Результатов: 61

В ХАМАС заявили, что США руководят боевыми действиями против сектора Газа

Глава движения ХАМАС за рубежом Халед Машааль заявил, что американские военные руководят боевыми действиями против группировки и сектора Газа. Цитаты члена группировки приводит РИА Новости. По словам представителя ХАМАС, целью США является уничтожение образа палестинского движения, чтобы лишить ХАМАС поддержки, тем самым «сокрушив ХАМАС и сектор Газа». tvzvezda.ru »

2023-10-27 16:14

Глава движения ХАМАС: США руководят войной против Палестины

Глава движения ХАМАС за рубежом Халед Машааль в аккаунте движения в соцсетях заявил, что США руководят войной против палестинских формирований сектора Газа. Он подчеркнул, что США поддерживают Израиль и снабжают его оружием. vz.ru »

2023-10-22 15:48

Глава МИД РФ заявил, что англосаксы руководят конфликтом на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что украинским кризисом руководят англосаксы, которые контролируют режим президента Украины Владимира Зеленского. Вместе с тем глава МИД РФ добавил, что переговорный процесс в Стамбуле между Москвой и Киевом был приостановлен США и Великобританией. tvzvezda.ru »

2022-10-11 13:55

Читатели Daily Mail на заявление Энтони Радакина: «Эти идиоты руководят нашими вооруженными силами. Да поможет нам Бог»

Читатели британской газеты Daily Mail резко высказываются на заявление главы оборонного ведомства Великобритании адмирала Энтони Радакина о том, что Россия может атаковать страну. argumenti.ru »

2022-10-2 10:02

Казахский интернет атаковали хакеры, ими руководят «из зарубежных источников»

Масштабные кибератаки на казахстанский сегмент интернета — Казнет — фиксируются уже несколько дней, для атаки используются ботнеты. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-29 14:44

Депутат ГД Федоров: мобилизационными процессами на Украине руководят США

Неподготовленные новобранцы украинской армии сбегут с поля боя, если их не остановят заградотряды и угрозы прокуратуры. Об этом в интервью корреспонденту международной редакции Федерального агентства новостей сообщил депутат Государственной думы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-7-22 21:19

Марочко: действиями всех украинских расчетов РСЗО HIMARS руководят западные военные

Всеми украинскими расчетами РСЗО HIMARS «на земле» руководят военные НАТО, сообщил подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2022-7-19 20:41

Глава МИД РФ: инструкторы НАТО уже руководят действиями украинских военных

Запад использует Украину в качестве расходного материала в войне против России, считает глава МИД России Сергей Лавров. В статье, опубликованной в газете "Известия, он изложил свой взгляд на причины украинского кризиса. vesti.ru »

2022-7-18 09:12

Лавров заявил, что действиями ВСУ "на земле" руководят инструкторы НАТО

Натовские инструкторы и наводчики РСЗО, судя по всему, уже "руководят действиями ВСУ и нацбатов непосредственно "на земле". Об этом в статье для газеты "Известия" написал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2022-7-18 02:49

Лавров: инструкторы НАТО уже руководят действиями ВСУ и нацбатов на земле

Также министр иностранных дел России считает, что украинский режим, проигрывая на поле боя, устраивает инсценировки "на крови" tass.ru »

2022-7-18 00:15

Лавров: инструкторы НАТО руководят действиями ВСУ и нацбатов на земле

Также министр иностранных дел России считает, что украинский режим, проигрывая на поле боя, устраивает инсценировки "на крови" tass.ru »

2022-7-18 00:15

В ЛНР заявили, что наемники из США руководят группировкой, дислоцирующейся в Северске

По данным МВД республики, в Северске находятся порядка шести тактических батальонов ВСУ tass.ru »

2022-6-29 14:21

"Между Шойгу и генералами, которые руководят армией, расстояние гораздо больше, чем между Шойгу за столом с Путиным". Бывший ближайший друг Путина Пугачев рассказал, почему Украина победит Россию

