Новости


Перед Новым годом рост цен на бензин ускорится: С чем связан такой прогноз и к чему нужно приготовиться автомобилистам

К концу декабря цены на бензин заметно вырастут. Такой вывод экономисты делают исходя из ситуации, которая сложилась на топливном рынке. Сколько будет стоить бензин на АЗС?

К 1 декабря увеличатся темпы роста цен на бензин: на чём основан такой прогноз и сколько будет стоить топливо на заправках

В ноябре подорожал бензин. Аналитики считают, что в декабре рост цен ускорится, ведь АЗС будут навёрстывать убытки. Насколько оправдан такой прогноз и сколько будет стоить топливо перед Новым годом?

Лучшее

The Times: Европу ожидают бунты из-за роста цен

В европейских магазинах цены на продукты растут почти еженедельно, а кризис на Украине ещё сильнее усугубляет и без того резко увеличивающуюся стоимость электроэнергии.

Ускоряются темпы роста цен на бензин: Какие проблемы появились на АЗС и на сколько ещё подорожает топливо

На АЗС начали переписывать ценники. В сентябре рекорды била стоимость топлива на бирже, сейчас стал заметен рост в рознице. Какие факторы давят на рынок и стоит ли ждать взрывного роста цен в октябре.

На топливном рынке появилась новая аномалия: Чем она обернётся для АЗС и как изменятся цены на бензин в октябре

На этой неделе оптовые цены на бензин дважды побили рекорд. При этом в рознице они не повысились, а снизились. Стоит ли ждать аномального роста цен в октябре и чем необычна обстановка на рынке?

Цены на бензин удивили автомобилистов: Что происходит на заправках и сколько будет стоить топливо к октябрю

В начале сентября на топливном рынке произошло неожиданное событие. Привычно дорожавший бензин вдруг подешевел. Какие ценники сейчас на заправках и в какую сторону их перепишут к концу месяца.

С 1 мая регулировать стоимость бензина будут по-новому: что произойдёт с ценниками на заправках

С 1 мая будет скорректирован механизм демпфера. Его параметры согласовали Минфин и Минэнерго. При этом именно с конца весны начинается сезонное увеличение спроса на топливо. Оно может подстегнуть и без того немалый рост цен на бензин, стабильно дорожавший с начала года.

Актуальное