Результатов: 54

Марго Робби появилась в аэропорту в шляпе за 242 тысячи рублей

Австралийская актриса и продюсер Марго Робби появилась на публике в шляпе за десятки тысяч рублей. Папарацци сняли 33-летнюю звезду «Барби» в аэропорту Брисбена, куда она прилетела вместе с мужем — продюсером Томом Акерли. lenta.ru »

2023-11-2 10:44

Путин встретился в Москве с президентом Южного Судана в ковбойской шляпе

В Россию с официальным визитом прилетел президент Южного Судана Сальваторе Киир. Он встретился с лидером РФ Владимиром Путиным и заявил о намерении развивать сотрудничество с Москвой. life.ru »

2023-9-28 15:57

Дело в шляпе: причины и последствия массовых акций протеста в Перу

Андрей Улинкин — о текущей внутриполитической ситуации в Перу, ее предпосылках и возможных вариантах развития событий tass.ru »

2022-12-14 16:25

"Похоже на похороны авторитета". Пугачева в шляпе отвела детей во второй класс

45-летний российский шоумен Максим Галкин 1 сентября разместил в Instagram ролик c участием супруги, певицы Аллы Пугачевой, ее внучки Клавдии Земцовой и детей Лизы и Гарри. gordonua.com »

2021-9-2 10:37

Новая этика: придумавший кражу Рождества Гринчем попал под запрет

"Белые начинают и выигрывают". Задание для шахматной задачи начинает вызывать сомнение в США как не слишком толерантное. В Соединенных Штатах попали под запрет шесть книг популярного детского писателя Доктора Сьюза. Автора обвинили в расизме. vesti.ru »

2021-3-3 18:11

Чем Навальный оскорбил ветерана: все дело в шляпе

Оклеветал ли Алексей Навальный ветерана Второй мировой войны, зависит от ловкости рук судьи, уверен Сергей Елкин. Судя по всему, в запаснике у суда есть все, кроме права политика на свое мнение. dw.de »

2021-2-16 15:04

Почему Боярский не снимает шляпу? 10 вопросов о любимом актере

Почему Михаил Боярский всегда в шляпе и как выглядит без нее? В каком фильме он сыграл свою первую роль? Кто любимый игрок Боярского в футбольном клубе "Зенит"? И когда актер бросит курить? Ответы на эти и другие вопросы о знаменитом имениннике – в нашем материале к его дню рождения. vesti.ru »

2020-12-27 09:29

Хабаровский активист «Валентин в шляпе» рассказал о причинах своего протеста

Прославившийся активностью во время хабаровских протестов Валентин Квашников, известный как «Валентин в шляпе» и Фредди, рассказал журналистам... rosbalt.ru »

2020-7-27 13:46

Фото девушки в шляпе посчитали доказательством нищеты СССР

Пользователи Twitter посчитали доказательством нищеты СССР фотографию, опубликованную в аккаунте «Исторические Фото». На снимке была запечатлена девушка в шляпе из газеты. Многие юзеры посчитали, что это произошло из-за того, что у советских граждан не хватало денег на головной убор. lenta.ru »

2020-7-16 11:24

Брин жарит бургеры, Маск гуляет в ковбойской шляпе. CEO Burning Man — о том, чем на самом деле занимаются миллиардеры в пустыне

СEO и соосновательница Burning Man Project Мэриан Гуделл рассказала Forbes Life, как живут в пустыне миллиардеры из Кремниевой долины, чем «Горящий человек» может помочь бизнесу и почему пандемия похожа на песчаную бурю forbes.ru »

2020-7-3 15:30

"Это раньше бегали в дамском белье или в шляпе и дрались", Елена Драпеко оценила шансы Шнурова на депутатство

Елена Драпеко оценила шансы лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова стать депутатом. Она считает, что время уже упущено и сейчас избирателей не привлекают эпатажные политики argumenti.ru »

