Результатов: 71

Стало известно, на каких должностях работают бывшие "двоечники" и "отличники"

Родители с детства внушают детям то, что в школе следует хорошо учиться, и приводят примеры известных успешных людей, которые добились многого, "потому что получали одни пятёрки". Лайф выяснил, действительно ли оценки влияют на карьеру и на каких должностях сейчас работают бывшие "двоечники" и "отличники". life.ru »

2023-10-24 09:00

Стало известно, на каких должностях работают бывшие двоечники и отличники

Родители с детства внушают детям то, что в школе следует хорошо учиться, и приводят примеры известных успешных людей, которые добились многого, "потому что получали одни пятёрки". Лайф выяснил, действительно ли оценки влияют на карьеру и на каких должностях сейчас работают бывшие двоечники и отличники. life.ru »

2023-10-24 09:00

Отличники и Кулясов: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде nsn.fm »

2023-10-13 16:09

«Отличники и Кулясов»: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде nsn.fm »

2023-10-13 16:09

Отличники приграничных школ Курской области получат красные аттестаты без ОГЭ

Губернатор региона Роман Старовойт уточнил, что 1 246 выпускников получат документы на основании промежуточной аттестации, 147 из них - аттестаты с отличием tass.ru »

2023-6-2 17:55

Тест на географическую эрудицию: справятся только отличники и заядлые путешественники

Знаете ли вы, где находится озеро Титикака? Как называется самое маленькое государство в мире? И в какой стране можно увидеть руины Вавилона? Если вам все это известно, то вашей географической эрудиции можно позавидовать. ridus.ru »

2023-4-4 16:43

Тест: только отличники ответят на эти вопросы из школьной программы по русскому языку

Тогда давайте проверим, действительно ли вы грамотный человек, или еще есть над чем поработать?! ridus.ru »

2022-9-15 20:25

На пределе возможностей: самые яркие моменты конкурса АрМИ-2022 «Отличники войсковой разведки»

Завоевать право называться «Отличниками войсковой разведки» непросто. За громкий титул в рамках конкурса VIII Армейских международных игр (АрМИ-2022) борются две недели. На пределе возможностей. Разведгруппа выдвигается в назначенный район, добраться до вертолета нужно как можно быстрее, но сделать это можно только подгруппами. tvzvezda.ru »

2022-8-27 17:26

Нырять на БМП: «Отличники войсковой разведки» показали мастерство управления многотонными машинами

Под Новосибирском продолжается конкурс «Отличники войсковой разведки» Армейских международных игр - 2022. Участникам предстояло преодолеть водную преграду, ключевой этап - это вход в воду, не снижая скорости, нужно успеть поднять волноотражающий щиток и воздухопитательную трубу, чтобы не позволить машине «захлебнуться». tvzvezda.ru »

2022-8-21 22:47

«Отличники войсковой разведки» начали борьбу за новые рекорды и лидерство в конкурсе АрМИ-2022

Первый этап - зрелищный и шумный. В этот день команды - участницы конкурса АрМИ-2022 « Отличники войсковой разведки » делятся на части - механики-водители отправляются на танкодром, а неподалеку остальные участники сборных выполняют нормативы. tvzvezda.ru »

2022-8-18 18:46

Лучшие из лучших: в Новосибирске стартовал конкурс АрМИ-2022 «Отличники войсковой разведки»

Международный конкурс «Отличники войсковой разведки» в рамках Армейских международных игр-2022 стартовал в Новосибирске. Церемония состоялась на строевом плацу Новосибирского высшего военного командного училища. tvzvezda.ru »

2022-8-13 07:43

Последние штрихи: как идет подготовка к конкурсу «Отличники войсковой разведки» под Новосибирском

Традиционная жеребьевка решила, какая из машин станет еще одним членом команды для каждой из сборных на ближайшую неделю. После чего механики-водители приступили к многочасовому тщательному осмотру всех узлов и агрегатов, ведь эксплуатировать машину придется в по-настоящему экстремальных условиях. tvzvezda.ru »

2022-8-10 13:19

Объявлены победители Всеармейского этапа конкурса «Отличники войсковой разведки-2022»

Курсанты Новосибирского высшего военного командного училища стали победителями Всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки-2022», который завершился на полигоне Кольцово в Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2022-5-30 22:12

Отличники артподготовки: как сирийских военнослужащих обучают стрельбе из советских Д-30

Расчет сирийских артиллеристов посылает снаряд за снарядом в цель, находящуюся на расстоянии в десятки километров. Бойцы работают как единая команда, где у каждого своя определенная роль. Стрелок, заряжающий, замковый, подносчик снарядов и командир орудия. tvzvezda.ru »

