Результатов: 67

Депутат Пахомов назвал возможную альтернативу льготной ипотеке

Глава Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов рассказал в интервью «Дума ТВ» о возможной альтернативе льготной ипотеки.

ridus.ru »

2024-3-7 15:51

«Сам 16 млн получил»: В Госдуме раскритиковали Пахомова за отказ повышать учителям зарплаты

Депутата возмутило такое отношение представителя власти к людям, дающим образование подрастающему поколению. «Мол, сделать московские зарплаты в регионах поэтому не получится… Наверное, то же самое некоторые чиновники думают и про врачей. kapital-rus.ru »

2023-11-9 20:02

Оренбургский министр раскритиковал предложение поднять зарплату учителям

Министр образования Оренбургской области считает, что повышение зарплат учителям привлечет людей с корыстными мотивами. aif.ru »

2023-11-8 20:53

Оренбургский министр образования Пахомов выступил против повышения зарплат учителей

Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов призвал ни в коем случае не повышать зарплату учителей, поскольку тогда они будут работать только из-за денег, а не «по призванию». Об этом он заявил на встрече, посвященной состоянию системы образования в регионе. ridus.ru »

2023-11-8 16:36

«Выявил махинации». Доцента из Дубны посадили за мошенничество

По обвинению в мошенничестве на пять лет осудили известного в Дубне кандидата экономических наук, замгендиректора одной из госкомпаний Александра Пахомова. Его жена считает, что дело против супруга сфабриковали из-за выявленных им хищений. aif.ru »

2023-10-11 13:56

Начальник морской авиации Пахомов рассказал о девятичасовой слежке за подлодкой США

В ходе внезапной проверки сил Тихоокеанского флота моряки обнаружили американскую подводную лодку. Силы флота поставили рекорд, сопровождая ее на протяжении девяти часов. При этом американцы слежки не заметили. tvzvezda.ru »

2023-9-17 12:10

Начальник морской авиации Пахомов рассказал о разработке нового противолодочного самолета

Начальник морской авиации ВМФ РФ Андрей Пахомов рассказал «Военной приемке», какие новые самолеты в ближайшее время поступят в распоряжение авиаторов. Сейчас МА работает на истребителях Су-30СМ. Однако вскоре в распоряжение данного рода войск поступят новые Су-30СМ2. tvzvezda.ru »

2023-7-23 13:19

Начальник морской авиации РФ Пахомов рассказал об успехах подчиненных в зоне СВО

Морская авиация, как и другие силы Военно-морского рода России, принимают активное участие в специальной военной операции. В эфире программы «Военная приемка» начальник МА ВМФ Андрей Пахомов рассказал, какие задачи выполняют летчики в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-7-23 10:04

День пограничника, День брюнетки и Пахомов день: Праздники и приметы 28 мая

Сегодня в парках может быть шумно, а к фонтанам там будет особый интерес, хоть до Дня десантника ещё далеко. 28 мая — совсем не 8 Марта, но есть повод проявить повышенную заботу о женщинах. Большую же часть прекрасной половины человечества сегодня есть с чем поздравить. life.ru »

2023-5-28 00:01

2 апреля Сергей Пахомов & Blues Band прокачают Академ Джаз Клуб

Сергей Пахомов & Blues Band — одни из ярких представителей московской музыкальной сцены с калининградскими корнями. Сергей — певец, гитарист, композитор и лидер коллектива. Он много выступал в клубах Европы (Германия, Польша, Голландия, Испания) с разными музыкальными проектами, также работал с музыкантами в Майами (США), участвовал в шоу «Голос 9». versia.ru »

2023-3-27 11:12

Эксперт Пахомов рассказал, почему выросли цены на запчасти и ремонт машин

Председатель Союза автосервисов Александр Пахомов рассказал, почему выросли цены на ремонт машин. Эксперт спрогнозировал хаос на рынке запчастей. riafan.ru »

2022-9-15 20:29

Александр Пахомов: Отрасли промышленного восстановления автокомпонентов нужно признание

Отрасль промышленного восстановления автомобильных компонентов на современном этапе имеет хороший потенциал для своего развития. О том, как важному сегменту транспортной сферы встать на ноги, получить признание и поддержку от государства, рассказывает председатель правления Союза автосервисов Александр Пахомов. kapital-rus.ru »

2022-9-8 11:00

Депутат ГД Пахомов: санкции не мешают России ставить рекорды в строительной сфере

Россия продолжает наращивать строительство инфраструктурных объектов и добивается рекордных показателей по вводу жилья. Внимание на это в беседе со «Взглядом» обратил председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов. riafan.ru »

