Результатов: 30

Токаев на встрече с Гутерришем подчеркнул исключительную роль и безальтернативность ООН

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций отметил поступательное развитие двустороннего партнерства tass.ru »

2023-9-19 05:09

Kyodo: пуск ракет в исключительную экономическую зону Японии одобрил лично Си Цзиньпин

Агентство отмечает, что таким образом Пекин пытается предостеречь Токио от вмешательства в потенциальный конфликт в случае начала операции в отношении Тайваня tass.ru »

2022-8-11 13:29

Россия согласилась на «исключительную» цену на газ для Сербии

Россия согласилась поставлять газ в Сербию на исключительных по цене условиях, сообщил глава сербского государства Александр Вучич. Его заявления цитирует ТАСС. В следующие шесть месяцев стоимость газа для Сербии будет составлять 270 долларов, уточнил президент страны. lenta.ru »

2021-11-25 17:53

Кусок эфира, Ирина Петровская: Те, кто за исключительную нравственность, должны быть довольны

На советском телевидении была программа «Весёлые ребята», у них там была такая реприза, в которой все участники скандировали: «Пусть течёт кровь из носу, в мире шоу-бизнесу». Мы дожили до того, что первые капельки крови в этом мире упали... echo.msk.ru »

2021-11-21 13:41

"Ленфильм" получил исключительную лицензию на фильмы своей "золотой коллекции"

Доходы от прав на использование "золотой коллекции" планируется направить на проекты лаборатории "Ленфильм-дебют" tass.ru »

2021-11-3 15:25

Путин отметил исключительную историческую ценность архива воспоминаний ветеранов ВОВ

Речь идет о проекте "Слово солдата Победы". Президент также назвал его важной и востребованной инициативой, которая "выполняет благородную миссию сбережения памяти о ратных страницах истории страны" tass.ru »

2021-4-30 14:49

В Рособрнадзоре объяснили исключительную сложность ЕГЭ по химии

Вопреки всем опасениям, оценки ЕГЭ-2020 не обрушились из-за дистанционного обучения на протяжении 4-й четверти прошлого учебного года, а даже улучшились social.mk.ru »

2020-7-27 16:37

СМИ: Турецкий буровой корабль покинул Исключительную экономическую зону Кипра

Корабль Fatih, являвшийся одним из двух турецких судов, проводивших буровые работы на кипрском шельфе, покинул Исключительную экономическую зону Республики Кипр. Об этом пишет Cyprus Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 07:55

СМИ: один из турецких буровых кораблей покинул Исключительную экономическую зону Кипра

Второе судно Yavuz не собирается покидать зону до 20 января, сообщила газета Cyprus Mail tass.ru »

2019-11-1 03:56

"Россия несет исключительную ответственность за прекращение действия договора". В НАТО поддержали выход США из договора о ликвидации ракет

В НАТО намерены отвечать "взвешенно и ответственно" на угрозу для безопасности стран – членов Альянса, исходящую от российской ракеты 9М729, говорится в заявлении организации. gordonua.com »

2019-8-2 15:45

Исключительную экономическую зону стран ЕС захотели подчинить нормам Евросоюза

Европарламент предложил обязать страны Евросоюза предоставлять Еврокомиссии информацию о прямых иностранных инвестициях из-за рубежа в проекты в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе стран сообщества. oko-planet.su »

2019-2-10 13:37

Рогозин: Система спасения "Союза" продемонстрировала исключительную надежность

Система аварийного спасения корабля "Союз" продемонстрировала исключительную надёжность. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина.

Читать далее... life.ru »

2018-10-11 15:21

Рогозин: Система спасения "Союза" продемонстрировала исключительную надёжность

Система аварийного спасения корабля "Союз" продемонстрировала исключительную надёжность. Об этом сообщает RT со ссылкой на главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина.

