Результатов: 14

Бельский решил отстраниться от подозрений в коррупции и заявления в Генпрокуратуру после опубликованной декларации - СМИ

Председатель петербургского парламента Петербурга Александр Бельский отстранился от истории с декларацией, в которой ранее был обнаружен коррупционный фактор. Даже тот факт, что на него было составлено заявление в Генпрокуратуру, судя по всему, никак его не волнует. mirnov.ru »

2023-5-14 09:17

Стали известны подробности из опубликованной стенограммы рейса Ryanair

Стало известно, о чем именно велась речь в переговорах пилота рейса Ryanair и диспетчера минского аэропорта. Наземные службы два раза повторили, что в самолете заложена бомба, и сами предложили пилоту сесть в аэропорту Минска. lenta.ru »

2021-5-25 17:04

Внучке Боярского посоветовали быть скромнее после опубликованной фотосессии

22-летняя внучка актера и певца Михаила Боярского, Екатерина Боярская, разместила на своей странице в Instagram фотографии, вызвавшие неоднозначную реакцию подписчиков. Но восхищенных отзывов больше. argumenti.ru »

2021-1-21 19:54

СК РФ подтвердил достоверность копии медкарты Олега Иванова, опубликованной в «Новом Фокусе»

АБАКАН, 16 марта, ФедералПресс. Следственный комитет РФ подтвердил достоверность медкарты, опубликованной в интернет-журнале «Новый Фокус». Согласно копии, у председателя комитета по бюджету и налоговой политике Хакасии Олега Иванова шизофрения. fedpress.ru »

2020-3-16 20:34

УМВД по Орловской области начало внутреннюю проверку из-за опубликованной в интернете видеозаписи. На ней офицер полиции избивает человека

На видео человек в форме наносит удары человеку, лежащему на полу нежилого помещения. Несколько раз он пытается расстегнуть себе штаны, как будто собирается надругаться над лежащим челове… 7x7-journal.ru »

2019-5-16 14:56

Госсовет КНР назвал главный дестабилизирующий фактор на северо-западе Китая

Главным дестабилизирующим фактором, ставящим под угрозу благополучие нацменьшинств в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР), являются экстремистские настроения радикально настроенных лиц и группировок, говорится в Белой книге по борьбе с терроризмом в Синьцзяне, опубликованной Госсоветом КНР. vz.ru »

2019-3-18 06:32

Трамп призвал генпрокурора США установить личность автора опубликованной NYT статьи

Президент США Дональд Трамп заявил, что генеральному прокурору Соединённых Штатов Джеффу Сешнсу следует установить личность автора скандальной статьи, опубликованной в The New York Times. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 20:46

Россельхознадзор/ Опровержение информации в части сведений о затратах Россельхознадзора на уничтожение «санкционной» продукции, опубликованной в СМИ

© Центральный аппарат Россельхознадзор  информирует о недостоверности информации о затраченных ведомством средствах на уничтожение «санкционной» продукции, опубликованной в ряде СМИ. На официальном сайте Прокуратуры Санкт-Петербурга 21. gospress.ru »

2017-11-22 16:15

Лолита об опубликованной СБУ фотографии: Грудь-то не моя

Российская певица Лолита Милявская, чье откровенное фото опубликовала Служба безопасности Украины, заявила, что на нем изображена не ее грудь. "Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда ... regions.ru »

2017-4-24 12:58

В опубликованной ICIJ базе владельцев офшоров 2229 россиян

Международный консорциум журналистов-расследователей обнародовал базу данных владельцев офшоров. База позволяет изучить данные владельцев офшоров по каждой отдельной стране. Выяснилось, что в... novayagazeta.ru »

2016-5-9 16:04