Результатов: 42

В Кремле отметили надёжность обеспечения безопасности Путина

Безопасность президента России Владимира Путина надёжно обеспечена, в том числе во время приёма пищи в поездках. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-3-10 13:26

Дальность, точность, надёжность: Разработчик рассказал о работе авиракет "Изделие-305" в зоне СВО

Новые авиаракеты "Изделие-305" российского производства демонстрируют хорошую точность в зоне проведения СВО. Об этом рассказали в компании-разработчике, холдинге "Высокоточные комплексы". life.ru »

2024-2-4 07:16

Песков: Надёжность работы "Северного потока" оказалась под угрозой не из-за "Газпрома"

Вины "Газпрома" в том, что надёжность трубопровода "Северный поток" оказалась под угрозой, нет. Ответственность за это лежит на тех, по чьей вине сегодня отсутствуют технологические резервы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-2 13:30

Захарова призвала Германию не испытывать надёжность Вооружённых сил РФ

Дипломат подчеркнула, что Россия не угрожает НАТО, при этом шаги и заявления альянса дополнительно убеждают в верности принятого решения о прекращении отношений. life.ru »

2021-10-25 19:33

Песков: Блокчейн при онлайн-голосовании гарантирует надёжность и прозрачность

По его мнению, современные технологии также позволяют обеспечить удобство для избирателей. life.ru »

2021-9-26 14:58

В РОЦИТе объяснили надёжность технологии защиты персональных данных на электронном голосовании

Она вполне доступна для независимого контроля со стороны наблюдателей, что позволяет следовать законодательству, заметил Урван Парфентьев. life.ru »

2021-9-17 15:44

Военный эксперт оценил надёжность Бе-200, потерпевшего крушение в Турции

Он отметил, что самолёт имеет сертификацию. По словам специалиста, он отвечает всем необходимым требованиям безопасности. life.ru »

2021-8-14 20:19

Надёжность энергетики Приморья повышают РусГидро и власти края

Вопросы реконструкции краевого энергохозяйства обсудили во Владивостоке на рабочей встрече губернатора Приморья Олега Кожемяко с первым заместителем генерального директора ПАО «РусГидро» Романом Бердниковым и генеральным директором АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» Юрием Андриенко argumenti.ru »

2021-7-28 06:59

Гол Кабеллы и надёжность Городова: как «Краснодар» на выезде отобрал очки у «Челси» в Лиге чемпионов

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и стал первой российской командой, которая сумела набрать очки на «Стэмфорд Бридж». В середине первого тайма счёт открыл полузащитник южан Реми Кабелла. russian.rt.com »

2020-12-9 02:01

HDN: 800 тысяч зданий под снос — турецкие строители оценили надёжность старых зданий в Стамбуле и Измире на случай новых землетрясений

социации готового смешанного бетона Явуза Ишика, на проведение необходимых работ по перестройке ненадёжных зданий, большая часть из которых школы, больницы и общежития, потребуется примерно $5 млрд. russian.rt.com »

2020-11-7 06:55

Депутат МГД отметил надёжность системы электронного голосования в Москве

Депутат Московской городской думы Александр Козлов считает оправданным предложения, связанные с электронным голосованием, которое будет доступно в столице 13 сентября на выборах муниципальных депутатов районов Бабушкинский и Марьино nsn.fm »

2020-7-17 13:03

Точность, надёжность и компактность: как новейший антенный комплекс может повысить эффективность ВС РФ

В России создана новая антенная система для приёма спутниковых радионавигационных сигналов. Об этом сообщил представитель Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения (ГУНИД) Минобороны РФ полковник Сергей Столяров. russian.rt.com »

2020-2-7 01:29

Реакция Максименко, надёжность Барриоса, класс Дзюбы и Шюррле: чего ожидать от матча 8-го тура РПЛ «Спартак» — «Зенит»

Результативность нападающих Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна, надёжность Вильмара Барриоса в опорной зоне и желание «Зенита» прервать безвыигрышную серию могут сыграть ключевую роль в матче восьмого тура РПЛ со «Спартаком». russian.rt.com »

2019-9-1 15:05

Медведев отметил качество и надёжность авиационной продукции России

Премьер России Дмитрий Медведев в приветственной телеграмме участникам авиасалона МАКС-2019 отметил качество и надёжность наукоёмкой и инновационной продукции аэрокосмической промышленности России. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-27 10:33

Австрийский генерал: сотрудничая с Россией, Турция подрывает веру в надёжность НАТО

