Вызов для США: Что произойдёт после того, как БРИКС введёт свою валюту

2023-6-5 02:40

Политолог Александр Роджерс о том, когда может быть введена новая валюта БРИКС и на основе чего она будет функционировать.

Подробнее читайте на ...

вызов сша произойдёт брикс введёт валюту

"Бросили вызов". Эсминец ВМС США прошёл вблизи Владивостока

В командовании Тихоокеанского флота США считают, что у России "чрезмерные морские претензии". В среду 5 декабря американский эсминец USS McCampbell прошёл в непосредственной близости от залива Петра Великого в Японском море, который омывает Владивосток и остров Русский, в знак протеста против "чрезмерных морских претензий России". Читать далее... life.ru »

2018-12-05 23:55

Фото: lenta.ru

Российский миллиардер бросил вызов США

Российский миллиардер Валентин Гапонцев подал иск против Министерства финансов США. Жалоба на действия исполнительного органа власти была подана 3 декабря. Гапонцев настаивает, что попадание в санкционный список в январе 2018 года негативно сказалось на его бизнесе. Первым на иск обратил внимание журнал Forbes. lenta.ru »

2018-12-04 20:05

Фото: vz.ru

Германия бросила вызов США в создании беспилотных авто

Немецкие компании год или два отстают от американских в разработке беспилотных автомобилей, но полны решимости их догнать, заявил председатель правления Volkswagen Херберт Дис. «Мы полны решимости догнать (американцев прим. vz.ru »

2018-11-18 12:40

В Пентагоне считают, что Россия и Китай бросают вызов США

Но "соперничество не обязательно должно переходить в стадию конфликта", заявил представитель американского военного ведомства. Россия и Китай бросают Соединённым Штатам наиболее серьёзный вызов в настоящее время. life.ru »

2018-11-06 07:11

Фото: russian.rt.com

Parisien: санкции США дают Ирану повод бросить вызов «американскому империализму»

Хотя новые американские санкции в отношении Ирана нанесут серьёзный удар по экономике страны, Тегеран может воспользоваться ими, чтобы упрочить своё положение, полагает Le Parisien. Введение санкций дало иранским властям повод заявить о незаконности и неэтичности поведения США и посеять раздор в западном лагере. russian.rt.com »

2018-11-06 06:08

Фото: tass.ru

В Пентагоне заявили, что РФ и КНР бросают вызов США

Однако, по словам председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Джозефа Данфорда, "соперничество не обязательно должно переходить в стадию конфликта" tass.ru »

2018-11-06 05:20

Фото: tass.ru

В Пентагоне заявили, что Россия и Китай бросают вызов США

Однако, по словам председателя Комитета начальников штабов ВС США генерала Джозефа Данфорда, "соперничество не обязательно должно переходить в стадию конфликта" tass.ru »

2018-11-06 05:20

Фото: russian.rt.com

Ширер раскритиковал FA за вызов Руни в сборную Англии на матч с США

Бывший нападающий сборной Англии по футболу Алан Ширер раскритиковал Футбольную ассоциацию Англии (FA) за приглашение форварда Уэйна Руни на товарищеский матч с США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-05 14:41

Фото: russian.rt.com

«Открыто бросает вызов США»: Эрдоган сообщил о масштабной операции против курдов к востоку от Евфрата

В ближайшее время Анкара начнёт масштабную операцию против курдских Отрядов народной самообороны (YPG) на территориях Сирии к востоку от Евфрата. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. russian.rt.com »

2018-10-30 17:16

МИД РФ принял вызов посольства США по «визовому соревнованию»

МИД РФ принял вызов министра-советника по визовым вопросам США в Москве Майкла Йодера устроить дружеское соревнование по выдаче виз. Об этом сообщается на странице ведомства в Twitter. Принимаем этот вызов. tvzvezda.ru »

2018-10-04 09:11

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ принял вызов посольства США по «визовому соревнованию»

МИД РФ приняло вызов министра-советника по визовым вопросам посольства США в Москве Майкла Йодера устроить «дружеское соревнование» по выдаче... rosbalt.ru »

2018-10-03 19:31

МИД РФ принял вызов по "дружескому соревнованию" с США вокруг выдачи виз

Внешнеполитическое ведомство предложило в качестве критериев сроки ожидания визовых собеседований и рассмотрения обращений граждан tass.ru »

2018-10-03 19:11

Фото: russian.rt.com

Times: США вложатся в ледоколы, чтобы бросить вызов «арктическому владычеству» России

США собираются вложить миллиарды долларов в ледоколы, чтобы бросить вызов «владычеству России в Арктике», пишет The Times. Как отмечает газета, в Вашингтоне считают эти инвестиции абсолютно необходимыми как в виду таяния льдов, которое открывает большие торговые возможности, так и по причине колоссального отставания от России по количеству ледоколов. russian.rt.com »

2018-08-05 14:07

Фото: russian.rt.com

Сенатор США призвал Трампа «бросить Путину вызов»

Американский президент Дональд Трамп должен «бросить вызов» российскому лидеру Владимиру Путину во время встречи в Хельсинки 16 июля, заявил сенатор США Линдси Грэм.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-08 20:00