Бывший российский банкир, бывший друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев уверен, что в войне, которую Россия ведет против Украины, победит Украина. Такое мнение он высказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону 1 марта. gordonua.com »

2022-3-2 22:13

Борис Вишневский, Нам предлагается поверить, что Украиной руководят самоубийцы

Агрессор всегда перед нападением пытается создать впечатление, что он лишь вынужден "отвечать". А так он белый и пушистый... echo.msk.ru »

2022-2-19 22:13

МВД Украины: Миграционным кризисом на границе Белоруссии руководят российские спецслужбы

Кризис на границе Белоруссии и Польши «создан искусственно, им руководят спецслужбы России». Такое заявление сделал министр внутренних дел Украины Денис... rosbalt.ru »

2021-11-19 12:41

Летчик о катастрофе в Приангарье: «Пока авиацией руководят менеджеры – такие трагедии будут повторяться»

15 сентября в Иркутской области объявлен траур. Авиакатастрофа на севере региона унесла четыре жизни. Погиб пилот и трое пассажиров. Следственный комитет возбудил уголовное дело и ждет санкции медиков, чтобы допросить второго пилота. fedpress.ru »

2021-9-13 14:37

"Нами руководят дураки": Трамп заявил, что после бегства из Афганистана США перестанут уважать

По мнению бывшего американского лидера, была возможность уйти из этой страны с гордостью и без потерь. life.ru »

2021-8-31 05:05

Политика: Какие мысли и эмоции руководят выбором россиян

Пандемия и проблемы экономики вызвали у россиян ощущение тревоги и неуверенности. На этом фоне в обществе растет запрос на сильную и надежную руку. Как отразятся такие настроения на результатах сентябрьских выборов в Госдуму? Какие сильные и слабые стороны видят у партий рядовые избиратели? «Сейчас в связи с ковидной повесткой есть достаточно высокая тревога, оживают определенные страхи. vz.ru »

2021-7-23 00:39

Лукашенко высказал предположение, что белорусскими террористами руководят из ФРГ

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что он рассказал, что за провокациями в отношении Белоруссии «прежде всего, стоят США, их спецслужбы, и не только». versia.ru »

2021-7-21 21:14

Миллиарды в надежных руках: как женщины руководят крупнейшими фондовыми биржами

Чтобы попасть на Нью-Йоркскую фондовую биржу, одной из первых женщин-трейдеров Мюриэл Зиберт пришлось заплатить астрономическую по тем временам сумму — $450 000. Сегодня Стейси Каннингем — президент этой биржи. forbes.ru »

2021-1-21 16:00

Нашей страной руководят спекулянты, которым не выгодно ничего производить: парламентарии о провале стратегии импортозамещения продуктов

Россия так и не смогла заменить поставки основных категорией импортных продуктов за счет внутреннего производства в рамках целевых показателей стратегии импортозамещения, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на исследование Национального рейт ... regions.ru »

2020-12-8 11:04

Мнение: Латвией руководят гастарбайтеры

Не все жители Латвии довольны нынешним правительством. И открыто об этом говорят латвийским СМИ. Рекламный эксперт Эрик Стендзениекс высказался жестко: «Это правительство самое бесполезное, которое я только знаю». argumenti.ru »

2020-10-25 13:18

ВВС Турции руководят атаками азербайджанских беспилотников в НКР

По словам официального представителя министерства обороны Армении Арцруна Ованнисяна, турецкие военно-воздушные силы снова взяли на себя командование наступательными действиями боевой авиации Азербайджана против Арцаха (Нагорного Карабаха). argumenti.ru »

2020-10-11 20:10

Турецкие военные руководят действиями Азербайджана в Карабахе

Порядка 150 турецких военнослужащих руководят действиями азербайджанской армии в Нагорном Карабахе. Об этом заявил премьер Армении Никол Пашинян. По его словам, в военных действиях в регионе участвуют не только турецкие военные, но также сирийские наемники и террористы. kapital-rus.ru »

