Результатов: 26

Овечкин стал одним из худших форвардов сезона НХЛ по игре в обороне

Российский капитан клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оказался в числе худших форвардов сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по оборонительным действиям. Отмечается, что только 8 из 347 нападающих показали результат хуже Овечкина. Игрок выступает в НХЛ с 2005 года. lenta.ru »

2023-6-27 16:58

"Нефтчи" нацелился на испанского и бразильского форвардов

Азербайджанский футбольный клуб "Нефтчи" намерен подписать контракты с двумя легионерами. В настоящее время бакинцы ведут переговоры с 30-летним бразильским форвардом Рамоном Машаду, последним клубом которого был … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 20:14

Овечкин вышел на третье место среди форвардов по очкам в плей-офф НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился двумя голевыми передачами и набрал в свою копилку 134-очко в плей-офф НХЛ за всю карьеру nsn.fm »

2021-5-18 07:38

Усталость лидеров и дефицит качественных форвардов: почему не стоит удивляться вызову Заболотного в сборную России

Антон Заболотный впервые за два года получил вызов в сборную России по футболу и вошёл в расширенный состав для подготовки к ноябрьским матчам Лиги наций. Тем не менее поводом для приглашения стала не только результативность форварда в последних матчах РПЛ, но и наметившиеся проблемы у других российских нападающих. russian.rt.com »

2020-11-2 17:17

Холанд назвал Роналду и ещё шесть форвардов, которых считает лучше себя

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд назвал семь форвардов, которых считает лучше себя самого на данный момент.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 13:02

Наместников и Ковальчук включены в топ-5 левых форвардов на рынке свободных агентов НХЛ

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Владислав Наместников и его соотечественник Илья Ковальчук из «Вашингтон Кэпиталз» включены в пятёрку левых форвардов , которые могут выйти на рынок свободных агентов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 09:00

Черчесов объяснил выбор форвардов на ближайшие матчи сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему решил вызвать четырёх нападающих на ближайшие матчи Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-2 15:17

Игрок «Зенита» Малком включён в рейтинг лучших форвардов «Барселоны» за последние 20 лет

Бразильский футболист петербургского «Зенита» вошёл в рейтинг лучших нападающих «Барселоны» за последние 20 лет по версии Give Me Sport.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 10:18

Бывший футболист сборной России попал в топ-10 лучших форвардов «Тоттенхэма»

Бывший футболист сборной России и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко попал в топ-10 лучших игроков клуба в XXI веке. Россиянин занимает седьмое место в списке. Уточняется, что Павлюченко отличился 42 голами в 113 матчах. lenta.ru »

2020-7-9 11:40

СМИ: «Локомотив» рассматривает восемь форвардов на замену Смолову

Московский футбольный клуб «Локомотив» рассматривает восемь человек на позицию нападающего после ухода Фёдора Смолова в испанскую «Сельту».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 14:49

Кучеров и Овечкин вошли в Топ-3 лучших крайних форвардов НХЛ

Российские хоккеисты Никита Кучеров и Александр Овечкин вошли в тройку лучших крайних нападающих Национальной хоккейной лиги по версии NHL Network. Всего экспертами было включено в рейтинг 20 игроков. vesti.ru »

2019-8-13 10:50

Мастерство Василевского, надёжность обороны и скорость форвардов: о преимуществах сборной России над командой США на ЧМ

В четверг, 23 мая, Россия сыграет с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. На стадии группового этапа турнира отечественная команда пропустила вдвое меньше шайб, чем соперник, а Андрей Василевский и Александр Георгиев оформили четыре шатаута. russian.rt.com »

2019-5-23 07:52

Нехватка форвардов, проблемы в защите и возраст лидеров: почему «Зениту» необходимо усиление перед Лигой чемпионов

Победа в чемпионате России гарантировала «Зениту» путёвку в Лигу чемпионов, однако для того чтобы осенью выглядеть достойно в самом престижном клубном турнире, команде необходимо провести серьёзную работу в межсезонье. russian.rt.com »

2019-5-5 17:04

Смолов вошёл в топ-5 форвардов, которые могут помочь «Реалу»

Испанское издание AS составило список из пяти форвардов, которые могли бы перейти в мадридский «Реал» в январе и помочь клубу решить проблему в нападении.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 21:33

Неужели уедет? Смолов вошёл в топ-5 форвардов, которые могут усилить "Реал"

По мнению испанской прессы, нападающий московского "Локомотива" подходит под стиль игры тренера "сливочных" Сантьяго Солари. Нападающий московского "Локомотива" Фёдор Смолов вошёл в пятёрку форвардов, которые могут усилить мадридский "Реал" в зимнее трансферное окно. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 21:14

Справились и без форвардов. "Локо" дома дожал "Ростов" и обошёл его в таблице

Железнодорожников не сломило ни отсутствие нападающих, ни быстрый ответный мяч ростовчан. Во втором матче 11-го тура Российской премьер-лиги московский "Локомотив" дома принимал "Ростов". life.ru »

2018-10-20 22:25

Тренер «Славии» рассказал, что команда приехала на матч ЛЕ с «Зенитом» без форвардов

Главный тренер чешского футбольного клуба «Славия» Йиндржих Трпишовский поделился ожиданиями от матча с санкт-петербургским «Зенитом» во втором туре группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 21:07

«Сёмину не хватает форвардов»: Мостовой прокомментировал результаты матча «Локомотив» — «Спартак»

«Локомотиву» в новом сезоне ещё не удалось найти свой ритм, а потому в матче со «Спартаком» железнодорожники смотрелись менее убедительно, чем их соперники. Такое мнение в интервью RT высказал экс-капитан сборной России по футболу Александр Мостовой. russian.rt.com »

2018-8-5 20:33

Кучеров стал вторым в рейтинге лучших крайних форвардов по версии НХЛ, Овечкин — шестой

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров занял второе место в списке лучших крайних нападающих лиги по версии экспертов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 09:40

Станислав Черчесов: не скажу, во сколько форвардов будем играть

Наставник футбольной сборной России Станислав Черчесов в преддверии матча Кубка конфедераций-2017, который его подопечные проведут с соперниками из Новой Зеландии, не стал сообщать журналистам схему, по которой собирается играть дебютную встречу турнира. vesti.ru »

2017-6-17 12:35