Читать далее... life.ru »

2018-10-11 15:21

Рогозин: система спасения корабля "Союз" продемонстрировала исключительную надежность

Глава Роскосмоса пообещал разобраться в причинах аварии во время запуска ракеты "Союз-ФГ" к МКС tass.ru »

2018-10-11 13:36

Украинские корабли вошли в исключительную экономическую зону России

Два корабля ВМС Украины приблизились к внешней границе территориальных вод нашей страны в Чёрном море. Суда проходят в районе южной части крымского полуострова и движутся в сторону Керченского пролива. tvc.ru »

2018-9-23 10:37

У берегов Крыма: два корабля ВМС Украины вошли в исключительную экономическую зону России

Корабль управления «Донбасс» и буксир «Корец», входящие в состав Военно-морских сил Украины, вошли в исключительную экономическую зону России недалеко от побережья Крыма. В соответствии с нормами международного морского права движущиеся в сторону Керченского пролива суда сопровождают корабли береговой охраны погранслужбы ФСБ России. russian.rt.com »

2018-9-23 23:17

В ФСБ заявили, что два корабля украинских ВМС вошли в исключительную экономическую зону РФ у берегов Крыма

В погрануправлении ФСБ в оккупированном Крыму заявили, что украинский корабль управления "Донбасс" и буксир "Корец" сопровождают корабли российской береговой охраны. gordonua.com »

2018-9-23 23:12

Украинские военные корабли вошли в исключительную экономическую зону России

Два судна ВМС Украины находятся недалеко от берегов Крыма, их сопровождают корабли береговой охраны Погранслужбы ФСБ РФ aif.ru »

2018-9-23 21:25

Корабли ВМС Украины вошли в исключительную экономическую зону России

Корабль управления «Донбасс» и буксир «Корец», относящиеся к Военно-морским силам Украины, вошли в исключительную экономическую зону России у берегов Крыма и продолжают там находиться, сообщили в ФСБ. lenta.ru »

2018-9-22 20:42

Корабли ВМС Украины вошли в исключительную экономическую зону РФ

В исключительную экономическую зону России у берегов Крыма вошли два корабля Военно-морских сил Украины - корабль управления "Донбасс" и буксир "Корец". Их сопровождают корабли береговой охраны Погранслужбы ФСБ России. vesti.ru »

2018-9-22 20:30

Корабли ВМС Украины вошли в исключительную экономическую зону РФ

Два корабля Военно-морских сил Украины вошли в исключительную экономическую зону России в районе Крыма. Как сообщили в погрануправлении ФСБ по Крыму ТАСС, украинские корабль управления Донбасс и буксир Корец сопровождаются кораблями береговой охраны Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ. tvzvezda.ru »

2018-9-22 20:27

Вся эта риторика про "исключительную нацию" уже звучала 60 лет назад

Пока что их влияние на позицию руководства США сильное. И Трамп вынужден с этой позицией считаться, судя по тому, что он делает и что не всегда проходят данные им обещания или намерения. А то, что Косачев прав, и говорить не стоит. Я подписыв ... regions.ru »

2018-8-14 10:59

Аресты входят в ритуал. Фигурантам дела Кондрашова выбрали исключительную меру пресечения

Главное следственное управление СКР возбудило уголовное дело на бывших сити-менеджера Нижнего Новгорода Олега Кондрашова и его заместителя Владимира Привалова. Им вменяется получение взятки в размере 17 млн рублей за содействие предпринимательской деятельности в сфере ритуальных услуг. fedpress.ru »

2018-4-19 21:18

"Турецкий поток" вошел в исключительную экономическую зону Турции

Первая нитка морского газопровода "Турецкий поток" вошла в исключительную экономическую зону Турции. К настоящему времени уложено 448 километров труб по двум ниткам газопровода, почти 25 процентов морского участка. grani.ru »

2017-11-5 17:43

Асад: Владимир Путин сыграл исключительную роль в восстановлении мира в Сирии

Президент Сирии Башар Асад во время встречи с парламентариями России отметил, что президент РФ Владимир Путин сыграл исключительную роль в восстановлении мира на территории Республики, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу представителя российской делегации и Госдумы РФ Сергея Гаврилова.

«В завершение встречи президент САР отметил исключительную роль президента России Владимира Путина в восстановлении мира в Сирии, решении острых социально-гуманитарных и экономических проблем страны», - сообщает релиз.

«Раньше Женева диктовала свои политические условия, теперь Россия - основной игрок на международной арене», - добавил Асад.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 15:26

Ракета КНДР упала в исключительную экономическую зону Японии

В США осудили ракетные испытания КНДР. В Вашингтоне отметили, что готовы защитить своих союзников, которые уже выразили обеспокоенность в связи с произошедшим. Отмечается, что одна из ракет взорвалась почти сразу после взлета. tvc.ru »

2016-8-3 08:40

Ракета КНДР упала в исключительную экономическую зону Японии

Баллистическая ракета, запущенная в КНДР, упала в исключительную экономическую зону Японии. Об этом заявил журналистам министр обороны страны Гэн Накатани. news.yandex.ru »

2016-8-3 04:39