2022-4-10 15:50

Лучших разведчиков наградили на закрытии конкурса «Отличники войсковой разведки» в Новосибирске

Торжественная церемония закрытия Международного конкурса «Отличники войсковой разведки - 2021» состоялась на плацу Новосибирского высшего военного командного училища. В ходе нее были награждены победители и призеры международных армейских игр. tvzvezda.ru »

2021-9-5 05:00

На конкурсе «Отличники войсковой разведки» АрМИ-2021 установили семь мировых рекордов

Военнослужащие разведывательных подразделений установили семь мировых рекордов на конкурсе «Отличники войсковой разведки» Армейских международных игр-2021. Россиянам принадлежит пять рекордов, еще два - представителям сборных КНР и Узбекистана. tvzvezda.ru »

2021-9-4 05:00

Мастерство на высший балл: как справляются с испытаниями участники конкурса «Отличники войсковой разведки»

Боевой клич - только перед стартом, а после него звенящая тишина. Первое задание - преодолеть минно-взрывное заграждение. В руках сапера находятся условные жизни всей группы. На месте проведения напряженного конкурса АрМИ-2021 «Отличники войсковой разведки» под Новосибирском побывала корреспондент «Звезды» Надежда Котормус. tvzvezda.ru »

2021-9-2 02:22

Завершен этап индивидуальной стрельбы конкурса «Отличники войсковой разведки»

Этап «Стрельба» (индивидуальная) завершился на Международном конкурсе «Отличники войсковой разведки-2021» в Новосибирске. В течение двух дней участники конкурса демонстрировали навыки метания ножей и пехотных лопаток на точность. tvzvezda.ru »

2021-8-31 05:32

Стрельба и метание гранат: «Отличники войсковой разведки» вышли на огневой рубеж под Новосибирском

«Отличники войсковой разведки» под Новосибирском вышли на огневой рубеж - стартовал этап «Индивидуальная стрельба и метание гранат». Здесь каждый военнослужащий должен показать мастерство владения штатным вооружением - автоматом и пистолетом. tvzvezda.ru »

2021-8-30 11:40

Россияне установили два рекорда на втором этапе конкурса АрМИ «Отличники войсковой разведки»

Книга рекордов АрМИ переписывается ежегодно. Не стали исключением и нынешние Игры. На завершившемся в Новосибирске втором этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» - сразу четыре новых достижения, два из них установили россияне. tvzvezda.ru »

2021-8-27 21:52

Без связи и средств геолокации: как проходит конкурс АрМИ «Отличники войсковой разведки»

Участники международного конкурса «Отличники войсковой разведки» десантировались с вертолета Ми-8 под Новосибирском и отправились в марш-бросок на 15 километров. Их задача - попасть в тыл условного противника. tvzvezda.ru »

2021-8-23 16:01

Под Новосибирском стартовал первый этап конкурса АрМИ-2021 «Отличники войсковой разведки»

Стартовал первый этап конкурса «Отличники войсковой разведки - 2021» в Новосибирской области. В нем участники из шести стран десантировались посадочным способом из вертолета Ми-8 АМТШ-В «Терминатор» и совершили 15-километровый марш-бросок. tvzvezda.ru »

2021-8-23 10:42

«Отличники войсковой разведки»: военнослужащие четырех стран прилетели в Новосибирск на конкурс АрМИ

На военном аэродроме Толмачево под Новосибирском высадились представители сразу четырех иностранных государств. Команды Китая, Индии, Узбекистана, Южной Осетии вместе с прилетевшими ранее белорусами в противостоянии с главным фаворитом - сборной России - поспорят за звание отличников войсковой разведки. tvzvezda.ru »

2021-8-13 14:25

Отличники и двоечники по контактам с народом

Телеграм-канал, считающийся прокремлевским, подсчитал, кто из российских губернаторов ближе к народу, а кто дальше. Насколько адекватны его оценки, кому и зачем это нужно обсуждают журналисты Кирилл Мартынов ("Новая газета"), Дмитрий Козенко ("Свободные новости", Саратов) и политик Сергей Митрохин. svoboda.org »

2021-7-28 20:00

Лицом к событию. Отличники и двоечники по контактам с народом

Телеграм-канал, считающийся прокремлевским, подсчитал, кто из российских губернаторов ближе к народу, а кто дальше. Насколько адекватны его критерии, оценки, кому и зачем все это нужно обсуждают журналисты Кирилл Мартынов ("Новая газета") и Дмитрий Козенко ("Свободные новости", Саратов) и политик Сергей Митрохин. svoboda.org »

