Результатов: 7

Тест на географическую эрудицию: справятся только отличники и заядлые путешественники

Знаете ли вы, где находится озеро Титикака? Как называется самое маленькое государство в мире? И в какой стране можно увидеть руины Вавилона? Если вам все это известно, то вашей географической эрудиции можно позавидовать. ridus.ru »

2023-4-4 16:43

Даже заядлые туристы новый 2021 год отпразднуют дома - соцопрос

Несмотря на то, что на новогодние праздники планируют работать многие туристические достопримечательности, даже самые заядлые российские путешественники проведут нынешний Новый год дома, - показал соцопрос онлайн-сервиса путешествий Туту.ру. … vestikavkaza.ru »

2020-12-8 22:48

Заядлые туристы раскрыли новогодние секреты: как сбежать от коронавирусной зимы

За десятилетия, прошедшие с падения железного занавеса, многие россияне привыкли часто и подолгу бывать за рубежом social.mk.ru »

2020-11-12 16:35

В Британии подсчитали, сколько пьют самые заядлые алкоголики страны

Самые беспробудные пьяницы Великобритании потребляют 68% алкоголя, производимого внутри страны. Соответствующее исследование было проведено британскими медиками. Они собрали данные о продажах спиртного в супермаркетах и барах, а также опросили несколько тысяч жителей Великобритании, сообщает журнал Addiction. life.ru »

2018-8-23 06:11

Ученые: одиночки страдают от образования тромбов не реже, чем заядлые курильщики

Американские ученые установили, что отсутствие полноценного общения с друзьями и близкими не менее опасно для здоровья, чем курение nation-news.ru »

2016-8-25 21:57