Результатов: 22

Звезда «Зеленого слоника» оценил задержание победителя «Битвы экстрасенсов»

Актер фильма «Зеленый слоник» (запрещен к распространению в России) и участник шоу «Битва экстрасенсов» Сергей Пахомов высказался о задержании победителя телепроекта Дмитрия Волхова. 8 июня стало известно, что спецназ задержал в Москве Волхова по подозрению в попытке вступить в «Русский добровольческий корпус». lenta.ru »

2023-6-9 16:30

В России запретили «Зеленого слоника»

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга запретил распространение фильма режиссера Светланой Басковой «Зеленый слоник» в России. Суд постановил удалить ленту из интернета. Во время разбирательства было установлено, что фильм причиняет вред психическому здоровью несовершеннолетних. Фильм был снят в 1999 году. lenta.ru »

2022-5-6 13:47

"Били по ребрам и ногам, делали "слоника". Крымчанин Чирний рассказал о пытках российскими силовиками

Вернувшийся 7 мая из РФ в Украину бывший политзаключенный Алексей Чирний заявил, что показания в деле о событиях 2014 года в Крыму российские силовики выбивали у него с помощью пыток. Интервью с ним проект "Крым.Реалии" опубликовал 15 мая. gordonua.com »

2021-5-16 00:00

В Кургане у скульптуры слоника поставили табличку: «Не садитесь на меня — мне больно»

В Кургане около арт-объекта в виде зеленого слоника у ДК Машиностроителей установили табличку: Не садитесь на меня и не тяните за уши - мне больно znak.com »

2019-10-22 12:20

Звезда «Зеленого слоника» запер себя в клетке в центре Москвы

Художник и актер Пахом запер себя в клетке на мосту Богдана Хмельницкого. «Клетка. В ней я проведу 8 часов. Без воды, еды и коммуникаций», — написал Пахом под публикацией о перфомансе, который назвал «Будьте людьми!». lenta.ru »

2019-3-22 13:12

Создательница «Зеленого слоника» Светлана Баскова попала в аварию во время панической атаки

Режиссер Светлана Баскова, которая известна благодаря своей киноленте «Зеленый слоник», попала в аварию в Москве. Инцидент произошел, когда она находилась в автомобиле скорой помощи, которую вызвала из-за приступа панической атаки. versia.ru »

2018-12-24 08:51

Создательница «Зеленого слоника» попала в аварию во время панической атаки

Режиссер Светлана Баскова, известная по трэш-фильму «Зеленый слоник», попала в аварию в Москве во время приступа панической атаки. Постановщицу увезли в больницу. ДТП произошло вечером в субботу на ТТК. lenta.ru »

2018-12-24 22:30

Создательница "Зеленого слоника" пострадала в ДТП в Москве

Режиссер Светлана Баскова попала в ДТП на Лужнецкой эстакаде в Москве, у нее сломаны два ребра. Пострадавшая находится в больнице, рассказал ее муж - художник Анатолий Осмоловский. vesti.ru »

2018-12-23 11:50

«Она давно бы уже слоника выносила»: маму Бузовой рассмешили слухи о беременности дочери

Маму известной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирину рассмешили подозрения поклонников о беременности дочери. riafan.ru »

2018-9-16 15:00

Звезду «Зеленого слоника» и «Битвы экстрасенсов» Сергея Пахомова избили хулиганы

Как стало известно СМИ, Сергей Пахомов, известный благодаря участию в проекте «Битва экстрасенсов» и съемкам в «Зеленом слонике» и других артхаусных кинолентах, пострадал в стычке с хулиганами в Железногорске. versia.ru »

2018-8-17 12:59

Неизвестные избили железным прутом звезду «Зеленого слоника»

Неизвестные напали на российского актера Сергея Пахомова, известного по фильму «Зеленый слоник», сообщил артист своей странице в соцсети Facebook. riafan.ru »

2018-8-17 00:29

Пахома из Зеленого слоника избили железной палкой

Актер Сергей Пахомов (Пахом), известный по роли в фильме Зеленый слоник, был избит в Железногорске Курской области. Пахомов опубликовал фото с рассечением на лбу в своем Facebook. Актер пояснил, что его ударили железной палкой. vz.ru »

2018-8-16 21:20

"Шрам, как у Гарри Поттера". Звезду "Зелёного слоника" Пахома избили прутом

Актёр и художник Сергей Пахомов, который более известен как Пахом, заявил, что его избили. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети "Фейсбук" сегодня, 16 августа. — *** (ударили) железной палкой в Железногорске! — сообщил он. life.ru »

2018-8-16 20:36

Звезду «Зеленого слоника» избили железной палкой

Актер и художник Сергей Пахомов, также известный как Пахом, заявил о том, что стал жертвой избиения. «*** [ударили] железной палкой в Железногорске!» — написал он. К публикации он приложил фотографию, на которой видна рана в верхней части лба. lenta.ru »

2018-8-16 18:34

Создательница «Зеленого слоника» снимет новый фильм с Пахомом и Епифанцевым

Режиссер Светлана Баскова запустила кампанию по сбору средств на фильм «Я Гамлет». В фильме снимутся Владимир Епифанцев и Сергей Пахомов, известные по другому фильму Басковой, «Зеленому слонику». Также в ленте заявлены Петр Скворцов и Ольга Лапшина. lenta.ru »

2018-7-18 18:50

Звезда «Зеленого слоника» устроила баттл с Оксимироном

Российский актер Владимир Епифанцев встретился с участниками проекта Versus Battle и провел лекцию, в которой объяснил, как нужно вести себя перед противником во время рэп-баттла. После речи Епифанцев устроил импровизированный баттл с хип-хоп-исполнителем Оксимироном. lenta.ru »

2018-6-18 16:15

Епифанцев раскрыл сюжет продолжения «Зеленого слоника»

Актер Владимир Епифанцев раскрыл часть сюжета второй части «Зеленого слоника». По его словам, в сиквеле персонаж Сергея Пахомова становится президентом России. Артист подчеркнул, что сценарий новой картины готов лишь частично. lenta.ru »

2017-11-20 14:54

Епифанцев получил премию за «Зеленого слоника» на фестивале хоррор-кино

Жюри Российского международного кинофестиваля остросюжетного кино и хоррор-фильмов «Капля» вручило награды победителям. Премии «За вклад в развитие жанра хоррор» получили режиссер Валерия Гай Германика, автор социальных драм «Все умрут, а я останусь» и «Да и да», и актер ленты «Зеленый слоник» Владимир Епифанцев. lenta.ru »

2017-3-27 20:53