Результатов: 28

Не садитесь за руль: кардиолог Конев назвал причину инсультов и инфарктов

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Доктор медицинских наук, врач-кардиолог Юрий Конев назвал недостаток физической активности и нездоровое питание основными причинами инсульта. Он также перечислил методы профилактики этого заболевания. fedpress.ru »

2023-10-30 14:58

«ВЫ садитесь на СВОЕ место»: Байден случайно показал свою шпаргалку для важного мероприятия (фото)

Президент США Джо Байден непреднамеренно показал публике подробную шпаргалку, подготовленную его сотрудниками, в которой склонному к оплошностям лидеру... rosbalt.ru »

2022-6-25 22:29

"Садитесь на СВОЁ место": Байден засветил шпаргалку с подсказками его действий на мероприятии

Президент США Джо Байден случайно "засветил" подробную шпаргалку, подготовленную для него сотрудниками администрации президента, в которой склонному к оплошностям лидеру было указано "сесть на СВОЁ место" и говорить "не дольше двух минут". Об этом сообщает издание The New York Post. life.ru »

2022-6-24 10:41

Как питались советские вожди: кушать подано - садитесь жрать, товарищи

Человечество все время своего существования делилось на две неравные составляющие: тех, кто есть всегда хочет и тех, кто есть всегда может. Первых с первобытных времен и по наши дни конечно гораздо больше и все они, как говорится, «на виду»: достаточно сегодня зайти в сетевые т. argumenti.ru »

2021-10-18 20:17

"Садитесь за руль": Российским олимпийцам вручили ключи от автомобилей BMW

На месте госномеров у машин временно красуются именные таблички, которые будут висеть до тех пор, пока транспорт не зарегистрируют в ГИБДД. life.ru »

2021-9-11 15:42

Пархоменко: Садитесь и смотрите, как Явлинский будет жестоко нахлобучен теми, с кем заключил свою очередную сделку

Лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский на выборах сражается за свои заветные  три процента, которые гарантируют финансирование его партии из госбюджета. Об этом заявил российский журналист и радиоведущий, председатель правления Фонда увековечения памяти жертв политических репрессий "Последний адрес" Сергей Пархоменко. gordonua.com »

2021-2-7 10:40

А вы, друзья, как ни садитесь...

Смену правительства россиянам объяснили просто: мол, кабинет Медведева работал хорошо, однако появились новые задачи, под которые нужны новые люди. Но где же они? Все, кто пришёл, это выходцы из той же самой системы, её строители и воспитанники. versia.ru »

2020-3-2 08:34

В Кургане у скульптуры слоника поставили табличку: «Не садитесь на меня — мне больно»

В Кургане около арт-объекта в виде зеленого слоника у ДК Машиностроителей установили табличку: Не садитесь на меня и не тяните за уши - мне больно znak.com »

2019-10-22 12:20

Не садитесь за стол с Цукербергом. Искусственный интеллект от Facebook обыграл лучших мастеров покера

Исследователи искусственного интеллекта из Facebook и Университета Карнеги-Меллона создали Pluribus, который может обыгрывать лучших игроков в техасский безлимитный холдем. Машина могла бы зарабатывать по $1000 в час. forbes.ru »

2019-7-14 15:30

А вы, друзья, как ни садитесь. Парламентарии о переезде Минэкономразвития в новые офисы в «Москве-Сити»

Глава министерства экономики Максим Орешкин заявил, что Минэкономики, Минпромторг и Минкомсвязи переезжают в новые офисы на территории «Москва-Сити» для «повышения эффективности работы и экономической эффективности». О переезд ... regions.ru »

2019-3-19 23:24

Крылов прав: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь"

Я и не знал, что есть такая партия, если честно. Но если бы они хотели получить места в Госдуме, то, наверное, общались бы не только среди себя любимых, но еще и с народом. А я напомню строки из Крылова: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музык ... regions.ru »

2018-6-25 18:08

Садитесь и договаривайтесь: первый украинский лидер выступил за прямые переговоры Путина и Порошенко по ситуации в Донбассе

Леонид Кравчук, первый президент Украины, заявил о необходимости прямых переговоров Владимира Путина и Петра Порошенко по Донбассу. nation-news.ru »

2018-6-18 12:15

«Кушать подано — садитесь есть, пожалуйста»: Путин о санкциях США к ЕС

Президент России прокомментировал санкционную политику США, распространяющуюся на европейские страны во время «Прямой линии с Владимиром Путиным». 5-tv.ru »

2018-6-7 15:34

«Садитесь есть, пожалуйста»: Путин о введённых США торговых пошлинах на импорт стали и алюминия

В ходе прямой линии Владимир Путин прокомментировал введение Соединёнными Штатами торговых пошлин на импорт стали и алюминия. «Введение пошлин на сталь и алюминий не только для Европы, но и для Канады, для Мексики — по сути, это и есть санкции. russian.rt.com »

2018-6-7 13:57

«Садитесь на шпагаты!» — полуголая Волочкова призвала пользователей сети задуматься о своей растяжке

Соответствующие рекомендации от российской балерины, сфотографировавшейся на крыше дорогой иномарки, появились на ее странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-5-13 14:10

Садитесь, два. Мэр Даугавпилса опять не сдал экзамен по латышскому языку

Председатель Даугавпилсской думы Рихардс Эйгимс не смог в очередной раз сдать латышский язык и теперь рискует лишиться поста. Об этом сообщает "Sputnik Латвия", ссылаясь на руководителя регионального отдела Центра государственного языка (ЦГЯ) Сармите Павулена. life.ru »

2018-4-9 20:36

А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь: парламентарии о партии Гудкова и Собчак

Ксения Собчак и Дмитрий Гудков объявили о «создании новой партии». Фактически речь идет о ребрендинге «Гражданской инициативы» — теперь она будет называться Партией перемен. От новой партии господин Гудков будет выдвинут на пост мэра Москвы. Ранее о ... regions.ru »

2018-3-16 16:54

Захарченко об отставке Яценюка: А вы, друзья, как ни садитесь...

Кадровые перестановки правящего режима на Украине напоминают героев басни Ивана Крылова «Квартет». Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. riafan.ru »

2016-4-11 10:32