Результатов: 22

«Выявил махинации». Доцента из Дубны посадили за мошенничество

По обвинению в мошенничестве на пять лет осудили известного в Дубне кандидата экономических наук, замгендиректора одной из госкомпаний Александра Пахомова. Его жена считает, что дело против супруга сфабриковали из-за выявленных им хищений. aif.ru »

2023-10-11 13:56

На Пятом канале акция «День добрых дел» для Саши Пахомова

Цена операции по пересадке здоровых клеток, необходимой больному хроническим лейкозом ребенку, составляет почти два миллиона рублей. У семьи таких денег нет. 5-tv.ru »

2021-12-30 06:00

В Челябинске экс-директора волейбольного клуба уличили в хищениях на трансфере игроков

В Челябинске в отношении экс-директора АНО Волейбольный клуб Динамо-Метар Владимира Пахомова, уволенного в конце 2019 года после скандала с долгами по зарплате перед игроками, возбудили уголовное дело о мошенничестве znak.com »

2021-5-12 08:28

Метод Пахомова. Глава Сочи заставит свиней съедать мусор

СОЧИ, 21 декабря, ФедералПресс. Мэр Сочи Анатолий Пахомов хочет поделить мусор между свиньями и бизнесменами поровну. Об этом он заявил на заседании Экологического совета. Мэр подчеркнул, что лучше всего с пищевым мусором справятся свиньи. Без людей и современной техники тоже не обойдется. fedpress.ru »

2018-12-21 09:29

Звезду «Зеленого слоника» и «Битвы экстрасенсов» Сергея Пахомова избили хулиганы

Как стало известно СМИ, Сергей Пахомов, известный благодаря участию в проекте «Битва экстрасенсов» и съемкам в «Зеленом слонике» и других артхаусных кинолентах, пострадал в стычке с хулиганами в Железногорске. versia.ru »

2018-8-17 12:59

«Гибель ребенка в Сочи не скажется на карьере Пахомова»

Гибель ребенка, которого затянуло в ливневую канализацию, – шокирующая трагедия, обсуждаемая по всей России. Заявления администрации о том, что так и должна быть устроена система дренажа, да и вообще это все трагическое стечение обстоятельств, – все это стало поводом для серьезного возмущения жителей. fedpress.ru »

2018-8-6 15:59

Куда затянут главу Сочи Анатолия Пахомова его арестованные замы?

Есть все основания предполагать, что именно такой вопрос пульсирует сейчас в голове сочинского градоначальника. На днях трое подчинённых Пахомова стали фигурантами уголовных дел. Наверняка они расскажут сыщикам много интересного о работе мэрии, и это даст основу для новых расследований. versia.ru »

2018-4-25 09:00

Наталья Пахомова назначена и.о. ректора Института сценических искусств

Министр культуры России Владимир Мединский объявил о назначении бывшего советника вице-губернатора Санкт-Петербурга Натальи Пахомовой исполняющей обязанности ректора Российского государственного института сценических искусств. lenta.ru »

2017-4-4 16:43