2022-8-13 21:49

Икону Рублева «Троица» впервые после Октябрьской революции привезли в лавру

Депутат Госдумы Сергей Пахомов предложил навсегда забрать шедевр у Третьяковской галереи и перевезти в лавру на постоянное хранение. aif.ru »

2022-7-17 13:57

Пахомов: Госдума законодательно обеспечит комплексную модернизацию инфраструктуры ЖКХ

Глава комитета по строительству и ЖКХ уточнил, что детали будут рассмотрены на ближайшем президиуме Госсовета tass.ru »

2022-6-18 22:46

Главред «Грамоты.ру» Пахомов объяснил фразу «сильный ливень» на примерах из классики

Главный редактор сайта «Грамота.ру» Владимир Пахомов выразил в интервью ФАН свое отношение к фразам «сильный ливень» и «на районе». riafan.ru »

2021-7-7 08:00

Депутата и журналиста не пустили на матч Евро-2020. Они считают, что дело в Навальном

Глава советов депутатов московского МО Раменки Максим Гонгальский ( Яблоко ) и журналист издания Чемпионат Максим Пахомов рассказали, что им отказали в допуске на матч Россия - Бельгия на Евро-2020, прошедший в Петербурге накануне znak.com »

2021-6-14 16:35

Эксперт: Пахомов с почестями покинул должность главы Сочи

СОЧИ, 7 февраля, ФедералПресс. С момента открытия Олимпиады в Сочи прошло семь лет. Эксперты обсуждают спортивное наследие, а также политическое участие экс-главы Сочи Анатолия Пахомова. fedpress.ru »

2021-2-7 13:58

Лингвист Пахомов напомнил, что русский является одним из шести языков ООН

Русский язык является мировым, потому что это один из шести рабочих языков ООН, сообщил главный редактор сайта Грамота.ру, научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН Владимир Пахомов в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-9-27 14:04

Депутат Госдумы Сергей Пахомов заявил, что парад Победы нужен не только ветеранам

Депутат Госдумы Сергей Пахомов заявил, что проведение парада в год 75-летия Победы является обязательным. По его словам, праздник нужен не только ветеранам, участвовавшим в Великой отечественной войне. argumenti.ru »

2020-6-24 16:13

Пахомов: России нужна отдельная федеральная программа по строительству арендных домов

Первый зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ отметил, что ДОМ.РФ мог бы использоваться как финансовый инструмент решения этой проблемы tass.ru »

2019-11-20 13:16

Депутат Пахомов назвал выступление Рашкина «трусливым плевком»

Первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Сергей Пахомов назвал выступление коммуниста Валерия Рашкина в Государственной Думе «пустыми обвинениям и трусливым плевком». lenta.ru »

2019-11-6 15:17

Пловец Пахомов занял первое место на дистанции 200 м баттерфляем на этапе КМ в Казани

Россиянин Даниил Пахомов завоевал золото в заплыве на 200 м баттерфляем на этапе Кубка мира в Казани.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 21:19

Бывший мэр Сочи Анатолий Пахомов оставил обманутых дольщиков и подался в нефтяники

Бывший мэр Сочи стал топ-менеджером одной из крупнейших нефтяных компаний России. По всей видимости, кресло в руководстве ЛУКОЙЛа должно стать для него оберегом от уголовных дел из-за жалоб тысяч обманутых дольщиков. Но как долго он продержится на новом месте? versia.ru »

2019-10-14 07:50

«Новый Пахомов» понизил старых сочинских чиновников в должностях

СОЧИ, 25 сентября, ФедералПресс. Несколько чиновников получили новые должности. Стали известны подробности о том, чем они теперь будут заниматься. fedpress.ru »

2019-9-25 15:07

Владимир Пахомов поздравит участников Тотального диктанта в Челябинске

Главный редактор информационно-справочного портала «Грамота.ру», член экспертного совета Тотального диктанта Владимир Пахомов проведет церемонию награждения участников Тотального диктанта в Челябинске. argumenti.ru »

2019-4-27 16:10

Мэр Сочи Анатолий Пахомов: некоторые застройщики в городе потеряли и страх, и совесть

Глава города-курорта — о том, как власти борются с самовольно возведенными зданиями, как Сочи выживал в дни разгула стихии и зачем мэру резиновые сапоги в багажнике tass.ru »

2018-11-8 13:00

Пахомов и Пригода стали серебряными призёрами на этапе Кубка мира по плаванию

Российские пловцы Даниил Пахомов и Кирилл Пригода завоевали серебряные медали на этапе Кубка мира в Казани.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 22:38

Пахомов: Сочи выиграл от проведения ЧМ-2018 вне зависимости от исхода последнего матча

Мэр Сочи рассказал, что смотрел матч 1/4 финала турнира Россия - Хорватия на стадионе и очень болел за российскую сборную tass.ru »

2018-7-8 00:46