Результатов: 102

"Перелома не произойдёт": Генерал ВСУ разнёс Зеленского и его "менеджеров"

Владимир Зеленский не в состоянии переломить ход противостояния с Россией на поле боя, ему не поможет даже тотальная мобилизация. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. life.ru »

2024-3-21 21:30

Имя наследника объявят сразу: В РАН объяснили, что произойдёт после смерти короля Британии

Приспущенные флаги Букингемского дворца сами по себе ни о чём не говорят, на случай смерти монарха существует строгий регламент, СМИ согласно ему будут извещены в последний момент. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева. life.ru »

2024-3-20 06:23

"Это произойдёт": Вучич уверен, что Запад отправит свои войска на Украину

Так называемые западные союзники киевского режима могут отправить свои войска в зону проведения Россией специальной военной операции. С соответствующим заявлением на заседании Сербской прогрессивной партии выступил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2024-3-4 00:26

"Это произойдёт через три-пять лет": Премьер Эстонии призвала готовиться к конфликту с Россией

У Европы есть несколько лет на подготовку к "угрозе со стороны РФ". Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Она считает, что конфликт с Россией возможен в случае достижения прекращения огня на Украине. life.ru »

2024-1-16 08:33

В планетарии с точностью до минуты раскрыли, когда произойдёт зимнее солнцестояние

Зимнее солнцестояние в этом году произойдёт в пятницу, 22 декабря, в 6:27 мск, сообщила научный директор Московского планетария Фаина Рублёва. По её словам, в этот день небесное светило словно остановится на некоторое время — отсюда и возникает название такого явления. life.ru »

2023-12-21 18:32

Через 250 миллионов лет произойдёт массовое вымирание на Земле

Через миллионы лет сформируется новый суперконтинент, когда все существующие континенты сойдутся воедино и это положит конец многим видам на Земле. Причиной происходящих изменений станет не только деятельность человека, но и общие тенденции потепления, которые повысят температуру и сделают некоторые регионы вроде Африки и Южной Азии непригодными для жизни. ridus.ru »

2023-9-26 20:34

"Летальность 100%": Спасатель объяснил, почему в истории с пропавшей в Египте россиянкой не произойдёт чуда

Член "Россоюзспаса" Алексей Дударев убеждён, что чудесному спасению пропавшей во время дайвинга в Египте многодетной россиянки не бывать. Он отметил, что даже профессионалы, погружаясь на такую рискованную глубину, обязательно используют страховку. life.ru »

2023-8-29 21:34

Платёж не прошёл: Когда произойдёт отказ от доллара и чем это обернётся

На ПМЭФ обсудили вопрос дедолларизации. Уже сейчас многие страны сокращают долю американской валюты в расчётах, а перед россиянами за границей открылись новые перспективы. Где нельзя будет платить долларами и что надо учесть обладателям валютных сбережений. life.ru »

2023-6-15 12:28

"Что-то произойдёт": Зеленского предупредили о новом ударе после потери Артёмовска

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин считает, что войска РФ пойдут в наступление на фоне завершения освобождения Артёмовска. life.ru »

2023-5-27 10:39

С 1 мая курс рубля ждёт нетипичный прогноз: Что произойдёт с долларом и евро

Сразу несколько важных событий ожидается на валютном рынке перед первыми майскими праздниками и сразу после них. Чего ждут и опасаются экономисты, какие тренды могут повлиять на рубль и каким будет курс валют в начале мая? news.mail.ru »

2023-4-26 17:24

С 1 мая курс рубля ждёт нетипичный прогноз: Что произойдёт с долларом и евро

Сразу несколько важных событий ожидается на валютном рынке перед первыми майскими праздниками и сразу после них. Чего ждут и опасаются экономисты, какие тренды могут повлиять на рубль и каким будет курс валют в начале мая? life.ru »

2023-4-26 02:40

На графике курса валют наметился новый вектор: Что произойдёт с долларом на следующей неделе

Настроения на валютном рынке изменились. После стремительного укрепления доллар готовится преподнести инвесторам новый сюрприз. Какие цифры появятся на валютном графике к концу апреля? life.ru »