2020-2-21 20:10

Образ герцогини Меган в широкополой шляпе покорил поклонников

Герцогиня Сассекская Меган накануне появилась на мероприятии в честь Дня памяти павших. Образ супруги британского принца Гарри в широкополой шляпе и строгой верхней одежде покорил поклонников. argumenti.ru »

2019-11-11 12:47

Боярский увидел в шляпе Ким Чен Ына "романтический настрой" к России

Кроме того, он разглядел в этом возможность сделать более изысканный поклон, нежели без головного убора. Наличие шляпы на голове Ким Чен Ына во время его приезда в Россию говорит о романтическом настрое к нашей стране. life.ru »

2019-4-24 17:37

А еще в шляпе!

Нет, не знают такого выражения нынешние! Не слыхали никогда потому что. Да и шляпа как-то перестала быть принадлежностью интеллигенции. Кто сейчас носит шляпы? Хипстеры одни. vm.ru »

2019-3-26 23:01

Шварценеггер тренирует пони, гоняясь за ним на велосипеде в ковбойской шляпе

Пользователи считают, что это самое милое, что происходило с исполнителем Терминатора. Бывший губернатор Калифорнии и актёр Арнольд Шварценеггер поделился видео, на котором он тренирует своего пони по клички Виски. life.ru »

2019-3-25 17:28

Дело в шляпе: британские депутаты повторно голосуют по условиям Brexit

В британском парламенте повторно проголосуют по документу об условиях Brexit. В январе депутаты отклонили соглашение. Основное недовольство связано с проблемой ирландской границы. Накануне условия сделки Тереза Мэй обсуждала с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. vesti.ru »

2019-3-12 09:28

Краснокожий педофил в ковбойской шляпе надругался над мальчиком в Пензе

В Пензе разыскивают мужчину, надругавшегося над школьником. По данным очевидцев, он был одет в ковбойскую шляпу. Ориентировка была размещена в паблике "Типичная Пенза" в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2018-8-14 19:17

Правозащита без штанов и в шляпе: власть уничтожает ОНК

В Государственной думе прошло заседание экспертной группы по совершенствованию законотворчества об ОНК (общественные наблюдательные комиссии) social.mk.ru »

2018-6-21 20:33

«России нужна ничья с Египтом — и дело в шляпе»: Моуринью подводит итоги первых пяти дней чемпионата мира по футболу

На чемпионате мира по футболу в России сыграно большинство матчей первого тура группового этапа. Перед началом первенства знаменитый тренер Жозе Моуринью рассказал, какие команды, по его мнению, выйдут из группы. russian.rt.com »

2018-6-18 19:58

Всё дело в шляпе. В Крыму показали самую большую в мире женскую феску

В Крыму представили самую большую в мире крымско-татарскую женскую феску. Показ национального головного убора прошёл в рамках ежегодного мусульманского праздника Хыдырлез. Убор диаметром 1,5 метра и высотой в 60 сантиметров изготовлен из крансого бархата специально для празднества. life.ru »

2018-5-5 13:20

В Мексике мужчина в ковбойской шляпе обезвредил неловкого грабителя

Героем мексиканских новостей стали неудачливый грабитель и мужчина в ковбойской шляпе, обезвредивший злоумышленника в лучших традициях вестернов. ntv.ru »

2018-4-25 07:10

На дне Красного моря нашли осла в шляпе

Дайвер Виталий Базаров, живущий в египетском Дахабе, обнаружил на дне Красного моря статую осла. Судя по тому, что каменное животное покрыто ракушками и кораллами, он находится под водой уже довольно давно. lenta.ru »

2017-12-6 17:16

Сослуживец предполагаемого убийцы «блогера в шляпе»: Макаров был неагрессивным!

