Результатов: 24

Забеременела дважды: Женщина выносила и родила двух малышей, зачатых с разницей в 18 дней

Поппи и Майкл родились в австралийском городе Перт в один и тот же день, от одной матери, из одного чрева. Но они необычные близнецы.  Поппи немного крупнее своего брата и выглядит старше. Да что там — она на самом деле старше, причём на целых 18 дней. life.ru »

2023-10-3 16:30

В Италии женщина с пересаженной маткой выносила и родила ребёнка

В Италии женщина с пересаженной маткой впервые выносила и родила ребёнка. Как сообщает газета Corriere della Sera, малышка появилась на свет недоношенной и сейчас находится в инкубаторе под присмотром врачей. life.ru »

2022-9-3 12:35

Мать-одиночка выносила пять суррогатных детей и объяснила свою мотивацию

Мать-одиночка из Англии с четырьмя детьми стала суррогатной матерью еще для пяти детей и намерена родить десятого ребенка. Она пристрастилась к суррогатному материнству из-за чувства, которое испытывает, когда передает ребенка мечтавшей о продолжении рода паре. lenta.ru »

2022-1-13 09:02

В Москве двухлетний мальчик закрылся в квартире, пока его сестра выносила мусор

В Москве спасатели забрались в квартиру на третьем этаже через окно, чтобы освободить запертого там ребенка. Инцидент произошел днем 27 декабря в доме... rosbalt.ru »

2021-12-27 16:24

Россиянка из-за ошибки врачей выносила и родила чужого ребенка

В Челябинской области женщина выносила и родила чужого ребенка из-за путаницы с эмбрионами во время экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Во время выписки она обнаружила, что у мальчика совершенно другая группа крови. lenta.ru »

2021-7-28 14:52

Многодетная мать выносила ребенка для брата-гея

Жительница Великобритании стала суррогатной матерью для своего брата-гея и его возлюбленного. Женщина, у которой уже есть шестеро детей, вызывалась помочь после того, как пара не смогла найти подходящую кандидатуру на роль суррогатной матери. lenta.ru »

2021-3-2 05:00

Судьба человека. "Выносила мозг!": юморист Ещенко раскрыл подробности своего развода

Несколько лет назад юморист Святослав Ещенко развелся с женой Ириной после 20 лет совместной жизни. Их расставание было одним из самых неожиданных среди звезд нашей эстрады. Супруга подозревала Ещенко в многочисленных изменах. vesti.ru »

2021-2-5 11:43

Одного из пяти найденных в Москве "бесхозных" младенцев выносила россиянка

Продолжается расследование «дела пяти младенцев», возрастом от шести дней до полугода, найденных в Москве на улице Аргуновская social.mk.ru »

2020-6-24 17:03

Россиянка выносила алмазы в нижнем белье с крупнейшего производства страны

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела главного специалиста компании «Алроса» Елены Канунниковой, которая с 2006 года выносила в нижнем белье алмазы со склада предприятия. lenta.ru »

2020-5-19 11:28

В Казахстане женщина выдавала себя за судью и выносила фальшивые приговоры

В казахстаном Алматы правоохранители пресекли деятельность фальшивого суда. Уточняется, что жительница города создала юридическое лицо «Международный арбитражный суд "Адилет"» и от имени Республики Казахстан выносила приговоры о административным, уголовным и гражданским делам. lenta.ru »

2019-12-4 19:23

Репетитор на протяжении месяца выносила из квартиры москвича украшения

Нанятая семейной парой из Москвы частный педагог за месяц вынесла из их квартиры украшений почти на 300 тысяч рублей. Камера наблюдения сняла 38-летнюю злоумышленницу "за работой". vesti.ru »

2019-10-21 11:00

Россия пока официально не выносила на голосование вопрос о переносе Первого комитета

Как отметили в МИД РФ, это решение будет зависеть от дальнейшего развития ситуации с визами tass.ru »

2019-10-14 18:22

Муж сбежавшей с миллионами кассирши: Выносила деньги из банка последние два года

По его словам, этого требовал он сам. Нужны были средства для брокерских ставок. На странице Фонда Луизы Хайруллиной во "ВКонтакте" опубликовали детали разговора общественника Азамата Галина с мужем кассирши. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 21:08

Сотрудница Россельхознадзора в течение года выносила с территории порта морепродукты под видом проверки

В Петербурге сотрудницу Россельхознадзора уличили в злоупотреблении должностными полномочиями. Как сообщили в транспортной полиции, женщина, используя... rosbalt.ru »

2019-7-2 11:24

55-летняя женщина выносила ребенка для бесплодной дочери

Британка стала суррогатной матерью для бесплодной дочери. 55-летняя Эмма Майлс узнала, что ее дочь Трэйси Смит не сможет забеременеть, когда той исполнилось 15 лет. Доктора заключили, что у девушки отсутствует матка. lenta.ru »

2019-4-1 12:29

Мать выносила умирающего ребенка ради органов для спасения больных детей

Жительница американского штата Теннесси решила родить ребенка со смертельным пороком развития, чтобы пожертвовать его органы. На 18-й неделе беременности Криста Дэвис узнала, что у ее будущего ребенка нашли анэнцефалию. lenta.ru »

2019-2-12 14:20

Родившаяся без матки дочь выносила сына в пересаженной матке матери

В Китае впервые родился ребенок, выношенный в пересаженной матке. Младенец появился на свет в больнице в городе Сиань, провинция Шэньси. По настоянию врачей его матери, 26-летней Ян Хуа, сделали кесарево сечение после 33 недель и шести дней беременности. lenta.ru »

2019-1-24 10:25

«Она давно бы уже слоника выносила»: маму Бузовой рассмешили слухи о беременности дочери

Маму известной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирину рассмешили подозрения поклонников о беременности дочери. riafan.ru »

2018-9-16 15:00

"У моей лучшей подруги было 5 выкидышей, поэтому близнецов для неё выносила я"

За три с половиной года Кателин с мужем испробовали самые разные способы забеременеть и выносить ребёнка — от гормональной стимуляции до искусственного оплодотворения. К сожалению, ни один из них не принёс результата, и все беременности заканчивались выкидышами на ранних сроках. life.ru »

2018-5-20 16:30

Третьего ребенка Кардашьян и Уэста выносила суррогатная мать

В семье 37-летней Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста прибавление. Они в третий раз стали родителями. Девочку для звездной пары выносила суррогатная мать. По медицинским показаниям: рожать самой американской модели запретили врачи из-за осложнений во время предыдущей беременности. vesti.ru »

2018-1-17 09:44