Результатов: 12

Житель российского региона прискакал на избирательный участок на коне

Житель Ленинградской области пришел голосовать на избирательный участок в гусарском костюме, сообщил Леноблизбирком в Telegram-канале. Уточняется, что мужчина был в образе графа Николая Оржицкого. Идея этого образа принадлежит главе администрации поселения, воплотить ее в жизнь помогли сотрудники местного дома культуры lenta.ru »

2024-3-16 22:10

Пьяный всадник с шашкой прискакал за хлебом в магазин в Курской области. Видео

В Курской области задержан пьяный мужчина, отправившийся в магазин за хлебом на лошади и размахивавший там шашкой nsn.fm »

2021-11-29 17:25

Камчатский депутат из-за роста цен на бензин прискакал в парламент на лошади (видео)

Депутат законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский приехал на сессию верхом на лошади. Он заявил, что из-за роста цен на бензин так... rosbalt.ru »

2018-6-20 11:21

Камчатский депутат прискакал на работу на коне из-за дорогого бензина

Депутат законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский приехал на заседание верхом на коне в знак протеста против повышения цен на бензин. В отношении него составили протокол об административном нарушении. tvc.ru »

2018-6-20 10:59

Депутат прискакал на собрание на коне и в сопровождении наездниц

Депутат Заксобрания Камчатки Михаил Пучковский приехал на сессию верхом на мерине и в сопровождении наездниц. По словам депутата, таким образом он хочет привлечь внимание к проблемам малообеспеченных людей, которым с действующими ценами на бензин и продукты непросто выживать. lenta.ru »

2018-6-20 06:03

Глава МВД США прискакал на работу на коне в ковбойской шляпе

Новый глава МВД США Райан Зинке наглядно продемонстрировал, что готов погрузиться в дела с головой. Министр прибыл в первый день на работу на лошади и в ковбойском облачении. tvc.ru »

2017-3-3 08:51