Результатов: 34

Университет Иннополис и индонезийский BRIN будут работать над проектами с применением ИИ

По информации IТ-вуза, стороны договорились о сотрудничестве в умном сельском хозяйстве, медицине, искусственном интеллекте, робототехнике и мехатронике, вычислительных науках и анализе данных tass.ru »

2024-4-1 15:34

Сооснователь Google Брин вложил в создание НКО $366 млн от продажи акций Tesla

Сооснователь корпорации Google Сергей Брин создал некоммерческую организацию (НКО), которая будет поддерживать проекты в области здравоохранения и изменения климата.

ridus.ru »

2023-4-23 20:56

Ирландский раллист Крейг Брин погиб в Хорватии после несчастного случая

Раллийная команда Hyundai Motorsport сообщила о гибели в результате аварии одного из своих автогонщиков - ирландца Крэйга Брина nsn.fm »

2023-4-13 17:25

Гонщик Hyundai Motorsport Крэйг Брин погиб во время тестового заезда

33-летний ирландский раллийный автогонщик, пилот команды Hyundai Shell Mobis WRT в чемпионате мира по ралли Крэйг Брин погиб в ходе тестового заезда на асфальтовой трассе incident.mk.ru »

2023-4-14 17:23

WSJ: сооснователь Google Сергей Брин получил повестку по делу Джеффри Эпштейна

По сообщениям СМИ США, Американские Виргинские острова направили повестки Сергею Брину - сооснователю Google - и другим миллиардерам. Власти данных островов рассматривают иск против банка JP Morgan Chase, обвиняемого в финансировании Джеффри Эпштейна - американского финансиста. tvzvezda.ru »

2023-4-1 03:40

Основатель Google Сергей Брин вернулся к работе с кодом

Миллиардер Сергей Брин мог вернуться к повседневной работе в Google после долгого перерыва. Как выяснил американский Forbes, недавно он впервые за несколько лет попросил открыть ему доступ к работе с кодом. forbes.ru »

2023-2-2 11:34

Основатель Google Сергей Брин пожертвовал $1 млрд на борьбу с болезнью Паркинсона

Соучредитель Google Сергей Брин за последние годы пожертвовал свыше $1 млрд на исследования болезни Паркинсона, узнал американский Forbes. Бизнесмен ранее говорил, что у него гораздо больше шансов заболеть ею, чем у населения в целом, из-за генетической мутации. forbes.ru »

2022-12-10 19:22

Маск, Брин и другие топы Силиконовой долины проведут Хэллоуин в замке Дракулы

Илон Маск, Питер Тиль, Сергей Брин, а также другие именитые представители американской Силиконовой долины решили провести Хэллоуин в Румынии social.mk.ru »

2022-10-30 14:34

Сооснователь Gооglе Сергей Брин разводится из-за интрижки жены с Илоном Маском

Основатель Tesla и SрасеХ регулярно в течение многих лет ночевал в доме друга-миллиардера в Силиконовой долине. Доверчивость довела последнего до потери и друга, и жены. 5-tv.ru »

2022-7-25 22:24

WSJ: Сооучредитель Google Сергей Брин разводится с женой из-за ее романа с Илоном Маском

Один из самых богатых людей мира соучредитель Google Сергей Брин, состояние которого оценивается в 93 млрд долларов, разводится с женой Николь Шэнахан. Причиной, как полагает Wall Street Journal, стал ее непродолжительный роман с Илоном Маском. argumenti.ru »

2022-7-25 21:10

Сооснователь Google Брин решил развестись с женой из-за ее романа с Маском

Входящий в десятку богатейших людей мира сооснователь Google Сергей Брин решил развестись с женой из-за ее романа с предпринимателем Илоном Маском. riafan.ru »

2022-7-24 20:47

Сооснователь Google Сергей Брин разведется с женой из-за ее романа с Илоном Маском

Миллиардер и основатель Tesla Илон Маск (состояние $253,4 млрд) осенью 2021 года пережил короткий роман с женой своего друга сооснователя Google Сергея Брина ($89,9 млрд) social.mk.ru »

2022-7-25 20:24

WSJ: основатель Google Брин подал на развод из-за романа жены с Илоном Маском

Сооснователь Google Сергей Брин подал на развод. Причиной стал короткий роман жены с другом Брина миллиардером Илоном Маском. Осенью 2021 года дружба двух миллиардеров разрушилась из-за измены супруги Сергея Брина, теперь, по сообщению издания Wall Street Journal , пара разводится. tvzvezda.ru »

2022-7-25 20:24

Брин жарит бургеры, Маск гуляет в ковбойской шляпе. CEO Burning Man — о том, чем на самом деле занимаются миллиардеры в пустыне

СEO и соосновательница Burning Man Project Мэриан Гуделл рассказала Forbes Life, как живут в пустыне миллиардеры из Кремниевой долины, чем «Горящий человек» может помочь бизнесу и почему пандемия похожа на песчаную бурю forbes.ru »

2020-7-3 15:30

Сергей Брин и Ларри Пейдж покидают посты гендиректоров Google

Основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин покинули свои посты гендиректоров компании, в том числе в Alphabet. На этой должности останется Сундар Пичаи, об этом говорится в официальном письме на сайте корпорации. Читать далее... life.ru »

2019-12-4 03:28

Основатель Google Сергей Брин женился

Бизнесмен ранее был женат на Энн Воджицки, но в июне 2015 года их брак был официально расторгнут. Один из создателей американской корпорации Google, 46-летний Сергей Брин, женился на основателе и генеральном директоре компании ClearAccessIP 34-летней Николь Шанахан, которая занимается глобальными изменениями в области патентного дела. life.ru »

2019-10-3 11:18

Елена Серветтаз , Как Сергей Брин стал миллиардером в Америке? [Видео]

Мехмат, физтех МГУ – несбыточные мечты еврейских детей. Политическая система не желала видеть среди специалистов людей неправильной национальности… Так Брин-старший увез семью в США, когда Сергею было 6 лет... echo.msk.ru »

2019-7-22 11:38

Сооснователь Google Сергей Брин признался, что майнит криптовалюту

Один из основателей Google Сергей Брин рассказал на конференции Blockchain Summit в Марокко, что увлекается майнингом. По словам миллиардера, родившегося в России, вместе с сыном они добывали эфириум, передаёт Business Insider. life.ru »

2018-7-10 13:53

Чем опасен искусственный интеллект, рассказал Брин

Сооснователь Google рассказал об угрозах искусственного интеллекта и, в частности, Сергей Брин озадачился вопросами на тему того, как технологии ИИ смогут повлиять на сферу трудоустройства, безопасности и манипуляцию человеческим сознанием. nation-news.ru »

2018-4-29 23:17

Google войдет в созданную ее основателями компанию Alphabet - Сергей Брин и Ларри Пейдж возглавят новый холдинг

Основатели Google Сергей Брин и Ларри Пейдж создали компанию Alphabet, частью которой станет и фирма, занимающаяся поисковиком. Об этом они объявили вечером в понедельник. Таким образом, по их словам, структура управления Google и другими сервисами будет более понятной. abnews.ru »

2015-8-11 02:16