2021-7-28 19:05

Определены победители всеармейского этапа конкурса АрМИ «Отличники войсковой разведки»

Команда курсантов Новосибирского высшего военного командного училища стала победителем Всеармейского конкурса среди подразделений войсковой разведки видов и родов войск ВС РФ «Отличники войсковой разведки-2021», на втором месте расположилась команда Федеральной службы войск национальной гвардии, на третьем – сборная Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-5-31 07:49

«Отличники войсковой разведки-2021»: лучшие моменты Всеармейских соревнований

Команда курсантов Новосибирского высшего военного командного училища стала победителем Всеармейского конкурса среди подразделений войсковой разведки видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации «Отличники войсковой разведки-2021», второе место заняла команда Федеральной службы войск национальной гвардии, третье команда Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2021-5-31 04:43

В максимальном темпе: как усложнился конкурс «Отличники войсковой разведки» в этом году

Впервые за всю историю конкурса «Отличники войсковой разведки» его участники бегут сухопутную милю - 1,6 км перед началом преодоления препятствий. Дополнительная нагрузка перед стартом еще больше осложняет и без того нелегкое прохождение «Тропы разведчика», на которой ждут более двух десятков препятствий. tvzvezda.ru »

2021-5-21 09:01

Отличники "Диктанта Победы" 2020 года получили билеты на парад 9 мая

Всего в прошлом году "Диктант Победы" написали более миллиона человек, максимальные 25 баллов набрали 1 009 участников из России и восемь - из других стран tass.ru »

2021-5-9 18:59

На воде и суше: кадры конкурса «Отличники войсковой разведки» в Новосибирске

В Новосибирске проходит заключительный этап конкурса «Отличники войсковой разведки». На полигоне Кольцово разведчики проплыли более 100 метров - в полной боевой экипировке и с оружием. В соревнованиях участвуют и боевые машины пехоты. tvzvezda.ru »

2020-9-3 18:40

Разведчики НОАК одержали победу в IV этапе международного конкурса «Отличники войсковой разведки»

Сегодня для военных разведчиков, принимающих участие в международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» завершился четвертый этап конкурса – «Стрельба», в ходе которого были выполнены индивидуальные и боевые стрельбы в составе разведывательных подразделений. argumenti.ru »

2020-9-2 17:15

Надеть противогазы и оттащить раненого: кадры конкурса «Отличники войсковой разведки» под Новосибирском

Рев моторов, гул трибун. Новый этап конкурса «Отличники войсковой разведки» проходит на танкодроме под Новосибирском. Экипажи БМП состязаются в умении маневрировать на многотонной машине в любых условиях. tvzvezda.ru »

2020-8-26 18:03

Десантирование и марш-бросок: как прошел первый день конкурса «Отличники войсковой разведки»

Под Новосибирском в рамках Армейских международных игр АрМИ-2020 проходит конкурс «Отличники войсковой разведки». Первый день, первый этап. Пока все на равных. Но уже через несколько часов в турнирную таблицу будут занесены первые результаты. tvzvezda.ru »

2020-8-25 00:26

Демонстрация военных навыков: под Новосибирском стартовал конкурс «Отличники войсковой разведки» в рамках АрМИ-2020

Под Новосибирском проходит конкурс «Отличники войсковой разведки» в рамках Армейских международных игр АрМИ-2020. Участники состязаний, в частности, должны будут найти в незнакомом лесу дорогу, а также остаться незаметным и отразить нападение условного противника. tvzvezda.ru »

2020-8-24 16:45

Армейский экзамен: в Новосибирске стартовал конкурс АрМИ-2020 «Отличники войсковой разведки»

В Новосибирске стартовал конкурс АрМИ-2020 «Отличники войсковой разведки», собравший в одном месте военнослужащих из разных стран, в том числе таких далеких, как Конго и Лаос. Вместе с ними за звание лучшего отличника поборются Россия, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Южная Осетия и Китай. tvzvezda.ru »

2020-8-23 17:43

«Отличники войсковой разведки»: военнослужащие Белоруссии прибыли в Новосибирск для участия в конкурсе

В Новосибирск для участия в соревнованиях «Отличники войсковой разведки», которые проводится в рамках Армейских международных игр-2020, прибыла команда военнослужащих Республики Беларусь. На военном аэродроме Новосибирска состоялась торжественная встреча военнослужащих Белоруссии с соблюдением всех правил по профилактике коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-8-13 06:10

Конкурс АрМИ-2020 «Отличники войсковой разведки»