2020-10-3 17:42

Пашинян заявил, что азербайджанской армией в Карабахе руководят турецкие офицеры

По словам лидера Армении, в штабе Вооружённых сил противоборствующей стороны работают до 150 высокопоставленных советников из Турции.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 16:53

Боевыми действиями ВВС Азербайджана руководят турецкие командиры

Баку делегировал право командования ВВС Азербайджана турецким офицерам, в боевых действиях в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает портал EAD, ссылаясь на информацию, обнародованную Министерством обороны Армении. argumenti.ru »

2020-9-30 19:22

В Белоруссии считают, что почти всеми деструктивными Telegram-каналами руководят извне

Первый замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич полагает, что администраторы таких каналов находятся в Чехии, США, Польше, Литве tass.ru »

2020-9-16 12:49

Лавров: белорусской оппозицией сейчас руководят с Запада

Сергей Лавров заявил, что белорусской оппозицией руководят с Запада. Он сообщил, что на встрече с первым замгоссекретаря США Стивеном Биганом обратил внимание на предложение Александра Лукашенко провести конституционную реформу. argumenti.ru »

2020-8-25 19:23

Разрушая стереотипы. Как женщины в Абу-Даби руководят социальным сектором и наукой

Эксперты прогнозируют в ближайшие годы серьезный рост женского благосостояния в странах Ближнего Востока. Он обусловлен возрастающей вовлеченностью женщин в экономику региона. Наиболее впечатляющих результатов на данный момент удалось добиться Абу-Даби, где для женщин предусмотрены квоты в правительстве и частном секторе. forbes.ru »

2020-5-25 09:00

Делегация РФ утверждает, что США напрямую руководят попыткой госпереворота в Венесуэле

В российской делегации считают, что венесуэльцы должны решать внутренние проблемы без какого-либо внешнего вмешательства tass.ru »

2019-7-5 17:31

Вице-премьер Италии: Европой руководят евроскептики

Сейчас Европой руководят евроскептики, — с таким заявлением, как передаёт Euronews, выступил итальянский вице-премьер Маттео Саливини накануне съезда европейских ультраправых партий в Милане. При этом политик подчеркнул, что он настроен «более проевропейски, чем так называемые проевропейцы». russian.rt.com »

2019-5-18 19:25

Кабмин утвердил правила выдачи грантов на исследования, которыми руководят ведущие ученые

Гранты предоставляются в рамках госпрограммы "Научно-технологическое развитие Российской Федерации" и национального проекта "Наука" tass.ru »

2019-5-16 11:44

Иосиф Райхельгауз: Театрами сегодня руководят чиновники

26 марта во всем мире отпраздновали Международный день театра. Не исключено, что российскую театральную сцену в скором времени ждут реформы. По словам премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, нам нужно идти по пути поддержки наиболее востребованных государственных театров, а в ряде случаев идти и на объединение коллективов. vm.ru »

2019-3-26 22:16

Минтруд рассказал, в каких сферах в России руководят женщины

В преддверии Международного женского дня Минтруд России назвал сферы, в которых чаще всего руководящие посты занимают представительницы прекрасной половины человечества nsn.fm »

2019-3-5 11:22

Да, госпожа! Стало известно, в каких сферах чаще руководят женщины

Чаще всего встретить в России женщину, занимающую руководящий пост, можно в сфере администрирования, гостиничного и отельного бизнеса и в корпоративном секторе. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-3-5 07:01

«США руководят процессом»: эксперт объяснил, почему не стоит ожидать прозрачного избирательного процесса на Украине

Действия украинских властей, принявших специальный закон о недопуске российских наблюдателей на выборы, говорят о том, что в планы Киева не входит организация прозрачного избирательного процесса и честных выборов, считают эксперты riafan.ru »

2019-2-8 03:28

США поддерживают террористов в Сирии и руководят ими — армия САР 

Вашингтон и его союзники не только не борются с террористами, сохраняющими присутствие на территории Сирии, но руководят ими и помогают, заявил в четверг глава политического управления армии САР, бригадный генерал Хасан Ахмад Хасан. riafan.ru »

2018-11-8 10:41