Результатов: 15

Вместо кофе и энергетиков: Нарколог назвал 4 натуральных "эликсира бодрости"

Существуют напитки, которые помогут взбодриться без вреда для организма. Их перечислил психотерапевт-нарколог Центра психологической коррекции заболеваний Клинической больницы № 1 МЕДСИ в Отрадном и врач первой квалификационной категории Станислав Грувман. life.ru »

2022-11-26 12:00

Джефф Безос вложил 3 млрд долларов в разработку «эликсира вечной молодости»

Джефф Безос скоро будет праздновать своё шестидесятилетие. В качестве подготовки к «пенсии» он выделил 3 млрд долларов на создание лекарства от старости — точнее, на открытие лаборатории «Альтос Лабс», в которой этот эликсир будут изобретать. argumenti.ru »

2022-2-1 18:15

Euronews: «биохакеры» экспериментируют над организмом в поисках «эликсира бессмертия»

«Биохакеры» на себе и близких проверяют, как можно повлиять на работу тела человека, чтобы замедлить процессы старения. Некоторые последователи этого движения уверяют, что уже в ближайшие годы будет создано «эффективное лекарство от старения». russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

Американские ученые приблизились к открытию эликсира молодости

Американские ученые заявили, что приблизились к открытию «эликсира молодости», поскольку стали лучше понимать биологические механизмы старения. riafan.ru »

2018-8-3 12:52

Перемена скреп. Мединским можешь ты не быть, но патриотом быть обязан, Или поиск эликсира бессмертия

Мединским можешь ты не быть, но патриотом быть обязан, Или поиск эликсира бессмертия novayagazeta.ru »

2018-7-26 01:42

Профессор МГУ назвала покупку "эликсира бессмертия" происками врагов

Профессор геологического факультета МГУ опровергла появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о том, что она купила у мошенников за 5 миллионов рублей так называемый эликсир бессмертия. "Разговора об эликсире вообще не стояло. vesti.ru »

2017-12-4 17:01

Профессор МГУ опровергла сообщения о покупке у мошенников «эликсира бессмертия»

Профессор геологического факультета МГУ, которую, как сообщалось ранее, обманули мошенники, заявила в разговоре с RT, что информация о том, что она якобы платила деньги за «эликсир бессмертия», не соответствует действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 16:15

Основатель Alibaba: человечество на пороге открытия эликсира бессмертия

Вскоре земляне найдут лекарство от рака и раскроют секрет бессмертия. Произойдет это всего лишь через несколько десятилетий. С таким заявлением выступил на экономическом форуме в Астане (Казахстан) основатель Alibaba Group и миллиардер Джек Ма. mirnov.ru »

2016-5-29 09:04