2023-4-19 02:40

На рынке недвижимости наступил переломный момент: Что произойдёт с ценами на жильё

Этой весной на рынке недвижимости складывается неоднозначная ситуация. Какие нюансы нужно учитывать продавцам и покупателям при совершении сделок и в каком направлении движутся цены на квартиры? life.ru »

2023-4-11 02:40

Сильнее, чем в Турции: Где произойдёт следующее разрушительное землетрясение

Под пристальным вниманием сейсмологов — обширный список стран и регионов мира, где поведение литосферных плит предвещает подземные толчки магнитудой вплоть до 9. life.ru »

2023-2-14 02:40

Россиянам рассказали, когда наконец наступит весна, и это произойдёт не в марте

Весенняя погода установится в Центральной России только в конце первой декады апреля. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-2-13 10:55

Посол: Если уровень дипотношений с Канадой упадёт, то это произойдёт не по инициативе РФ

Москва не исключает, что Оттава решит понизить уровень дипломатических отношений с нашей страной. Такое заявление в беседе с ТАСС сделал российский посол в Канаде Олег Степанов. life.ru »

2023-2-1 09:21

Голландия настаивает на передаче скифского золота Киеву, но произойдёт это небыстро

Генеральный прокурор Нидерландов Теа Тьердем полагает, что скифское золото следует передать Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заключение, размещённое в пятницу в базе Верховного суда королевства. life.ru »

2023-1-27 13:08

Приближается запрет на поставки нефтепродуктов: Что произойдёт с ценами на бензин

В феврале вступит в силу эмбарго ЕС на импорт нефтепродуктов. И это не единственное событие, которое может заметно отразиться на стоимости бензина и дизеля. Как изменятся цены на заправках? life.ru »

2023-1-20 02:40

Валютный разлом: Что произойдёт с курсом рубля после новогодних праздников

Начиная с 9 января курс рубля может заметно измениться. От каких событий будут зависеть колебания на валютном рынке и в каком направлении будет двигаться доллар? life.ru »

2023-1-5 02:40

Французов заверили, что взрыва цен на электричество не произойдёт

Власти Франции не допустят в стране взрыва цен на электроэнергию. С таким обещанием выступила премьер-министр республики Элизабет Борн. Как она заверила, в стране будут сохранены механизмы по смягчению роста цен на энергию, а также приняты конкретные меры для защиты самых уязвимых слоёв населения. life.ru »

2022-8-28 01:03

Строители объявили об уникальной распродаже на рынке загородного жилья: Что произойдёт с ценами

Рынок загородной недвижимости оживился, но обстановка в этом году нетипична для конца лета. При этом ожидаются и отложенный дисконт, и необычные скидки. Кто и как сможет сэкономить на покупке? life.ru »

2022-8-24 00:40

Не слипнется: Врач рассказал, что произойдёт, если вы случайно проглотили жвачку

Жевать жвачку рекомендуется не более одного–трёх раз в день, например, после перекусов для гигиены полости рта. Что делать, если жевательную резинку случайно довелось проглотить, рассказал в беседе с kp.ru врач-гастроэнтеролог Дмитрий Карпенко. life.ru »

2022-6-6 14:15

Пушков рассказал Зеленскому, что произойдёт из-за отказа от мирных переговоров

Отказом от мирных переговоров с Россией украинский лидер Владимир Зеленский рискует потерять куда больше, чем Крым и Донбасс, заявил российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-5-29 03:03

К 1 июня обстановка на валютном рынке изменится: Что произойдёт с курсом доллара и евро

На следующей неделе аналитики ожидают изменения вектора движения курса рубля. При этом появился новый лайфхак, как можно законно обналичить валюту со счёта. Каким будет курс доллара и евро к 1 июня? life.ru »