Если раньше верность НАТО никогда всерьёз не ставилась под сомнение, то теперь ситуация меняется из-за действий Турции, считает австрийский генерал Вальтер Файхтингер. В опубликованной Wiener Zeitung статье он подчёркивает, что колебания Анкары между партнёрами по альянсу и Россией подрывают доверие к НАТО в целом, однако потерять такого стратегически важного союзника было бы легкомыслием со стороны ЕС и США. russian.rt.com »

2019-7-29 01:25

Мастерство Василевского, надёжность обороны и скорость форвардов: о преимуществах сборной России над командой США на ЧМ

В четверг, 23 мая, Россия сыграет с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. На стадии группового этапа турнира отечественная команда пропустила вдвое меньше шайб, чем соперник, а Андрей Василевский и Александр Георгиев оформили четыре шатаута. russian.rt.com »

2019-5-23 07:52

Надёжность Сорокина и голевое чутьё Мамина: как ЦСКА вышел вперёд в серии со СКА в финале Запада КХЛ

В пятом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на своём льду обыграл санкт-петербургский СКА со счётом 3:0 и вернул себе преимущество в серии до четырёх побед одной из команд — 3:2. russian.rt.com »

2019-4-6 09:31

Надёжность истребителей Су-30 и Су-35 оказалась в четыре раза выше расчётной

Испытания машин в Сирии показали, что конструкция истребителей позволяет работать на "запредельных" режимах длительное время. Вице-премьер Правительства России Юрий Борисов заявил, что показатели надёжности самолётов Су-35 и Су-30СМ во время применения в Сирии превысили заложенные характеристики в три-четыре раза, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2018-12-17 12:07

«Скорость и надёжность»: почему возросла заинтересованность Японии и Южной Кореи в использовании Транссиба

Япония и Южная Корея заинтересованы в использовании Транссибирской железнодорожной магистрали для создания новых транспортных коридоров. Об этом заявили власти провинций этих государств, которые приняли участие в саммите по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран Северо-Восточной Азии. russian.rt.com »

2018-10-31 07:04

Путин: США подвергают сомнению надёжность доллара

Президент России Владимир Путин заявил, что США подвергают сомнению надёжность доллара как универсального платёжного средства. По словам главы государства, это типичная ошибка империи. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 18:30

Новый мемристор улучшает надёжность работы искусственного интеллекта на атомарном уровне

Двумерный материал помог учёным создать надёжный элемент для искусственных нейронных сетей будущего. vesti.ru »

2018-10-18 15:32

Рогозин: Система спасения "Союза" продемонстрировала исключительную надёжность

Система аварийного спасения корабля "Союз" продемонстрировала исключительную надёжность. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина.

Читать далее... life.ru »

2018-10-11 15:21

Медведев отметил растущую надёжность водного транспорта в России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил растущую надёжность российского водного транспорта в поздравлении сотрудников и ветеранов морского и речного флота с их профессиональным праздником. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 10:57

Посол ФРГ заявил, что «Северный поток — 2» повысит надёжность энергоснабжения ЕС

В Германии считают, что проект газопровода «Северный поток — 2» обеспечит надёжное энергоснабжение стран ЕС. Об этом заявил посол ФРГ в России Рюдигер фон Фрич.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 23:21

В Крыму повысили надёжность охраны границы с Украиной

Пограничники Крыма повысили надёжность охраны границы с Украиной, сообщили в региональном погрануправлении Федеральной службы безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 12:41

Цукерберг заявил, что надёжность источников новостей в Facebook определят пользователи

У пользователей Facebook появится возможность влиять на качество новостей с помощью оценки достоверности их источников, сообщил основатель социальной сети Марк Цукерберг.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 01:56

ГСС: надёжность Sukhoi Superjet-100 выросла до 97,85%

Производитель «Гражданские самолёты Сухого» опроверг сведения о падении надёжности Sukhoi Superjet-100, отметив, что в июне 2017 года уровень качества стал выше и достиг 97,85% по сравнению с 96,94% в июле предыдущего года. pronedra.ru »

2017-8-17 23:17

Миллер: никто не может гарантировать надёжность газоснабжения ЕС по украинскому коридору

Состояние ГТС Украины таково, что никто не может гарантировать надёжное газоснабжение потребителей ЕС по украинскому коридору. Об этом сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-9 17:31

Оружие РФ продемонстрировало надёжность во время операции в САР

По мнению министра обороны РФ Сергея Шойгу, российское вооружение смогло продемонстрировать свою надёжность в ходе сирийской кампании. pronedra.ru »

2016-10-6 11:36