«Отличники войсковой разведки» - это соревнование групп войсковой разведки, который проводится в рамках АрМИ-2020. Команды, принимающие участие в состязаниях, состоят из 12 человек: командир разведывательной группы, старший разведчик, разведчик-снайпер, разведчик-пулеметчик, разведчик-гранатометчик, разведчик-сапер, разведчик-радиотелефонист, разведчик-санитар, разведчик, механик-водитель и запасные военнослужащие - 2 человека. tvzvezda.ru »

2020-8-12 15:54

Рукопашный бой российских разведчиков: кадры конкурса «Отличники войсковой разведки»

В ходе заключительного этапа всеармейских соревнований «Отличники войсковой разведки» разведчики выполнили упражнение «Преодоление дистанции бега в ограниченное время» и впервые завершили его рукопашным боем, проведенным по правилам армейского рукопашного боя с применением олимпийской системы. tvzvezda.ru »

2020-7-9 13:45

Участвующие в конкурсе «Отличники войсковой разведки» военные проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Военнослужащие, прибывшие в Новосибирск для участия во всеармейском этапе конкурса «Отличники войсковой разведки», приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Разведчики проголосовали на избирательном участке, который был организован на территории военного полигона в Кольцово. tvzvezda.ru »

2020-6-27 15:43

Разведчики ЗВО прошли отборочный этап конкурса «Отличники войсковой разведки»

Разведчики Западного военного округа закончили отборочный этап конкурса «Отличники войсковой разведки - 2020». Состязание прошло на полигоне Солоти в Белгородской области. Военнослужащим пришлось использовать весь имеющийся у них арсенал владения оружием. tvzvezda.ru »

2020-3-10 11:06

Стрельба и метание пехотных лопаток: видео подготовки к конкурсу «Отличники войсковой разведки»

В Чечне на полигоне Гвардеец проходит 2-й армейский этап конкурса «Отличники войсковой разведки». Победу в индивидуальной стрельбе одержали разведчики 58-й общевойсковой армии, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-2-25 18:16

Уральские отличники получили новогодние подарки с лицом депутата от «Единой России» (фото)

В Нижнем Тагиле отличникам одной из школ подарили на Новый год подарки в коробках с фотографией директора и депутата гордумы от «Единой России». Как... rosbalt.ru »

2019-12-25 14:28

Тюменские отличники учебы получат именные стипендии от Александра Моора

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Всего в списке — 89 студентов и аспирантов. Их отметят за особые успехи в учебе и научно-исследовательской работе fedpress.ru »

2019-9-17 09:55

Россия стала призером конкурса «Отличники войсковой разведки» на АрМИ-2019

В пустыне Тар в Индии завершился финальный этап конкурса «Отличники войсковой разведки» АрМИ-2019. Российская сборная взяла на соревновании третье место. Во время эстафеты разведчики преодолели вплавь 150 метров водной преграды с тяжелыми грузами. tvzvezda.ru »

2019-8-15 15:18

Порывистый ветер и ослепляющее солнце: как проходит конкурс «Отличники войсковой разведки»

Огневой рубеж в сердце пустыни - это новый этап «Отличников войсковой разведки». Он проходит в Индии и является одним из конкурсов Армейских международных игр. Траншеи и брустверы от ветра не спасали, но задачу наша команда успешно выполнила. tvzvezda.ru »

2019-8-11 19:44

Новые препятствия: в Индии прошел третий этап конкурса «Отличники войсковой разведки»

В индийской пустыне Тар прошел третий этап конкурса «Отличники войсковой разведки». Командам предстояло пройти, проползти и пробежать три километра маршрута и преодолеть более двух десятков замысловатых препятствий. tvzvezda.ru »

2019-8-10 10:12

Бороться за каждый балл: Евкуров дал напутствие российской команде на АрМИ-2019

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров посетил церемонию жеребьевки участников конкурса «Отличники войсковой разведки», который впервые проходит в Индии . Юнус-Бек Евкуров осмотрел трассу, на которой предстоит выступать участникам конкурса, и пообщался с российской командой, основу которой составляют курсанты Новосибирского высшего военного командного училища. tvzvezda.ru »

2019-8-5 19:00

Пустыня, джунгли и дикие животные: что подготовили индийцы для конкурса «Отличники войсковой разведки»

Индия в этом году стала дебютантом в организации АрМИ. На территории этой страны пройдет конкурс «Отличники войсковой разведки». Наша команда в нем участвует на своих боевых машинах, которые специально подготовила для местного климата. tvzvezda.ru »

2019-8-3 09:35