Молодые люди вместе служили в армии. За время это время, как рассказали Пятому каналу, Корней Макаров не проявлял особой агрессии. 5-tv.ru »

2017-8-28 19:24

Общество: Убийство в Парке культуры обошлось без "гопников"

Трагическая смерть блогера и актера Стаса Думкина в парке Горького вызвала широкий резонанс. Основная претензия к администрации парка и полиции в заключалась том, что те предпринимали недостаточно усилий для расследования. vz.ru »

2017-8-28 17:15

Общество: Убийство в Парке культуры обошлось без гопников

Трагическая смерть блогера и актера Стаса Думкина в Парке Горького вызвала широкий резонанс. Основная претензия к администрации парка и полиции в заключалась том, что те предпринимали недостаточно усилий для расследования. vz.ru »

2017-8-28 17:15

Глава МВД США прискакал на работу на коне в ковбойской шляпе

Новый глава МВД США Райан Зинке наглядно продемонстрировал, что готов погрузиться в дела с головой. Министр прибыл в первый день на работу на лошади и в ковбойском облачении. tvc.ru »

2017-3-3 08:51

Житель Нижнего Тагила в трусах и шляпе устроил сольный концерт на балконе. ВИДЕО

Пятничное утро на Садовой улице в Нижнем Тагиле началось весьма необычно. На балконе четвертого этажа в доме №38 мужчина пел песни и играл на гитаре, привлекая внимание жителей соседнего дома и прохожих. ura.ru »

2016-7-8 09:42

В Китае нашли настоящую «кунг-фу панду» в бамбуковой шляпе

Сотрудники заповедника на юге Китая дали детенышу панды, обитающему в зоосаде, маленькую шляпу из бамбука, благодаря которой животное стало напоминать героя мультипликационного фильма «Кунг-фу Панда». lenta.ru »

2016-5-19 14:55

В Бельгии арестован "человек в шляпе", подкинувший взрывчатку в аэропорт

В Бельгии продолжают искать террористов. В коммуне Эттербек накануне завершилась крупная спецоперация, сообщили в прокуратуре. На месте работали саперы, снайперы, спецназ и, по словам очевидцев, специалисты в костюмах химзащиты — около 50 силовиков. vesti.ru »

2016-4-10 09:40

Официально: "человек в шляпе" Абрини признался в организации терактов в брюссельском аэропорту

Под давлением неопровержимых фактов Мохамед Абрини сознался в совершении атак на центральный аэропорт Брюсселя. Именно он оказался "человеком в шляпе" на видеозаписи со смертниками Наджимом Ашрауи и Ибрагимом Эль-Бакрауи. rusdialog.ru »

2016-4-10 00:56

«Человек в шляпе» признался в соучастии в терактах в Брюсселе

Задержанный в пятницу в брюссельской коммуне Андерлехт Мохамед Абрини признался следователем, что именно он является «человеком в шляпе» - третьим участником теракта в аэропорту Брюсселя, который оставил взрывчатку в багаже и покинул место преступления. vedomosti.ru »

2016-4-9 21:24

Задержанный бельгийской полицией оказался «человеком в шляпе» из брюссельского аэропорта

Мохаммед Арбини, задержанный бельгийскими спецслужбами, заявил, что именно он является «человеком в шляпе», которого зафиксировала камера видеонаблюдения в здании брюссельского аэропорта 22 марта рядом с террористами-смертниками. Об этом сообщает прокуратура Бельгии. tvzvezda.ru »

2016-4-9 21:14

Полиция Брюсселя опубликовала видео с террористом "в шляпе"

Полиция Брюсселя не теряет надежды прояснить личность "человека в шляпе" его считают одним из участников теракта в аэропорту. Следствие опубликовало видео, которое поможет выйти на след подозреваемого. ntv.ru »

2016-4-7 17:05

Более 50 раз бельгийской полиции сообщили о террористе «в шляпе» из аэропорта

Федеральная полиция Бельгии получила 51 сообщение о человеке, который якобы похож на запечатленного камерой видеонаблюдения третьего подозреваемого в совершении терактов 22 марта в аэропорту Брюсселя. nsn.fm »

2016-3-29 19:46