Результатов: 17

Развлечения для домоседов: как нескучно провести время дома

Всем периодически приходится долго сидеть дома, и если для некоторых людей это не проблема, то других угнетает даже одна мысль об этом. Чтобы хорошо провести время дома и не сойти с ума от скуки, нужно найти себе простое, но приятное развлечение. ridus.ru »

2024-1-31 15:15

В Коми выпустили первый номер альманаха "Нескучно о научном"

По словам директора Федерального исследовательского центра "Коми научный центр Уральского отделения РАН" Светланы Дегтевой, сборник должен стать проводником для школьников и студентов в мир науки tass.ru »

2023-2-8 16:52

Лавров признался, что ему "работается нескучно" на фоне быстрых изменений в мире

Глава МИД РФ отметил, что за время его работы на посту постпреда РФ при ООН, а затем и в должности министра очень сильно изменились США tass.ru »

2021-4-1 15:11

Эксперты дали рекомендации, как безопасно и нескучно провести новогодние каникулы

Ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, вносят свои корректировки в новогодние и рождественские праздники. Как провести каникулы нескучно и безопасно рассказали эксперты РЭУ имени Плеханова. tvzvezda.ru »

2021-1-1 16:27

Прощание с "Игрой престолов". Как нескучно досмотреть главный сериал XXI века

"Игра престолов" неминуемо приближается к завершению. Осталась всего одна серия. Многим будет грустно прощаться с любимыми персонажами, к которым за 8 лет было сложно не прикипеть. Наверняка кому-то захочется проводить Джона Сноу, Дейенерис, Тириона и других героев как-то по-особенному, не ограничиваясь дежурной сессией перед телевизором. life.ru »

2019-5-18 19:05

Недалеко, нескучно и недорого. Где в Подмосковье можно провести каникулы?

Зима очаровательна везде. Но почувствовать её всей душой, вдохнуть полной грудью зимний воздух, насладиться белым убранством природы можно, только покинув шумный и суматошный мегаполис. aif.ru »

2018-12-12 00:20

С ним нескучно. Киллер из ореховской группировки женился на бывшем следователе

Женщина увидела в газете письмо — исповедь заключённого и решила ближе познакомиться с ним. В тюрьме для пожизненно осуждённых "Вологодский пятак" киллер из орехово-медведковской группировки Олег Михайлов женился на бывшей сотруднице следственного отдела Виктории. Об этом сообщает газета МК. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 18:15

Два дня до Нового года: как нескучно провести праздники?

До Нового года осталось два дня. Москва — на пороге самого долгожданного праздника и длинных выходных. Как их провести и куда отправиться? ВДНХ обещает космические ощущения на самой высокой тюбинговой горке в столице. vesti.ru »

2017-12-29 13:43

Нескучно готовить и есть с аппетитом

Новый проект звездного шеф-повара Владимира Мухина - "Техникум" - ориентирован на понятную и демократичную, при этом небанальную, достаточно просто, но вкусно сделанную еду, которую вдобавок быстро приносят utro.ru »

2016-8-19 08:15