«Зенит» сравнял счет в серии с МБА, ЦСКА и УНИКС идут без потерь. Итоги первых матчей плей-офф Единой лиги ВТБ

фото показано с : riafan.ru

2023-4-4 16:06

Каждый гол баскетбольные фанаты ожидают увидеть какие-нибудь сюрпризы в плей-офф Единой лиги ВТБ, Стоит отметить, что с этим пока есть большие проблемы. ЦСКА и УНИКС в первых двух матчах практически обеспечили себе проход в следующую стадию, а вот «Зенит» сам себе на ровном месте создал проблемы.

зенит сравнял счет серии мба цска уникс потерь

"Зенит" сравнял счет в четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги с "Барселоной"

Четвертый матч противостояния завершился со счетом 74:61 в пользу петербургской команды tass.ru »

2021-04-30 21:47

«Зенит» обыграл «Реджо-Эмилию» и сравнял счёт в четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольного Еврокубка российский «Зенит» на своей площадке обыграл итальянскую «Реджо-Эмилию» со счётом 91:77.

2018-03-09 21:30