2022-5-24 00:40

Когда произойдёт полное освобождение Мариуполя

К началу боёв за город, гарнизон Мариуполя насчитывал до 20 тыс. штыков. В его состав входили: 10-ая ОГШБр, 36-ая ОБрМП, 56-ая ОБрМП, 23-тий, 25-тый, 37-ой, 501-ый батальоны морпехов, полк «Азов» (запрещён в России, как радикальная организация), 109-ая БрТеробороны, 53-я ОМБр, 12 бригада Нацгвардии. argumenti.ru »

2022-4-17 19:28

Астроном Денисенко рассказал, когда в России произойдёт полное солнечное затмение

Эксперт отметил, что такие явления полезны для изучения структуры солнечной короны, а также для предсказания активности и корональных выбросов с поверхности. life.ru »

2022-1-27 08:33

Вот что произойдёт с вашим телом, если забывать про растяжку после тренировки

С началом пандемии многие вынужденно стали вести более неподвижный образ жизни и решили искать спасение в занятиях спортом. Однако надо знать несколько нюансов, чтобы случайно не навредить себе. life.ru »

2022-1-15 11:15

Агутин об уходе из жизни Градского: я не мог предположить, что это произойдёт так бесчеловечно внезапно

Александр Градский ушел из жизни 28 ноября. Певец Леонид Агутин, который вместе с Александром Борисовичем Градским был наставником на шоу "Голос", признался, что он плачет. Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин никогда не забудут гения. argumenti.ru »

2021-11-29 20:46

Столтенберг — о возможности вступления Украины в НАТО: Такое не произойдёт завтра

Генсек альянса отметил, что между "ничем" и членством лежит многое, и он "проталкивает" этот вопрос внутри организации. Но решение — за тридцатью странами – участницами НАТО. life.ru »

2021-10-6 22:42

В омской деревне заявили, что возможный ремонт дороги произойдёт благодаря Меркель

Жители деревни Верхний Карбуш в Омской области обратились к канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой отремонтировать их основную дорогу social.mk.ru »

2021-7-15 11:09

С 1 мая регулировать стоимость бензина будут по-новому: что произойдёт с ценниками на заправках

С 1 мая будет скорректирован механизм демпфера. Его параметры согласовали Минфин и Минэнерго. При этом именно с конца весны начинается сезонное увеличение спроса на топливо. Оно может подстегнуть и без того немалый рост цен на бензин, стабильно дорожавший с начала года. life.ru »

2021-4-22 00:40

Валютный вопрос: что будет с курсом рубля, если Донбасс присоединится к России и произойдёт интеграция с Белоруссией

21 апреля президент огласит Послание Федеральному собранию. Ожидается, что в нём будет затронута ситуация вокруг Донбасса. 22 апреля состоится встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко. Одна из тем беседы — дальнейшая экономическая интеграция с Белоруссией. life.ru »

2021-4-19 22:15

Диетолог рассказала, что произойдёт, если съесть продукт с плесенью

Так, у человека может развиться обычное классическое пищевое отравление, которое сопровождается рвотой, головной болью, повышенной температурой. aif.ru »

2021-4-16 16:29

Химические атаки, теракты и власть Китая. Что произойдёт в 2021 году, согласно предсказаниям Ванги

Пророчице уже удалось увидеть несколько катастроф, которые случились с планетой в этом году, поэтому к её словам многие относятся со всей серьёзностью. life.ru »

2020-12-16 15:13

Российские космонавты расстроены, что стыковка Crew Dragon с МКС произойдёт во время их отдыха перед выходом в открытый космос

Они поинтересовались, не предвидится ли повторный перенос старта. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 01:30

"Посмотрим, что произойдёт". Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти в случае поражения на выборах

Также американский лидер вновь раскритиковал голосование по почте.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 06:08

Расшифровка результатов электронного голосования о поправках к конституции произойдёт 1 июля

Планируется обработать более миллиона голосов. По оценке экспертов, на это уйдёт всего лишь около полутора часов.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 23:21

Кольцеобразное солнечное затмение произойдёт 21 июня

На территории России наибольшая фаза небесного явления будет видна на юге Алтайского края, поблизости от границы с Казахстаном, Китаем и Монголией. Читать далее... life.ru »

2020-6-20 11:11