая интересная пора для любителей игры с мячом — плей-офф. Петербургский «Зенит» начал защиту титула с серии против дебютанта Единой лиги ВТБ — московского МБА. riafan.ru »

2023-4-2 00:37

Баскетбольный «Зенит» уступил МБА в стартовом матче плей-офф Единой лиги ВТБ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В четвертьфинальной серии чемпионата Единой лиги ВТБ «Зенита» встречается с МБА. Первый матч прошел на «Сибур Арене», гости победили со счетом 65:61. fedpress.ru »

2023-4-1 21:15

Бизнес-эксперты обсудят антикризисные стратегии на Synergy MBA Forum

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В четверг стартовал Synergy MBA Forum для руководителей и владельцев бизнеса, который пройдет в Москве в течение двух дней. Основная задача события – разработка бизнес-моделей будущего и актуализирование стратегий компаний в условиях неопределенности. fedpress.ru »

2023-2-16 09:36

Завтра в Москве стартует MBA Forum для бизнесменов

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Завтра в Москве стартует MBA FORUM для бизнесменов. Мероприятие нацелено на то, чтобы руководители и владельцы бизнеса пересмотрели свои стратегии, внедрили новые механизмы в работу и поделились знаниями. fedpress.ru »

2022-2-15 12:53

Индивидуальные курсы и EМВА: топ-программы для бизнес-образования в Петербурге

Опрошенные "Деловым Петербургом" эксперты назвали наиболее популярные программы бизнес-образования в 2021 году и перечислили новые направления, которые пользуются особым спросом у современного поколения предпринимателей. dp.ru »

2021-10-5 12:03

На Synergy MBA Forum сформировали главное правило сильного бизнеса

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. С 25 по 26 августа в Москве проходило масштабное образовательное событие – Synergy MBA Forum. Преподаватели и профессоры ведущих мировых бизнес-школ обозначили главные принципы предпринимательства, которые существенно отличаются от традиционной привычной парадигмы ведения бизнеса. fedpress.ru »

2021-8-31 12:09

На Synergy MBA Forum преподаватели мировых бизнес-школ обозначили тренды в ведении бизнеса

Спикеры форума ответили на главные вопросы предпринимательства в 2021 году, рассказали, как построить сильный бренд, масштабировать бизнес, увеличить продажи и замотивировать команду на результат tass.ru »

2021-8-30 11:24

На Synergy MBA Forum расскажут, как построить сильный бизнес

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В Москве проведут крупное образовательное событие – Synergy MBA Forum. На мероприятии эксперты из лучших мировых бизнес-школ перезагрузят традиционную парадигму предпринимательства. fedpress.ru »

2021-8-20 12:35

Тонкости бизнес-образования: инвестиции в интеллект вышли на первый план

Бизнес–образование не может быть одновременно дешёвым и качественным. Но без умения подать себя не поможет даже MBA. dp.ru »

2021-6-14 07:27

Инвентаризация бизнеса: на Synergy MBA Forum призвали пересмотреть привычные стратегии

Эксперты заявили на форуме, что привычные инструменты больше не работают, и бизнесу пора полностью пересмотреть и систематизировать свои процессы tass.ru »

2020-10-21 14:46

На Synergy MBA Forum перезагрузят традиционную парадигму бизнеса

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. В Москве состоится с 16 по 17 октября состоится Synergy MBA Forum. Эксперты расскажут, как перезагрузить традиционную парадигму бизнеса. fedpress.ru »

2020-10-2 23:03

МБА объединил дебетовую и кредитную карты

Международный банк Азербайджана (МБА) представил многофункциональный продукт Tamkart - одновременно дебетовую и кредитную карту, - говорится в сообщении пресс-службы регулятора. Владельцы карты могут на сотрудничающих с МБА … vestikavkaza.ru »

2019-10-12 11:46

Где учится американская бизнес-элита. Рейтинг лучших программ MBA в США

Популярность программ MBA в американских бизнес-школах в последние годы снижается — дает о себе знать распространение онлайн-курсов. Тем не менее работодатели по прежнему ценят дипломы MBA. Опрос выпускников показал, что дипломы ведущих бизнес-школ окупают себя примерно за четыре года. forbes.ru »

2019-9-25 15:35

«Газпромбанк» и МБА договорились о сотрудничестве

«Газпромбанк» и Международный банк Азербайджана подписали сегодня официальное соглашение о сотрудничестве в рамках ежегодной выставки «Нефть и газ Каспия», проходящей в настоящее время в Баку. Подписи под документом … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 21:46

Выпускники Executive MBA ДВФУ представили инвестпроекты по продвижению бизнеса в Азии

В презентацию на форуме попали проект птицефабрики по выращиванию индейки, экспорт морепродуктов Aquatica Seafood Project, а также создание туркластера "Экотерра" tass.ru »

2018-9-13 04:44

Эксперт: как правильно выбрать бизнес-школу для получения диплома MBA?

MBA, как и любой серьезный выбор в жизни, нужно совершать, прислушавшись к своему сердцу и разуму. Вас должно привлекать в программе все – от визуального образа до карьер выпускников. Вы должны хотеть быть частью сообщества именно этой бизнес-школы, а никакой другой. argumenti.ru »

2018-6-21 15:52

Бизнес с пеленок: ученики детских курсов MBA представили свои проекты

На экономическом факультете МГУ прошла конференция, посвященная перспективным бизнес-проектам. Главная особенность мероприятия заключается в том, что ее участники дети. Все они учатся финансовой грамотности на специальных курсах. Причем осваивать деловой мир можно начинать уже с 5 лет. ntv.ru »

2018-5-28 13:46

Первой российской программе Executive MBA ИБДА РАНХиГС с бизнес-школой Антверпена – 20 лет

Программа Executive MBA Школы Менеджмента Университета Антверпена предоставляет элитное европейское образование для менеджеров западных и российских компаний tass.ru »

2018-5-18 16:51

Арест доли банка МБА прокомментировали в Нацбанке Казахстана

Между Национальным Банком Республики Казахстан и Международным банком Азербайджана отсутствуют какие-либо финансовые взаимоотношения. Об этом заявили в Нацбанке Казахстана, комментируя арест имущества азербайджанского банка в Москве, передает корреспондент Tengrinews.kz. news.mail.ru »

2018-5-15 17:27

Баку и Тегеран договорились о кредите МБА Ирану на железную дорогу Решт-Астара

Иран и Международный банк Азербайджана согласовали вопрос о предоставлении республике кредита на сумму $500 млн на строительство участка железной дороги Решт-Астара, сообщил замминистра дорог и городского строительства Ирана Али … vestikavkaza.ru »

2016-6-11 11:48

Бу Андерссон вернулся в Швецию и уcтроился преподавателем на курсы MBA

Бывший президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон вернулся на родину в Швецию и устроился преподавателем на курсы MBA, сообщает Automotive News. В интервью изданию Андерссон, который проработал в российском автопроме в общей сложности семь лет, назвал решение поехать работать в Россию «драматическим шагом» и отметил, что он рад, что сделал это». vedomosti.ru »

2016-5-23 18:16